Черная магия и Руны

Заговорник IV

Заговорник IV
« : 29 Июнь 2010, 01:20:50 »
Вышел четвертый номер журнала "Заговорник". В выпуск вошли 10 заговоров, некоторые обряды к ним неполные. Рекомендуется практикующим специалистам и исследователям русской магии.
Чтобы впредь не возникало вопросов "а можно ли обсуждать вновь вышедшие обряды", и для предотвращения торговли ими разными непорядочными людьми  - выкладываем их сразу на форуме.

От худобы
Не все стремятся распроститься с «лишним» весом: многим хочется избавиться от худобы. Вот способ. Если вы делали квас и у вас после процеживания осталась квасная гуща, то вы можете провести неплохой обряд на решение вашей проблемы. Делать следует так: гущу добавляют в блины, оладьи, домашний хлеб перед выпеканием и читают предварительно.
«Были кожа да кости, да стало мясо расти. Как хлеба на квасах растут так и мне расти, плотью обрастать. Поди худоба прочь от меня, добра молодца (имярек) (или «красны девицы» - прим. Ред.) и не вертайся. Слово мое крепко и верно да под камнем белым спрятано. Ключ. Замок, Язык. Алатырь».

Порча на вздох
Часто для наведения порчи необходимо доставать какие-то сложные ингредиенты, но в некоторых редких случаях можно вполне обходиться без них. В данной порче нужно подгадать, чтобы человек глубоко вздохнул. Обычно сложно этого дождаться, но если вам удастся, то сразу же читайте про себя заговор:
«Как тебе вздыхается, так и будет в жизни мается. Будешь горе ложками хлебать да свою жизнь проклинать. Сиди вздыхай да с маетой срастайся. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор на вещий сон
Часто бывает необходимо увидеть вещий сон, но обычные методы гадания не помогают. Тогда можете использовать нижеприведённый заговор, который читают трижды над тазом с водой, которой после прочтения надо умыться. После нужно лечь спать. Помните, что этот обряд подходит только для экстренных случаев.
«В чистом поле на стороне западной стоит трон из золота, а на том троне из золота сидит царь земной. Я к тому царю подойду да слово скажу тайное: «Ой, ты царь, всем царям Царь владыка земли и неба, а также всех бесов и лихих людей. Как тебе ведома сила сильная да тайны тайные, так и ведомо тебе слово сонное. Наведи ты на меня, (имярек), сон истинный, сон ведомый, сон пророческий, чтобы я в нем узнал все что было, что есть и что сбудется. Даю в заклад все что возьмёшь с меня, а с тебя дело верное сон ведовской - истинный». Как сказал я, (имярек), слово тайное, так и дело стало делаться, а как дело делается так и аминь слову моему».

Присуха на осиновую ветку
Для этого обряда нужна свежая осиновая ветка, которую нужно срезать в лесу со словами:
«Как ветке сей осиновой сохнуть, так бы и раб божий (имярек) сох бы по мне девице (имярек)- Выть ему от тоски по мне волку подобно. Всякая девица ему меня напоминать станет да не найти ему никого краше меня. Везде искать со мной встречи, рабу (имярек) и во всякое время. Режу ветку на худое дело, приворотное. Аминь».
Ветку нужно незаметно подложить в укромное место в доме привораживаемого. Разумеется вы должны быть знакомы с парнем, а иначе к чему приворот?

Вызвать человека к себе
Для вызова важно, чтобы человек, которого вы вызываете был с вами знаком. Иначе вызов невозможен или возможен только у мошных колдунов. Для вызова вбивают в три удара в порог гвоздь найденный на старом заброшенном кладбище и приговаривают на каждый раз:
«Как гвоздю в пороге быть, так и рабу (имярек) у меня дома быть» Как слово на удар молота придёт так и загорятся ноги у раба (имярек) да понесут он его до моего порога. Слова я молвила, раба (имярек). Аминь».
Гвоздь перед заколачиванием должен быть натёрт свиным салом, но причина этого непонятна.

Порча на мор
Во время эпидемий гриппа или подобного заметив больного человека читайте глядя на него, но представляя вашего врага заговор:
«Шла моровая лесами да полями городами да сёлами-На каждом проехала да каждого клеймом пометила. Клеймо калёное да несмываемое да заразное. Так и тебе клеймо такое,раб (имярек), несмываемое да хворое да болезное. Болеть тебе за двоих. Имя твоё знаю, а ты моё не знаешь, на том и порча держится. Аминь»,

Именная защита на дочь
Когда приобретёте или сошьёте для вашей дочери первую ночную рубашку, то наговорите на неё заговор семь раз:
«Как Солнце Красное на стороне восточной восходит} а заходить ему на за западной стороне положено, так бы и все чередом своим шло. Шла бы жизнь моей дочери, моей кровиночки, ровно и гладко без горестей и лишений, без измены, без хворобы и всякого несчастья, а шло бы все к счастью да ладу в семье. Быть этому от ныне до веку вечного} по гроб земли. Молю Солнце Красное о подмоге верной. Слово мое верно, крепко и нет его крепче. Заклинаю словом матери. Аминь, Аминь, Аминь»,
В этот же день ваша дочь должна спать в этой ночной рубашке Потом храните её в укромном месте, подальше от чужих глаз, и никогда и ни при каких обстоятельствах не выбрасывайте.

