Черная магия и Руны

На возврат долга

Re: На возврат долга
« Ответ #15 : 27 Март 2017, 14:50:43 »
У меня был человек, который был передо мною виноват. Не должник но очень неприятно и некрасиво поступил со мной.
Я делала этот обряд, так как написано - три раза читала глядя на фото.
Он попал в аварию и разбил машину в течение недели.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: На возврат долга
« Ответ #16 : 04 Май 2017, 19:39:26 »
у нас в деревне есть котлован. не болото, но и не озеро. вода в нем стоячая, весной после схода снега вода там более менее чистая. все лето там скот воду пьет и гадит и птицы плавают и тоже естно гадят.  К осени там настоящая вонючая большая лужа.  подойдет ли такое место для этого обряда? это если будет проблема с лесным перекрестком...
да, и этот обряд не заставляет вернуть долг как я поняла, а просто идет как порча?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: На возврат долга
« Ответ #17 : 05 Май 2017, 10:31:26 »
и если делать в лесу нужны ли черные свечи?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На возврат долга
« Ответ #18 : 11 Июнь 2017, 01:57:34 »
Я так понимаю, тому, кому бесы не благоволят, делать нельзя? А то ритуал на возврат долга очень заманчивый.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: На возврат долга
« Ответ #19 : 23 Август 2017, 22:38:50 »
 читала на открытое на ноуте эл.письмо заказчика, так как не видела его никогда и не знаю. Денег мог не возвращать, предьявить нечего ему. Должен был полгода. Деньги вернул в полном обьеме через неделю. Читала как "имя фамилия и все, кто причастен к выплате"

Linan

  • *
  • 12
  • 0
Re: На возврат долга
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2017, 18:13:11 »
Ув.форумане, покажите, пожал., если читать этот заговор "Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота..." и при этом фото должника ставить в треугольник из трех черных свечей, то огарки свечей после этого выкинуть на перекресток или в унитаз, куда правильнее будет?

И откуп бутылка водки(коньяка) открытую прямо в центр перекрестка ставить или можно рядом с перекрестком, на обочине?

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: На возврат долга
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2017, 15:50:20 »
Скажите пожалуйста, перед проведением обрядов на возврат долгов защиты с должника снимаем?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: На возврат долга
« Ответ #22 : 07 Февраль 2018, 10:38:28 »
читала на открытое на ноуте эл.письмо заказчика, так как не видела его никогда и не знаю. Денег мог не возвращать, предьявить нечего ему. Должен был полгода. Деньги вернул в полном обьеме через неделю. Читала как "имя фамилия и все, кто причастен к выплате"

Скажите, пожалуйста, а откуп относили?

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: На возврат долга
« Ответ #23 : 06 Апрель 2018, 20:33:49 »
Скажите пожалуйсто, Лунная фаза имеет значение?

Hexe777

  • *
  • 4
  • 0
  • то
Re: На возврат долга
« Ответ #24 : 30 Июль 2019, 21:00:30 »
Доброго времени суток Ув.Практики и форумчане.
Обряд рабочий.Но сработал странно.Должник сломал ногу,а деньги,именно та сумма,которую он был должен ,пришла вообще с другой стороны в качестве подарка от другого человека.
Есть многое на свете, друг Горацио
     Что и не снилось нашим мудрецам.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: На возврат долга
« Ответ #25 : 07 Июнь 2020, 02:24:59 »
Здравствуйте. Очень долго не возвращает долг женщина, но она сейчас в положении. Можно ли делать данный обряд?

Re: На возврат долга
« Ответ #26 : 11 Июль 2020, 06:01:38 »
Это просто полный восторг!
Я переоформляла документы, которых лишилась (их выкрал мой вражина) на одну очень ценную для меня вещь, шансов оформить их не было, ну вообще никаких, а без них эту вещь обратно забрать невозможно было бы, однако, (три дня!!!) и вопрос с документами закрылся.
Моя благодарность автору!
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Re: На возврат долга
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2020, 15:21:47 »
Откуп относить сразу после прочтения или по испрлнению ?

Добавлено: 14 Сентябрь 2020, 15:23:54
Откуп  относить сразу после прочтения или когда долг вернут?

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: На возврат долга
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2020, 16:16:17 »
Откуп относить сразу после прочтения или по испрлнению ?

Я относила сразу после прочтения. Долг вернули, хотя я уже и не особенно рассчитывала.
Услуги не оказываю.

Re: На возврат долга
« Ответ #29 : 06 Февраль 2021, 15:39:25 »
можно слово раба Божьего убрать, просто имя говорить?
Меня тоже всегда интересовало это в магии. Многие заговоры просто кишат православием. Ответ мне дал один колдун язычник. Он сказал что можно всегда убирать религиозные слова если от этого не меняется смысл и нет обращения к религиозным существам. Если просишь у духа леса то нужно подобрать слова согласно его сущности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status