Черная магия и Руны

Вызов: Встреча состоится в любую погоду

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Еще один вызов. Пока сидела разбирала по руно и вспоминала,  что я вкладывала в него, думала о экспериментальном кролике (ну я о нем всегда думаю, к слову))) , рисовала на бумажке и проецировала работу става на кролика.  В результате нам пришлось встретится, чисто случайно но по важному делу, хотя давно не виделись, предпосылок для встречи не было, на нем – куча магии вредноносной ( в том числе моей),  а катализатором встречи оказалась гадина, которая на него привороты лепит (кстати, такое уже не первый раз, она пытается меня опустить, а в результате опускаю ее я и мы с ее любовником клянемся друг другу в вечной дружбе)). Вообщем руны работают, а ВС забавляются.

Os – руна заклятья и речи. Значение имеют прежде всего личные силы и способности того, кто творит заклятие. Есть трактовка, что руна символизирует информацию, поэтому  вызов работает на то, что люди обязательно должны будут обменяться какой-нибудь информацией. И поскольку это руна магии слова, став работает не только на встречу, но и на то, что оператор с помощью разговоров может добиться того, чего захочет.

Rad  - нортумбийская Rad двояка. Активность, направленной на достижение какой-либо цели. Благодаря этой руне оператор  оказывается в должное время в должном месте. Если вложить в став значение руны как сексуального акта – получится флирт)) (а может и не только).

Gyfu – здесь мы проигрываем значение руны «удача» (удачно складывающиеся обстоятельства)  и способность связывать едиными узами людей, которые даже могут быть чужими друг другу.

Gar – «копье всевластия»,  сила которая создает предпосылки для встречи. Как руна завершенности дает магии свершится – «встреча состоится в любую погоду».




ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Как можно оговорить: что то типа, Н приходит ко мне в любую погоду и в любых жизненных обстоятельствах, преодолевая все преграды и препятствия
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Как можно оговорить: что то типа, Н приходит ко мне в любую погоду и в любых жизненных обстоятельствах, преодолевая все преграды и препятствия

Как угодно оговаривайте, так как привыкли. Руны у Вас будут работать так, как работают у Вас, а не так, как у меня.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #3 : 04 Июль 2015, 12:38:04 »
Напишу мини-отзыв если можно: рабочий вызов, объект объявился из под полья в течении 16часов: вечером нанесла, утром уже смски начал слать, далее был звонок и встреча.
Наносила привычным для себя способом на свечу
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #4 : 31 Август 2015, 10:56:40 »
Впервые применила, человек был в запое-гульках несколько дней и ничего не действовало) все свои рабочие вызовы использовала безрезультатно и тут Ваш увидела) нарисовала, положила сверху остальных и сработал, как "добивание", через буквально пару часов) Моя признательность Автору)

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2015, 15:29:39 »
Делала этот вызов на человека, на котором не работало ничто и никак. Надо было, чтобы пришел на конкретное мероприятие.
Сработало, автору - респект!

Как делала - с обращением к стихиям (у самой сил не было категорически), немного поменяла оговор от своего обычного, так как по моим ощущениям, Нортумберлендский ряд - довольно жесткий.
Делала как "Я, такая-то, такая-то (кенниги придумала в рамках Северной традиции) вызываю тебя, такой-то, такой-то, я зову тебя в это место и в это время, сила моего зова летит к тебе, услышь мой зов, услышь старые руны, которые я начертала, услышь и иди о зов этих рун, и действие зова прекратится только когда ты на него ответишь".

Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2015, 17:23:48 »
Как делала - с обращением к стихиям (у самой сил не было категорически), немного поменяла оговор от своего обычного, так как по моим ощущениям, Нортумберлендский ряд - довольно жесткий.
Делала как "Я, такая-то, такая-то (кенниги придумала в рамках Северной традиции) вызываю тебя, такой-то, такой-то, я зову тебя в это место и в это время, сила моего зова летит к тебе, услышь мой зов, услышь старые руны, которые я начертала, услышь и иди о зов этих рун, и действие зова прекратится только когда ты на него ответишь".

Супер! руны это слова)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2015, 19:05:37 »
Супер! руны это слова)))

ув. Insolate, можно два вопроса на будущее?

1. Я вот, благодаря Вашему ставу (на самом деле меня навела на это руна Os, на которую медитировала пред вызовом, я ее осознала как центральную) подумала, что ранее делала упор на визуализацию желаемого, а это ошибка, а тут именно постаралась "ювелирно" подобрать слова и кенниги. Сразу почувствовала разницу по силе воздействия, ощущение что руны действительно больше про слова, чем про визуальные образы.

2. Ранее я оговаривала вызовы как "пусть этот став работает так-то и так-то" вместо того, как сейчас "Хочу вот так и услышь мои слова и да обретут они над тобой власть через древние руны". По ощущению это две совершенно разные методики, вторая как оказалось в разы эффективнее, в том числе, по выбросу энергии, так как включаешь не только руны и Богов, но и себя, как оператора более жестко, так как все-таки это не условные северные Боги все делают, а они лишь мне помогают в выполнении моих собственных задач.

Большое спасибо за ответ!


Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2015, 20:42:14 »
остаралась "ювелирно" подобрать слова и кенниги. Сразу почувствовала разницу по силе воздействия, ощущение что руны действительно больше про слова, чем про визуальные образы.

Sapienti sat  ;)
Давно была статья Сигвальда Годи на эту тему. Я все думала, вот не умею визуализировать -а руны то работают у меня)))

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2015, 23:23:47 »
Моя благодарность ув. Insolate!
Вызов сработал!
Оговорила встретить кроля в 12.00 следующего дня - в назначенное время, минута в минуту, он материализовался!
Фантастика!

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2015, 07:05:11 »
Единственный вызов от Insolate , который не сработал.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2015, 09:28:36 »
Единственный вызов от Insolate , который не сработал.

Сочувствую. Понимаю, что ситуации использования индивидуальны, интересно бы знать причину. У меня один вызов на одного и того же человека срабатывает ну максимум 3 раза. Не могу понять причину этого, может, человек привыкает к "состоянию" зова конкретного вызова?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2015, 09:57:13 »
Впервые его использовала. Поэтому думаю, что это не "иммунитет". Сама размышляю над причинами. В любом случае, это не последний мой тест. О дальнейших результатах отпишусь)

Lodo4ka

  • ****
  • 283
  • 83
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2015, 00:23:49 »
Ув.Insolate, а можно этот став ставить на отношения, а не на кроля, чтобы эти двое встретились?
И, как я поняла, став может помочь начаться отношениям?
Всегда плюсо-спасибо! (по лимитам, бывает с большой задержкой, но поставлю!) ОС если бывает, то пишу. И всегда благодарна за хорошие советы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов: Встреча состоится в любую погоду
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2015, 00:30:49 »
можно этот став ставить на отношения, а не на кроля, чтобы эти двое встретились?
И, как я поняла, став может помочь начаться отношениям?

Я конкретно в таком контексте не использовала. Попробуйте - расскажите)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status