На урожай
При посадке каких-либо растений на вашем земельном участке, начитайте на родниковую воду заговор и полейте посевы. Вода должна быть собрана на рассвете в растущую луну. Вот заговор, который нужно читать сорок раз:
«Расти трава-мурава, выше деревца, крепче камушка, слаще ягодки да с добрым словом. Расти на силу мне да на радость да не переводись. Защищаю словом крепким и делом верным. Аминь»,

Порча Сорок Сороков
Старинная порча на наказание обидчика. Читают заговор в полночь в безлунную ночь над костром из дубовых и березовых ветвей, куда положены ногти или волосы врага (наверное можно и фото — прим. Ред.), завернутые в «тряпичный гроб». К сожалению, как это выглядит нам неизвестно. Возможно удастся узнать, а возможно и нет. Бот само «погибельное» заклятие, которое следует читать сорок сороков раз, то есть тысяча шестьсот раз. Возможно у вас получится
«Не во имя отца не во имя святого духа. Не аминь.
Выйду я, раб (имярек), из дому, обернусь серым волком и пойду прочь в землю незнаемую, богом покинутую, от всего мира схороненную. А в земли той, Землице Гаревой, растет черное дерево, а ветвей у него видимо-невидимо- А сидят на дереве том бесы адовы числом сорок сороков сычами обороченые да смотрят хищно. Подойду я к ним поближе и скажу прямо, без страху: «Как вы сорок сороков бесов адовых сидите да голодными глазами на степь смотрите, так и не знать вам вашего утешения, раба (имя врага). Ходит он по земле сырой и ничего его не берет: ни слово лихое, ни дело, ни хворь, ни божеское вмешательство. Одна к вам дорога, бесы адовы, числом сорок сороков, сычами на черном дереве сидящих. Летите вы до раба (имя врага) и вселитесь в него порчею, ломотою да проклятием. Сорок сороков бесов на сорок сороков дней вселяю да закрепляю свои слова именем тайным да словом сильным. Да падет раб (имя врага) в геенну огненную. Слово. Ключ, Замок. Язык».
На рассвете соберите пепел от костра и высыпьте на порог врага или в его жилище. Должен произойти контакт с ним. Успехов вам

Заслон от врага
Читают на ладанку (оберег, носимый на шее) двенадцать раз на рассвете ежедневно в течении недели.. К сожалению, что зашивать в эту ладанку неизвестно.
«Ой, ты раб (имярек), враг окаянный! Нет тебе ни пути, ни дороги, ни какого дела до меня, раба божьего именем (имярек). Как земля с небесами не перемешается, так и тебе мне не мешать, моим делам не вредить, а стороной меня обходить и на уме не держать.
Говорил я это слово в Земле Святой у Святого же места со святыми старцами, которые мне это дело поведали. А слово это крепко и никакого сладу с ним нет. Аминь»

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Заговорник IV
« Ответ #1 : 04 Август 2010, 16:42:49 »
Цитировать
Гвоздь перед заколачиванием должен быть натёрт свиным салом, но причина этого непонятна.
иначе старый, ржавый и надо понимать, не очень маленький гвоздь в три удара в порог (старое, сухое дерево, твердых пород) ни в жизнь не забить даже дюжему мужику. ::)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Заговорник IV
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2012, 14:40:47 »
Для вызова вбивают в три удара в порог гвоздь найденный на старом заброшенном кладбище
После того, как вызов сработал и человек пришел, что делать с гвоздем? Оставить там как есть или можно вытащить и утилизировать?
В мире магов нет никаких гарантий.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Заговорник IV
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2012, 18:51:07 »
Конечно, оставить. он ВАМ мешает?

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Заговорник IV
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2012, 17:55:32 »
Конечно, оставить. он ВАМ мешает?
В единичном экземпляре нет. Но по сути, ритуал сработал и необходимости его там торчания нет. Предположим вы сделали не один вызов, а пользуетесь этим методом с какой-то периодичностью, это сколько там гвоздей будет плодиться и в конечном итоге место закончится.
В мире магов нет никаких гарантий.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Заговорник IV
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2012, 23:00:23 »
знаете, мне было (без "бы") всегда лень бегать куда-то и что-то там творить ради единичного вызова.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Заговорник IV
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2012, 10:47:16 »
От худобыНе все стремятся распроститься с «лишним» весом: многим хочется избавиться от худобы. Вот способ. Если вы делали квас и у вас после процеживания осталась квасная гуща, то вы можете провести неплохой обряд на решение вашей проблемы. Делать следует так: гущу добавляют в блины, оладьи, домашний хлеб перед выпеканием и читают предварительно.«Были кожа да кости, да стало мясо расти. Как хлеба на квасах растут так и мне расти, плотью обрастать. Поди худоба прочь от меня, добра молодца (имярек) (или «красны девицы» - прим. Ред.) и не вертайся. Слово мое крепко и верно да под камнем белым спрятано. Ключ. Замок, Язык. Алатырь».
потрясающе то что надо, думаю заговор можно использовать и просто начитав на любую еду: стрепню.

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Заговорник IV
« Ответ #7 : 04 Февраль 2017, 13:17:44 »
Порча на мор
Во время эпидемий гриппа или подобного заметив больного человека читайте глядя на него, но представляя вашего врага заговор:
«Шла моровая лесами да полями городами да сёлами
Уважаемые коллеги! Кто-то использовал этот заговор? Очень интересует Ваше мнение. У меня сразу возникли вопросы:
1)
Имя твоё знаю, а ты моё не знаешь, на том и порча держится.

Многие враги наши очень хорошо нас знают, и даже могут предполагать, что мы им такого "добра" желаем. Не будет ли здесь противоречия? Или имеется в виду именно данный заговор и именно в этот момент (чего они соответственно знать и предполагать не могут)?

2) Моровой ранее называли чуму. Эту порчу можно использовать только при заразных заболеваниях типа гриппа, или подобного, или когда видишь любого больного человека?
Ведь можно просто постоять возле той же онкобольницы, там людей едва живых встретить можно,  те совсем  еле-еле ходят. Идеальный вариант, чтоб "болеть за двоих". Или именно заразное что-то надо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status