Черная магия и Руны

На страх, через осину

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
На страх, через осину
« : 23 Апрель 2015, 22:14:30 »
     Читается у осины.

"Матушка-осина!
Как ты здесь стоишь,
Не ешь, не спишь, от ветра дрожишь
Маешься-трепещёшь, никак покоя не найдёшь.
Так бы и (имя) маялся, кидался, от страха задыхался.
Боялся и кричал, покоя-продыху не знал.
Возьми ты его, мать-осина, не отпускай.
К себе прижимай, тряси, кидай, душу вымотай.
Пусть (имя) боится, трясётся, от жизни отречётся.
В страхе живёт, в страхе и помрёт. Заклинаю иудиным древом".

     Читать 13 раз, затем сжечь фотографию под деревом, говоря:

"Как лик твой дрожит, в огне полыхает,
так душа твоя мечется, страдает, покоя не знает,
в аду горит, о прощение молит.
Страх чёрный, иудин, пойди, (имя) найди, в душу войди,
посели болезнь, страхом обдай, вовек не отпускай.
Не отладить, не снять, (имя) довеку трепетать.
Все слова мне бес говорил, он и дело сладил."

Этот материал лежит внутри другой темы.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=750.0

Nora_77

  • *
  • 14
  • 0
Re: На страх, через осину
« Ответ #1 : 30 Январь 2021, 11:50:03 »


     Читать 13 раз, затем сжечь фотографию под деревом, говоря:

"Как лик твой дрожит, в огне полыхает,
так душа твоя мечется, страдает, покоя не знает,
в аду горит, о прощение молит.
Страх чёрный, иудин, пойди, (имя) найди, в душу войди,
посели болезнь, страхом обдай, вовек не отпускай.
Не отладить, не снять, (имя) довеку трепетать.
Все слова мне бес говорил, он и дело сладил."

Здраствуйте скажите, нужен ли откуп?

Re: На страх, через осину
« Ответ #2 : 30 Январь 2021, 14:01:40 »

     Читать 13 раз, затем сжечь фотографию под деревом, говоря:

"Как лик твой дрожит, в огне полыхает,
так душа твоя мечется, страдает, покоя не знает,
в аду горит, о прощение молит.
Страх чёрный, иудин, пойди, (имя) найди, в душу войди,
посели болезнь, страхом обдай, вовек не отпускай.
Не отладить, не снять, (имя) довеку трепетать.
Все слова мне бес говорил, он и дело сладил."

Здраствуйте скажите, нужен ли откуп?
Я делал прям на месте откуп.под дерево монеты.и рядом ставил водку со своими словами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На страх, через осину
« Ответ #3 : 30 Январь 2021, 14:06:41 »
Я делал прям на месте откуп.под дерево монеты.и рядом ставил водку со своими словами.
а вы делала призыв ТС? просто мне очень понравился заговор но я бы его склонила под себя не в качестве просто порчи что бы человек непонятно чего боялся а считаю что он идеально подойдет как работа на простых людей которые пытаются к тебе влезть в жизни, то есть что бы человек к тебе не лез, боялся. Но я здесь вижу чисто стихийный заговор, и дары бы я оставляла осине и местности не вижу тут бесов
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: На страх, через осину
« Ответ #4 : 30 Январь 2021, 15:50:03 »
не вижу тут бесов
А как же:
Все слова мне бес говорил, он и дело сладил."

Re: На страх, через осину
« Ответ #5 : 30 Январь 2021, 15:55:28 »
А как же:
это единственная строчка с 17, и начало очень даже приятное
"Матушка-осина!
Как ты здесь стоишь,
Не ешь, не спишь, от ветра дрожишь
по этому и пишу что мне обряд совсем не похож на ТС и без той строки он очень даже стихийный так как нет ведь частого упоминания, призывов и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: На страх, через осину
« Ответ #6 : 30 Январь 2021, 16:58:55 »
а вы делала призыв ТС? просто мне очень понравился заговор но я бы его склонила под себя не в качестве просто порчи что бы человек непонятно чего боялся а считаю что он идеально подойдет как работа на простых людей которые пытаются к тебе влезть в жизни, то есть что бы человек к тебе не лез, боялся. Но я здесь вижу чисто стихийный заговор, и дары бы я оставляла осине и местности не вижу тут бесов
Да Вы правы текст хороший.и запоминается легко.Проводил его давно на одного из вражин,который постоянно маячил на горизонте.Делал у осины которые растут перед погостом(небольшой осинник)На тот момент призыв ТС не озвучивал,делая скорее всего на хороших эмоциях.Да,Вы заметили этот момент касаемо небольшой подделки его под себя.Я например читал так:"Так быи (имя)маялся,кидался,от страха задыхался(добавляя)при виде меня".И так далее исходя из текста,затем,когда сжигал вставлял:"Как лик твой дрожит,в огне полыхает,так душа твоя мечется,страдает,покоя не знает(добавляя)при виде меня"и далее после:"(имя)довеку трепетать(добавка)при виде меня....."Я думаю можно и по разному его под себя под конкретную ситуацию подделать.

Добавлено: 30 Январь 2021, 17:03:02
это единственная строчка с 17, и начало очень даже приятноепо этому и пишу что мне обряд совсем не похож на ТС и без той строки он очень даже стихийный так как нет ведь частого упоминания, призывов и т.д.
Дереву оставлял монеты,ну и шкалик водки бесу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: На страх, через осину
« Ответ #7 : 01 Февраль 2021, 17:54:41 »
это единственная строчка с 17, и начало очень даже приятноепо этому и пишу что мне обряд совсем не похож на ТС и без той строки он очень даже стихийный так как нет ведь частого упоминания, призывов и т.д.
Он не стихийный от слова совсем. Осина здесь как проводник энергии, а дело делает бес. Если брать только первую половину обряда, то, во-первых, нужны будут привязки, чтоб контактировали с конкретным деревом (например, закопать под него), а во-вторых, тогда он будет на личной силе работать.

Re: На страх, через осину
« Ответ #8 : 01 Февраль 2021, 18:09:55 »
А вообще очень хороший обряд.Врагов действительно убирает с горизонта.Но подлел часто нужен тут.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status