Черная магия и Руны

Вихря изпросить (Мансур)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Вихря изпросить (Мансур)
« : 25 Апрель 2015, 04:13:18 »
Обряд искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Ветром то черти якшаютсья, то игривостю плещат, а коль кругом закрутятсья, да вихрем обернутсья, то сам воевода пеклова ходом меритсья. Да коль он пожаловал, то на него глаз кидануть да свое изпросить можно. Коль повидаешь, то напервое изреки сказань:
 
"Крутись, крутись, вихрем соберись, мое слово сказано, да самим Чертом исполнено. Аминь".
 
 То сказ то прост, да силой то полнен, а коль сказал, то и свое изпроси, молви чего хочешь, то Черт изполнит.

источник Мансур.

Lyubava

  • ****
  • 297
  • 7
Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #1 : 19 Июнь 2016, 05:43:21 »
"А коль кругом закрутятся,да вихрем обернуться..."Это если ветер смерчиком маленьким кружится что ли?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Master

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #2 : 06 Август 2016, 15:12:59 »
"А коль кругом закрутятся,да вихрем обернуться..."Это если ветер смерчиком маленьким кружится что ли?
Да.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #3 : 06 Май 2018, 23:27:36 »
Проводила , рабочий. Но желание было простенькое.

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2019, 14:43:11 »
Vorogeja здраствуйте.Поделитесь методикой проведения обряда
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Rose magic

  • ****
  • 374
  • 124
Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2019, 17:09:51 »
Надеюсь Вам ответят, позже. Может кому , тоже интересно будет. Я в вихрь становлюсь в центр, он кружит вокруг меня. Быстро надо читать, делать.

Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2019, 19:09:45 »
Надеюсь Вам ответят, позже. Может кому , тоже интересно будет. Я в вихрь становлюсь в центр, он кружит вокруг меня. Быстро надо читать, делать.

Как думаете, мое желание - знакомство с конкретным мужчиной может исполниться? Он не за тридевять морей, а живет в соседнем доме и каждый день идет по моему двору. Загадаю, чтобы он со мной заговорил .
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2020, 20:19:14 »
Проводила на деньги. Рабочий. Продался участок, который два года. Не могла продать...или не хотела. В вихрь бросила пятаки...что б умножить.  Недели не прошшл...

Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2020, 12:28:48 »
Нужно зайти либо в вихрь.либо рядом быть.откуп обязательно после
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #9 : 21 Февраль 2021, 17:13:01 »
 Благодарю за ритуал. У нас летом часто бывают, но вот чтобы войти, так близко никогда не получалось. Можно ли наговаривать, когда видишь и попытаться бросить в него монеты , как было описано выше или нужно именно внутри вихря оказаться?

Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #10 : 21 Февраль 2021, 18:39:33 »
Благодарю за ритуал. У нас летом часто бывают, но вот чтобы войти, так близко никогда не получалось. Можно ли наговаривать, когда видишь и попытаться бросить в него монеты , как было описано выше или нужно именно внутри вихря оказаться?
В сам вихрь входить не надо.стоять поблизости.смотреть и читать заговор.

Добавлено: 21 Февраль 2021, 18:46:58
Благодарю за ритуал. У нас летом часто бывают, но вот чтобы войти, так близко никогда не получалось. Можно ли наговаривать, когда видишь и попытаться бросить в него монеты , как было описано выше или нужно именно внутри вихря оказаться?
Я вхрдил в небольшой вихрь.у нас они так же частое явление.(степная местность)желание исполнилось.но.все же лучше стоять поблизости.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elya Drug

  • *
  • 8
  • 0
  • В заговоре нет лишних слов
Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2021, 13:35:30 »
Обряд искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Ветром то черти якшаютсья, то игривостю плещат, а коль кругом закрутятсья, да вихрем обернутсья, то сам воевода пеклова ходом меритсья. Да коль он пожаловал, то на него глаз кидануть да свое изпросить можно. Коль повидаешь, то напервое изреки сказань:
 
"Крутись, крутись, вихрем соберись, мое слово сказано, да самим Чертом исполнено. Аминь".
 
 То сказ то прост, да силой то полнен, а коль сказал, то и свое изпроси, молви чего хочешь, то Черт изполнит.

источник Мансур.
Штука рабочая, читала раза три и все три раза все было исполнено. Тогда только начинала работать с чертями, рекомендую новичкам. Два раза делала с открытого окна, так что на меня дул сильный ветер, - срабатывало. Откуп относила 13 монет на перекрёсток.
В каждом плохо
Всегда есть
Своё хорошо

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #12 : 06 Февраль 2024, 03:36:32 »
Извините за тупрсть, откуп то куда нести, в вихрь кидать или на перекрестке оставить?

Duh

  • *****
  • 901
  • 422
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Вихря изпросить (Мансур)
« Ответ #13 : 06 Февраль 2024, 03:53:49 »
Извините за тупрсть, откуп то куда нести, в вихрь кидать или на перекрестке оставить?
На перекрёсток несите
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status