Черная магия и Руны

[Знания] Чёрный посох

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
[Знания] Чёрный посох
« : 25 Апрель 2015, 08:33:08 »


Отал - эгрегор в котором мы находимся. Знания, которые мы хотим получить.
Лагуз - поток, ход энергии. А так же источник связи со знаниями, которые вы хотите получить для себя.
Ансуз - знание и понимание. Божественное провидение Хранителей и тех, кто за вашу тушку отвечает.
Наутиз - принудительное получение информации.
Йера - цикличное получение информации.

Эта работа может помочь вам в нужном обряде, придать сил и уверенности в его проведении. Чувствовать будете хорошо своих покровителей и Богов с которыми работаете. По крайней мере, у меня такие ощущения.
Работа мало тестированная. Для меня результаты скрыты из-за воспоминаний.


Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #1 : 10 Май 2015, 08:04:12 »
У меня этот став никак себя не показал, кроме снов ярких, но планирую еще попробовать сегодня, уверен, что получится)
Отпишусь по результату.
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #2 : 10 Май 2015, 12:53:01 »
У меня этот став никак себя не показал, кроме снов ярких, но планирую еще попробовать сегодня, уверен, что получится)
Отпишусь по результату.

Сколько по времени вы тестировали? На что наносили? У меня просится на левую ногу, просто сил нет!
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2015, 14:53:23 »
Очень понравилась работа, вот решила попробовать, но возник вопрос, он создан только для того, чтоб помочь в работе или также может просто дать определенные знания, если обговорить?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2015, 20:49:06 »
он создан только для того, чтоб помочь в работе или также может просто дать определенные знания, если обговорить?
Во-первых, тогда уж несколько вопросов.=)
Во-вторых, может помочь род с работой той направленности в которой вы работаете. Вот вдруг был в вашем роде чёрный колдун, так называемый. И у вас работа направлена на чёрную работу. Он вам поможет, но вы будете думать, что вам помог став. Но он лишь дал пинок той вашей части, где сидел неосознанно ваш родственник.=)
В-третьих, может дать определённые знания, но нужно оговорить чтобы выводились на осознание.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2015, 21:54:19 »
В-третьих, может дать определённые знания, но нужно оговорить чтобы выводились на осознание.
А как оговорить для изучения французского) или это не из той оперы?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2015, 22:02:49 »
Можно ли этому ставу задать  такую задачу, что бы он как проводник подсказал, как и чем правильно одолеть врага или человека с родовым бесом? Как к нему подобраться с какой стороны лучше и чем нейтрализовать?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2015, 22:23:22 »
«А как оговорить для изучения французского) или это не из той оперы?»
Шапку дам, остальное сами допишите.
Данный рунический знак подключает меня к эгрегору страны Франции и французскому языку дня облегчения изучения данного языка мною.
При возникновении идей и образов из прошлого связанного с Францией информация будет выводится из подсознания в сознание убирая малозначимые мысли для нас.
При проговаривании слова или проговаривании про себя «я вхожу во Францию» мы входим в эгрегор Франции и французского языка и это позволяет нам изучать французский с легкостью и без проблем.
При проговаривании слова или проговаривании про себя «я выхожу из Франции» мы выходим из эгрегора Франции и французского языка без каких-либо проблем для нас и нашего подсознания и сознания.



«Можно ли этому ставу задать  такую задачу, что бы он как проводник подсказал, как и чем правильно одолеть врага или человека с родовым бесом? Как к нему подобраться с какой стороны лучше и чем нейтрализовать?»
Пробуйте делать это. оговор можете подкорректировать тот что дан выше для своей ситуации.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2015, 22:42:22 »
При проговаривании слова или проговаривании про себя «я выхожу из Франции» мы выходим из эгрегора Франции и французского языка без каких-либо проблем для нас и нашего подсознания и сознания.
Мои огромные благодарности!!
Возникли ещё два вопросика.
А если живёшь во Франции И язык нужен постоянно,
То как обговорить этот момент?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2015, 22:48:52 »
То тогда оговариваете, что вы входите в эгрегор французского языка и используете на уровне подсознания теми знаниями, что вы получаете от эгрегора.

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: [Знания] Чёрный посох
« Ответ #10 : 02 Апрель 2018, 14:11:53 »
ravenhan подскажите а можно с помощью этого  става  подключиться к руническому эгрегору?
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status