Черная магия и Руны

Беса потешить (Мансур)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Беса потешить (Мансур)
« : 25 Апрель 2015, 05:51:36 »
Обряд искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Бесы,слуги то иль вольники иной раз потешитстя норовят.тако можно потешить беса особым образом,семь швейных иголок надобно бросить на пол там где торжество какое то вершено,где люд разгулом мечитсья,да гулять полюбливает.как кидано на земь так про себя и сказать.
 
,,,,,иголка остра,бесовска сила шустра,коль по булавам потопчутсья,то бесы промежь них посеютсья.Аминь,,,,
 
те кто сверху на иголки наступал те промежь собой ругатсья будут бесы утешатсья.

Источник Мансур.


иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 02:29:06 »
Рабочий обряд. Делала на свадьбе, и на юбилейном вечере. Мордобой был зрелищный. Только я по 13 иголок кидала и каждый раз говорила текст заговора.

С уважением

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 20:39:38 »
Кто как думает, вне помещения результат будет, если на природе, например, в местах пикников сделать?

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #3 : 21 Январь 2017, 19:17:41 »
Кто как думает, вне помещения результат будет, если на природе, например, в местах пикников сделать?
Да. Главное, что бы у людей был праздник, все радовались, отмечали, были в хорошем настроении. Тем самым мы и потешим беса, посеяв раздор у людей, испортим праздник. Не важно где, хоть на пикнике, в кафе, клубе, дома.

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #4 : 14 Июнь 2018, 02:21:01 »
Люблю этот обряд, почти каждый месяц использую на 29 день, в качестве откупа для бесов, принимают. Беру не только иголки, но и булавки, 7 или 13. Работает шикарно, главное, чтобы потом как минимум месяц в это место самой не заходить, а-то как-то кинула в ресторан, а меня через три дня туда саму повели и отказаться не смогла, в общем, рассорились мы знатно.

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #5 : 20 Август 2019, 12:38:24 »
Прошу прощения, что отвечаю в теме, где год уже нет активности, но все же.
Хочу попробовать этот ритуал в квартире у одного человека. Как я это буду делать - не проблема. Проблема в том, можно ли проводить именно в квартире, гости часто заходят к человеку домой, но это не праздник и даже не веселье. Естественно, я сама больше ни ногой в это место. Хорошее настроение - максимум что люди в этом помещении могут получить, так и чему тешиться бесы будут?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #6 : 20 Август 2019, 14:52:47 »
можно ли проводить именно в квартире
Можно. Когда гулянка в ней, вечеринка, празднование какое-то. В это время нужно делать. Когда люди под алкоголем они ослабевают. Становятся более доступными для разных сущей.
Этот обряд хорошо делать на различных увеселительных мероприятиях,в заведениях где люди расслабляются и веселятся. Или самый простой вариант это лотки,разливайки всякие где обитают личности любящие выпить. Разумеется самому не ступать там где просыпали иголки.   
так и чему тешиться бесы будут?
Тому, что из-за этого обряда в компании отдыхающих возникают драки,ругань,вплоть до поножовщины. Выброс энергии будет от людей которых Бесы спровоцируют на всё это. Этим и утешатся (то есть покушают)
P.S. Кстати хорош обряд когда свои Бесы заскучают и работы нет для них особо,чтобы колдующего не донимали.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #7 : 26 Август 2019, 19:35:42 »
Делала этот обряд пару дней назад,на своем районе где живу возле пивнушки,в общем не знаю совпадение или нет но на следующий день какой-то педофил обЪявился у нас и теперь его ищут *органы*ходят по всем квартирам что мне не особо доставляет удовольствие мягко говоря по определенным причинам,также моя дочь зацепилась с каким-то мальчиком и тот приехал к нам домой с *разборками*,это не ново для нее,но домой никто к нам не приходил ранее да и веских причин нет и не было,дети малые 12-14 лет но это также не очень приятно вобще не люблю когда приходят на мою территорию так сказать,ранее такой активности ко мне домой не проявлялось так как ни с кем практически не общаюсь,квартиру снимаю.Так вот подозреваю я что не нужно было на своем же районе этого делать))И еще кстати во время этого у меня были эти дни,но я подумала что раз не на перекресток иду,то можно,а видимо не надо было))Теперь вот сижу и думаю кто еще ко мне припрет и как это предотвратить...Может переделать в другом месте,или откуп печень отнести чтобы от меня отстали,натупила я хорошо конечно хотя не в первый раз работаю с бесами но такого еще не мочила на свою голову))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #8 : 26 Август 2019, 20:45:53 »
но домой никто к нам не приходил ранее
ранее такой активности ко мне домой не проявлялось так как ни с кем практически не общаюсь,квартиру снимаю.
Вы видимо фон ловите если сделали поблизости с домом. Не нужно было.
Теперь вот сижу и думаю кто еще ко мне припрет и как это предотвратить...
Поставьте защиту на квартиру. Хорошая защита в доме блокирует визиты нежелательных гостей.
откуп печень отнести чтобы от меня отстали
Подчистите себя. Не нужно тут никакого откупа. Вы видимо либо схватили на себя либо же фонит от места самого если сделали рядом со своим жилым домом.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #9 : 26 Август 2019, 21:19:50 »
Вы видимо фон ловите если сделали поблизости с домом. Не нужно было.Поставьте защиту на квартиру. Хорошая защита в доме блокирует визиты нежелательных гостей.Подчистите себя. Не нужно тут никакого откупа. Вы видимо либо схватили на себя либо же фонит от места самого если сделали рядом со своим жилым домом.
Благодарю за совет,сегодня делала диагностику на негатив все нормально,защита стоит на жилье но видимо нужно получше что-то подобрать.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2019, 15:50:16 »
Уважаемые подскажите можно ли брать иглы из дома? Не использованные в упаковке,но лежали в швейных принадлежностях,нет возможности купить специально для этого дела
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2019, 16:13:34 »
можно ли брать иглы из дома? Не использованные в упаковке,но лежали в швейных принадлежностях,нет возможности купить специально для этого дела
Конечно можно. Главное что не шитые (не использованные по назначению).
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #12 : 24 Март 2021, 03:26:48 »
Отчёт. Делала в конференц-зале,  в которой проходят планерки компании. В тот же вечер на "летучке " произошёл сильнейший производственный конфликт, с посланием на координаты Х и У гендира и собственника с последующим срочным увольнением пославшего.  Знатно. Так что не только на увесилительных работает, но и на общественные места, где люди встречаются по делу. Эффект на 90% такой, какой был нужен. Благо Дарю.

