Черная магия и Руны

На звон кладбищенского колокола (Мансур)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Обряд искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Люд есть словно кляты да проклятый.вечно черной житухо померянны,тако худостю поделаны.иже поправить таких надобно,да на погостный звон колокольный.
черной судьбой помечены,должен рсхаживать средь могил тех да коль кто схронитсья,иль что пометитсья.да колокольщина звоном кладбищенским изольетсья.тако надобно рекать. ему.
 
,,,,колокольщиной душа погостная отпеваетсья,тако худая судьба с меня убиратесья,коль мертвец в могилу нынче схоронитсья.им вся чернь моя прибираетсья,что мнйо несдюженно,то мертвым стерпленно,коль схоронитсья,то моя судьба перекинетсья,коль могилйо отделаетсья,тако чистйо соделаетсья.Аминь,,,,
 
подобрать пригоршнь землицы,да кинуть на любу свежу могилку да сречить.
 
,,коль хоронен,то судьбой моей утяжен.Аминь,,,
 
ежели деланно,то все сотворитсья.да иным житуха померитсья.коль первой несотворится тако три разка мерять.

Источник Мансур.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Цитировать
коль мертвец в могилу нынче схоронитсья, им вся чернь моя прибираетсья

Выходит, это читается на свежую могилу?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
коль схоронитсья,то моя судьба перекинетсья
Пугает отсутствие конкретики в данной строчке конечно. А то можно так  с себя и все хорошие вместе с судьбой перекинуть.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Пугает отсутствие конкретики в данной строчке конечно.

им вся чернь моя прибираетсья,что мнйо несдюженно

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Выходит, это читается на свежую могилу?

коль кто схронитсья,иль что пометитсья.да колокольщина звоном кладбищенским изольетсья.тако надобно рекать. ему.
 
коль мертвец в могилу нынче схоронитсья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status