Черная магия и Руны

На возврат долга

Re: На возврат долга
« Ответ #45 : 06 Март 2023, 10:36:43 »
Обязательно ли делать на болоте? Кто пробовал просто начитывать?
Потом, по откупу, откуп не указан, как его приносить, после? 
Странное дело, неясно как-то. Живу в городе, болота все что были, давно повывелись, а отомстить моральным должникам хотелось бы.
Не обязательно.Можно на перекрестке,в овраге.да просто дома начитать.Сделали,оставили откуп сразу же.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Яснина

  • *
  • 3
  • 0
  • Up&Down
Re: На возврат долга
« Ответ #46 : 17 Май 2023, 13:42:01 »
Читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами.
Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.......
Отпишусь по обряду. Делала 3 раза.
Первое - выяснить диагностикой, могут ли отдать то, что должны. Если денег нет  или желаемого, у виновника конечно заберут, то, что смогут. А именно тот накал эмоций, когда виновник потеряет. Это может быть авария, прорыв труб, скандалы, болезни, разводы и прочее... но заберут точно. При чем по полной, мало не покажется. Если долг есть чем вернуть ( в моем случае девушка не хотела освободить квартиру и платить не хотела), после обряда реализуется очень быстро.
Второе - я люблю природу и стараюсь делать ближе к лесу, полю, деревьям, воде. Дома мне такое не комфортно, но можно. Я открывала окно при этом. А потом "выпроваживала" и денежку кидала не только на перекрестке.
Третье - если есть подозрение, что Вам не отдадут деньгами или ресурсно, я просила возврат энергии и сил, которые забрали. Тоже возвращают. Ну "оттуда" точно забирают. Меня так ГАйцы приняли на деньги и время доказывать не было, зато я запомнила глаза их и номер машины. Отритуалила через час и отпустила, забыла. Через 3 мес нашла подарочный сертификат не активированный на эту сумму в салон красоты. И вуаля!

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: На возврат долга
« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2023, 20:16:08 »
Не обязательно.Можно на перекрестке,в овраге.да просто дома начитать.Сделали,оставили откуп сразу же.
откуп просто молча оставлять? какой перекресток подойдет? даже небольшой дорожный?

Re: На возврат долга
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2023, 10:16:51 »
откуп просто молча оставлять? какой перекресток подойдет? даже небольшой дорожный?
Откуп молча.Можно либо сказать мол:" Сила прими(те)откуп.не побрезгуйте".и уйти.небольшой да.подойдет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На возврат долга
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2023, 14:01:13 »
Можно ли проводить данный обряд дома?

Re: На возврат долга
« Ответ #50 : 14 Октябрь 2023, 13:23:02 »
Доброго времени, скажите, пожалуйста, имеет значение фаза Луны?
Всю ветку перечитала, все понятно. Про откуп отдельная есть большая ветвь, тоже всё понятно. Благодарю ,что делитесь , но вот по фазу не нашла инфу, имеет ли это значение для этого обряда

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: На возврат долга
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2023, 17:57:36 »
Доброго времени, скажите, пожалуйста, имеет значение фаза Луны?
Всю ветку перечитала, все понятно. Про откуп отдельная есть большая ветвь, тоже всё понятно. Благодарю ,что делитесь , но вот по фазу не нашла инфу, имеет ли это значение для этого обряда
Луна может быть любой.
Рост - увеличение вашего благосостояний, Убыль - уменьшение благосостояния там, откуда оно перейдет к вам.
♣♦️♠️♥️

Re: На возврат долга
« Ответ #52 : 20 Октябрь 2023, 12:36:24 »
Доброго времени, еще уточнение. Обряд буду читать на болоте, можно откуп там и оставить? Или вернее на ближайший перекресток, все-таки?

Re: На возврат долга
« Ответ #53 : 06 Декабрь 2023, 11:36:29 »
Доброго времени, еще уточнение. Обряд буду читать на болоте, можно откуп там и оставить? Или вернее на ближайший перекресток, все-таки?
На болоте там же и оставляйте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На возврат долга
« Ответ #54 : 14 Декабрь 2023, 14:56:36 »
На болоте там же и оставляйте.

Да, так и сделала. К настоящему числу долг не возвращен, но человека посадили))) хотя, три года не могли даже инфы насобирать на арест. Но деньги, скорее всего, мне это все равно не вернёт, так как под арестом

Re: На возврат долга
« Ответ #55 : 21 Декабрь 2023, 12:25:12 »
Да, так и сделала. К настоящему числу долг не возвращен, но человека посадили))) хотя, три года не могли даже инфы насобирать на арест. Но деньги, скорее всего, мне это все равно не вернёт, так как под арестом
Пока под арестом.то да.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: На возврат долга
« Ответ #56 : 18 Март 2024, 07:36:32 »
Уважаемые практики, доброго дня всем! Делается ли на кладбище (не в лесу)? С уважением.

Illara

  • *
  • 31
  • 1
Re: На возврат долга
« Ответ #57 : 03 Апрель 2024, 05:15:35 »
здравствуйте. если делать на болоте,свечи и фото нужны?
с уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status