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #13 : 24 Май 2021, 19:24:01 »
Доброго времени суток.
Отчет. Тешу родового беса. Впервые.

Делала несколько часов назад, пришла в колледж, в курилку, там вечно все веселые, шум, гам, орут, радуются.
13 булавок, начитала на каждую, только бросила, вышла и через, буквально, минуту ливень стеной. Не было в прогнозе. Вода льет вокруг, капли огромные, тяжелые, буквально хлещут по лицу. Ручьи по дорожке, иду одна по берегу реки, надо мной летают два ворона и гаркают, как резанные. Знаете, как будто ржут надо мной. Еще встретила черного журавля, таких никогда не видала.

Прежде чем идти по делам, пришлось бежать домой - переодеваться, по дороге телефон мой заглючил, начал сам перезгружаться, кнопки сенсора нажиматься, так несколько раз. Дома сейчас нормально все с ним.

Через три часа отчетливо чувствую рядом с собой такой мощный запах мужского пота и сигарет дешевых. Только когда я одна.

Если может кто-то из опытных практиков прокомментировать, принят ли дар, буду благодарна.

Заранее благодарю и с уважением.

Re: Беса потешить (Мансур)
« Ответ #14 : 24 Май 2021, 19:32:32 »
Доброго времени суток.
Отчет. Тешу родового беса. Впервые.

Делала несколько часов назад, пришла в колледж, в курилку, там вечно все веселые, шум, гам, орут, радуются.
13 булавок, начитала на каждую, только бросила, вышла и через, буквально, минуту ливень стеной. Не было в прогнозе. Вода льет вокруг, капли огромные, тяжелые, буквально хлещут по лицу. Ручьи по дорожке, иду одна по берегу реки, надо мной летают два ворона и гаркают, как резанные. Знаете, как будто ржут надо мной. Еще встретила черного журавля, таких никогда не видала.

Прежде чем идти по делам, пришлось бежать домой - переодеваться, по дороге телефон мой заглючил, начал сам перезгружаться, кнопки сенсора нажиматься, так несколько раз. Дома сейчас нормально все с ним.

Через три часа отчетливо чувствую рядом с собой такой мощный запах мужского пота и сигарет дешевых. Только когда я одна.

Если может кто-то из опытных практиков прокомментировать, принят ли дар, буду благодарна.

Заранее благодарю и с уважением.
Доброго.так помимо ливня эффект то был?вы об этом ничего не написали,а также с ваших слов только получается,что якобы вы присутствие своего родового беса ощущаете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status