Черная магия и Руны

Вызов: Встреча состоится в любую погоду

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #30 : 13 Июнь 2018, 00:22:19 »
А вот в этот раз не сработал, хотя этот вызов у меня стал давно любимым и замечательно работабщим, причем с забавным побочным эффектом легкого приворота на тех, на ком его делала часто чисто по работе
Почему не сработал - обдумываю.
Версии такие:
- Ровно перед тем, как я села работу работатт позвонила подруга и сильно сбила
- Я делала очень конкретный оговор с оговоренным сроком видимо, слишком коротким для раскрутки(просила о встрече на следующий же день с тем, чтобы вместо пойти в театр на одну конкретную премьеру)
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #31 : 13 Июнь 2018, 10:17:32 »
- Я делала очень конкретный оговор с оговоренным сроком видимо, слишком коротким для раскрутки(просила о встрече на следующий же день с тем, чтобы вместо пойти в театр на одну конкретную премьеру)

скорее всего так, Вашу просьбу просто не реально было выполнить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #32 : 21 Июль 2018, 17:18:12 »
Отбинарило мало не показалось. Другие вызовы на этом кролике либо не срабатывали, либо приходил как миленький, первый раз такой эффект. Я словно обезумела.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #33 : 22 Июль 2018, 23:36:45 »
Отбинарило мало не показалось. Другие вызовы на этом кролике либо не срабатывали, либо приходил как миленький, первый раз такой эффект. Я словно обезумела.

Бинарность - это не умение использовать свое намерение.
Бинарность - это когда в оговорах прописываются "Вася любит Маню, Маня любит Васю", все остальное - кривые руки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2018, 16:03:37 »
Живем далеко друг от друга.

Первый раз наносила-встреча произошла. Он как раз возвращался с работа и я возле его дома оказалась по работе.

Второй раз нанесла и его друг вышел в прямой эфир вмести с ним. Вот никогда не выходил, а тут вышел

Как можно оговорить или что то сделать дополнительно, чтоб в живую встретиться? Мне нужно чтоб он меня увидел.

Другие работы срабатывают или похожего встречаю человека на него, лиюо его друга детства возле своего дома

Негатива нет, дороги открыты
всегда ставлю +
благодарю за помощь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2018, 16:12:28 »
Как можно оговорить или что то сделать дополнительно, чтоб в живую встретиться?

Яредко пишу оговоры даже для себя, в основном делаю на одном дыхании.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

everest

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2018, 20:44:37 »
Всем добрый вечер! Хочу отписаться по работе данного става. В рунах я новичок, потихоньку все изучаю, вникаю, а что-то пробую. Данный став ставила без особой уверенности, что сработает, но однако таки сработал и при чем на следующий же день. Ставила на МЧ, с которым своеобразные отношения и общение, сам он ну очень сложный, местами непонятный. Став оговорила, чтоб приехал ко мне на работу, активировала сожжением. Моя работа, то место, где мы раньше стабильно сталкивались, но из-за сложностях в общении, он туда принципиально перестал из-за меня приезжать и уже как больше 3х месяцев, а тут на тебе, появил и очень неожиданно! Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. На совпадение как-то совсем не похоже! Став однозначно рабочий, создателю благодарность!

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2018, 13:45:00 »
Отбинарило мало не показалось. Другие вызовы на этом кролике либо не срабатывали, либо приходил как миленький, первый раз такой эффект. Я словно обезумела.

Добрый день
Было аналогичное состояние. Но Объект по итогу заблокировал меня  во всех профилях, где был к нему доступ. Также проводил работу для знакомой, став в общей сложности был активен  11дней! -тоже глухо, при условии, что у меня максимум 5дней ожиданий, в которые объекты всегда дают знать о себе.

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #38 : 14 Январь 2019, 12:47:29 »
А вот в этот раз не сработал,
Почему не сработал - обдумываю.
Доброго времени!
Бинарки не ощутила, но, используя 2раза работу на разных объектах,  кроли на связь, увы так и не вышли прошло почти 2недели во втором случае, возможно, тоже с оговором перемудрила, и в первом  случае было краткое намерение увидеться любыми доступными путями-также отстояв около полутора  недель, сожгла с благодарностью

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #39 : 15 Январь 2019, 22:34:13 »
Бинарки не ощутила, но, используя 2раза работу на разных объектах,  кроли на связь, увы так и не вышли прошло почти 2недели во втором случае, возможно, тоже с оговором перемудрила, и в первом  случае было краткое намерение увидеться любыми доступными путями-также отстояв около полутора  недель, сожгла с благодарностью

У Вас проблемы с теорией магии. Это став не бинарный. Прежде чем "волшеблить" учите теорию, тогда все будет работать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #40 : 18 Февраль 2019, 00:29:02 »
 Отличный вызов. Срабатывает быстро. Даже ооочень упертая крольчиха на следуюющий день поскакала на свидание к моему клиенту. хотя до этого ни в какую не хотела с ним видеться. Аплодисменты автору

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Ставила на двух разных кролей - сработал на обеих!!! Один кроль мой МЧ, с которым у нас "качели" и поэтому редко видимся - живёт со мной в одном городе, но уже 4 месяца не виделись, и другие вызовы на нём не срабатывали, на моё предложение встретиться получала отказ или игнор. На нём сработал через 2,5 недели. Второй кроль - мой бывший МЧ, с которым расстались, т.к. он женился на другой. После этого не виделись и не общались с ним 7 лет!!! - на нём став сработал через 3 недели! - сам меня нашёл в соцсетях, написал, предложил встретиться и пообщаться, и даже пытался дозвониться ко мне по скайпу (мы уже в разных странах).
Бинарку ощущала в обеих случаях, но слабенькую - убрала её ставом Сэма "Обрыв привязок"
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #42 : 07 Июнь 2019, 13:45:34 »
поставила вчера на упертого, ранее ничем не пробиваемого кроля. оговорила; что сегодня в 19.00 придешь на наше место. сказала и забыла, иду гулять со своими псами на наше место к указанному времени, без задней мысли - а он уже там со своей собакой ждет. до этого неделю гасилсЯ не приходил. автору - ++++. утощу в копилку.

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #43 : 08 Июнь 2019, 19:35:12 »
У меня данный вызов не дал результат
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #44 : 26 Июнь 2019, 14:06:40 »
Добрый день. Примите ОС.
Планировали встречу с М. Зная "занятость" М и его особенность сливаться в последний момент (вот не могу до сих пор его понять - то ли реально времени у него не хватает, то ли тараканищи жирные - несвободны оба, постоянно мне говорит, что хочет отношений со мной, приглашает встретиться.. В итоге, до отношений мы уже не можем дойти целый месяц). В-общем, за пару дней нанесла став, оговорила как описано в посте 5 ув.Etel. С Нортумберлендскими рунами не знакома, оговорила руны кратко из Вашего описания..
Перед тем, как ставить став, делала диагностику состоится ли встреча - нет, должен был слиться))
И в итоге ж слился:)) Но пока я ехала с работы домой (планировали после работы), узвонился в хлам с просьбой подъехать к его работе хоть на 10 минут. И даже поистерил чуток (это вообще не про него) Ждал, нервничал, писал, звонил пока я 30 минут меняла маршрут. В итоге, встретились, реально на 10 минут. Встреча была не та, которая планировалась, но она была. Благодарю Вас за Вашу работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status