Черная магия и Руны

На возврат долга

Re: На возврат долга
« Ответ #30 : 14 Март 2021, 18:58:58 »
Добрый день. Моей подруге долг не возвращают 5 лет. Фото нет. Как данный ритуал приспособить, чтобы помочь вернуть долг? Спасибо практикам

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: На возврат долга
« Ответ #31 : 27 Март 2021, 17:31:38 »
сработал через 2 недели.читала на фото должника.фазу Луны не соблюдала.правда долг вернули на 60%,но должник сказал отдаст остальное полностью в апреле.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: На возврат долга
« Ответ #32 : 27 Март 2021, 18:34:56 »
Добрый день. Моей подруге долг не возвращают 5 лет. Фото нет. Как данный ритуал приспособить, чтобы помочь вернуть долг? Спасибо практикам
можно читать заговор и визуал зировать должника.можно читать на ветер.можно призвать Силы.чтоб помогли.вариантов масса.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ch m

  • *
  • 9
  • 1
Re: На возврат долга
« Ответ #33 : 11 Апрель 2021, 20:53:26 »
сработал через 2 недели.читала на фото должника.фазу Луны не соблюдала.правда долг вернули на 60%,но должник сказал отдаст остальное полностью в апреле.
Скажите, чем дело кончилось? А то слышал мнение, что долг нужно обязательно полной суммой забирать, иначе остаток не отдадут.
Ной не ныл и ты не ной

Re: На возврат долга
« Ответ #34 : 10 Июнь 2021, 12:07:50 »
Скажите, чем дело кончилось? А то слышал мнение, что долг нужно обязательно полной суммой забирать, иначе остаток не отдадут.

Мне остаток долга пришел через другого человека, ровно сумма остатка)) сам долг вернули на следующий же день, читала на болотную воду, даже подлить не успела))

Re: На возврат долга
« Ответ #35 : 01 Август 2021, 12:56:54 »
Здравствуйте, проводила данный обряд пару дней назад. Правда, поменяла кое-что под себя. Фото не было, поэтому на листочке написала имя должника, а сверху поставила свечу (зеленую) и все это в центр треугольника, нарисованного углем.
На следующий день мне вернули деньги (правда только 40%, но уже хоть что-то) 🌸

Блэк Мамба

  • *
  • 8
  • 1
  • Терпеливым улыбается удача!
Re: На возврат долга
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2021, 06:30:54 »
Проводила данный обряд. Рабочий, сильный. Время проведения: час ночи. Луна: растущая. Место: глухой лес, на болоте. Откуп: три пятака, три рюмки водки (остатки из бутылки разлито на месте), три золотых браслета. Примечание: обряд не для новичков(кто страшится, лучше выбрать другой метод/обряд), т.к.при данном обряде большая вероятность увидеть призываемые силы (могут явиться в любом образе)!

Re: На возврат долга
« Ответ #37 : 24 Май 2022, 16:00:05 »
Мощь)))
Должник занимал на сутки, не отдавал 4 дня и пропал с радаров, не брал трубку, думала уже решил удрать с деньгами в свое государство, разозлилась жуть.
Решила помагичить, у меня этот обряд в тетради записан, сижу,перечитываю, умиляюсь какой он ладный и как мне нравится,думаю что в откуп понести, его смурную рожу в треугольнике представляю и как его бесовицы а бок кусают)  и как только я дочитала  звонит сам должник внезапно и говорит давай отдам сегодня, мол, а дозвониться не могла, потому что телефон забыл на работе(вранье, конечно).
Даже делать не пришлось)
Видимо , это знак что с бесами надо плотнее начинать работать)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: На возврат долга
« Ответ #38 : 06 Август 2022, 23:47:39 »
Обряд рабочий. Делали рядом с болотом. В откуп давали водку и три пары серег. На кочке рядом с болотом три рюмки с водкой. Остатки водки и серьги в болото.
Да, и еще, время я не соблюдала, а вот заговор взяла.Имеете ввиду не должника, а просто врага? Почему бы и нет? Никто не запрещает.Но обряд, в таком случае, нужно будет адаптировать и немного видоизменить.

а ккакие привязки к должнику? может фото там же у болота кинуть или его одежду (правда он ее 6 лет не носил), серьги золотые кидали? или серебро можно?
Ваши речи - вам на плечи

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: На возврат долга
« Ответ #39 : 26 Август 2022, 21:25:49 »
Проводила данный обряд. Рабочий, сильный. Время проведения: час ночи. Луна: растущая. Место: глухой лес, на болоте. Откуп: три пятака, три рюмки водки (остатки из бутылки разлито на месте), три золотых браслета. Примечание: обряд не для новичков(кто страшится, лучше выбрать другой метод/обряд), т.к.при данном обряде большая вероятность увидеть призываемые силы (могут явиться в любом образе)!
интересно какой был долг если три золотых браслета ушли на откуп))) злато нынче не дешевое, да еще браслеты ))
Ваши речи - вам на плечи

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: На возврат долга
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2022, 23:02:57 »
У меня к сожалению не сработал, может потому что зима была, и снег по колено

_Nau_

  • *
  • 9
  • 1
Re: На возврат долга
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2022, 21:02:38 »
Проводила, силы отзывчивые, но так и не сработал. По диагностике должно было быть всё ок, после работы через несколько дней диагностика показала что не сработал. Считаю что не сработал,т к  проводила на растущей луне и до 12 ночи, часов с 10 начала. Откуп сразу отнесла к заболоченому (уже замерзшему) водоёму.
В любом случае возьму в копилку, есть ощущение что рабочий, если делать по уму.

Re: На возврат долга
« Ответ #42 : 11 Январь 2023, 00:27:32 »
Доброй ночи, уважаемые практики. Провела данный обряд пару дней назад, результата еще нет.
По времени, подскажите, сколько ждать максимум - месяц?
Ощущение присутствия было явное, слышались шорохи, жар в теле.
Откупом оставила монеты и мясо (баранье) что было, печень в тот вечер закончился - откупаются ли подобным?
За ответы заранее благодарю.

Re: На возврат долга
« Ответ #43 : 11 Январь 2023, 21:31:38 »
Доброй ночи, уважаемые практики. Провела данный обряд пару дней назад, результата еще нет.
По времени, подскажите, сколько ждать максимум - месяц?
Ощущение присутствия было явное, слышались шорохи, жар в теле.
Откупом оставила монеты и мясо (баранье) что было, печень в тот вечер закончился - откупаются ли подобным?
За ответы заранее благодарю.
По откупу-это как примут они его у вас.А по времени с месяц подождите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: На возврат долга
« Ответ #44 : 06 Март 2023, 10:07:10 »
Обязательно ли делать на болоте? Кто пробовал просто начитывать?
Потом, по откупу, откуп не указан, как его приносить, после? 
Странное дело, неясно как-то. Живу в городе, болота все что были, давно повывелись, а отомстить моральным должникам хотелось бы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status