Черная магия и Руны

Беса потешить (Мансур)

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #15 : 24 Май 2021, 19:39:59 »
получается,что якобы вы присутствие своего родового беса ощущаете.
Я его давно ощущаю, недавно разобралась,кто он и что хотел от меня,  работы у меня для него пока нет, затем и обряд.  Он явно намекал,что скучно стало, сегодня его развлекла, вот и думаю, доволен ли он. Картами сброшу позже. Интересует дождь, впервые сразу после обряда такое случается.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #16 : 24 Май 2021, 19:50:17 »
13 булавок, начитала на каждую, только бросила, вышла и через, буквально, минуту ливень стеной. Не было в прогнозе. Вода льет вокруг, капли огромные, тяжелые, буквально хлещут по лицу.
ИМХО, но когда нужно что-то подкинуть, посыпать и т.д. и пошёл дождь для меня знак не очень. Дождь может, так скажем, смыть энергетическую программу которую Вы оставили кому-то. Снизить эффект. У меня лично так. Возможно у меня личные заморочки, конечно, но я ощущаю именно такой эффект при случившемся внезапно дожде. Особенно если не успела даже покинуть место действия.
чувствую рядом с собой такой мощный запах мужского пота и сигарет дешевых.
Бесы серьёзные раскачанные родовые так не пахнут. Это запах низких уровнем Бесов. Уверенны что родовой колдовской? Очень может быть, что обычный висящий на крови жрущий порчельник.
 
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #17 : 24 Май 2021, 19:56:30 »
Я его давно ощущаю, недавно разобралась,кто он и что хотел от меня,  работы у меня для него пока нет, затем и обряд.  Он явно намекал,что скучно стало, сегодня его развлекла, вот и думаю, доволен ли он. Картами сброшу позже. Интересует дождь, впервые сразу после обряда такое случается.
Почему не было результата?раз ему было скучно,а дожль,так это может и банальное совпадение быть.В вашем случае должен быть явный результат от обряда,а его не было.Вы ведь пишите,что ему якобы скучно,ну вот проведя обряд,вы дали ему скукоту развеять.И безрезультатно.А вы ударение на природное действо ставите.Задуматься нужно над другим в вашем случае.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #18 : 24 Май 2021, 19:58:15 »
ИМХО, но когда нужно что-то подкинуть, посыпать и т.д. и пошёл дождь для меня знак не очень. Дождь может, так скажем, смыть энергетическую программу которую Вы оставили кому-то. Снизить эффект. У меня лично так. Возможно у меня личные заморочки, конечно, но я ощущаю именно такой эффект при случившемся внезапно дожде. Особенно если не успела даже покинуть место действия. Бесы серьёзные раскачанные родовые так не пахнут. Это запах низких уровнем Бесов. Уверенны что родовой колдовской? Очень может быть, что обычный висящий на крови жрущий порчельник.
Спасибо за информацию.  Буду дальше наблюдать.
Диагностика говорит, что родовой от колдовки кровной. Подселений не показывает. Он мне не гадит, помогает,  поручения выполняет,  защищал пару раз. Посмотрю ещё раз, спасибо.

Добавлено: 24 Май 2021, 20:29:12
Почему не было результата?раз ему было скучно,а дожль,так это может и банальное совпадение быть.В вашем случае должен быть явный результат от обряда,а его не было.Вы ведь пишите,что ему якобы скучно,ну вот проведя обряд,вы дали ему скукоту развеять.И безрезультатно.А вы ударение на природное действо ставите.Задуматься нужно над другим в вашем случае.
Будьте  добры, объясните, пожалуйста,  почему вы считаете, что обряд прошёл без результата?
Если я верно понимаю,  то для начала действия программы в нем заложенные, нужно, чтобы кто-то наступил на булавки. Фактически в этом убедиться невозможно, ведь я не наблюдаю за точкой, но диагностику я сделаю.
С уважением. 

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #19 : 18 Март 2022, 12:14:56 »
Здравствуйте! И как часто так развлекать бесов нужно? Или по мере необходимости, когда доя них работы нет?

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #20 : 08 Май 2022, 23:57:11 »
Здравствуйте! И как часто так развлекать бесов нужно? Или по мере необходимости, когда доя них работы нет?

По мере необходимости делайте.

P.S. Кстати хорош обряд когда свои Бесы заскучают и работы нет для них особо,чтобы колдующего не донимали.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #21 : 21 Май 2022, 23:24:50 »
Делал в парке, на городском празднике на 7 игл, на каждую нашептывал.
Вышел из парка, проходя рядом со скамейкой с подгулявшим народом, один из них начал ржать истерично. Почуял, что получилось бесов то потешить, взял на вооружение на постоянную основу, думаю попробовать, как закуп перед обрядом использовать.
Хотелось бы послушать ваше мнение по данному поводу, касаемо применения этого обряда в целях закупа.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2022, 10:40:19 »
P.S. Кстати хорош обряд когда свои Бесы заскучают и работы нет для них особо,чтобы колдующего не донимали.
Уважаемая WildOrhidea! Обряд с иголками использую именно так. По сути, как скид на иголки.
Если не запрещено правилами форума, можете подсказать, есть ли похожие призывы, которые можно делать в экстренных, "походных" условиях? Что адресно, что безадресно.

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2022, 14:04:38 »
Прекрасно работает у загсов :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2023, 07:37:22 »
Почему обряд мог не сработать?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2023, 14:47:52 »
Почему обряд мог не сработать?
Некого тешить.
Не имеете своих Бесов.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #26 : 07 Январь 2024, 02:30:13 »
Почему обряд мог не сработать?
Либо провели криво, с ошибками.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status