Черная магия и Руны

Разрушить бизнес или фирму

Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2022, 12:30:50 »
У кого был какой результат?

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2022, 13:29:38 »
Будет став работать после активации если забыл нарисовать перевёрнутую руну уруз?
Я бы сожгла, и переделала.
Чем ждать результатов от заведомо неверного нанесения. Лишних рун то в ставе нет))
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #17 : 24 Март 2023, 18:50:23 »
Здравствуйте. Живу в курортном городе Германии. И с умершими деревьями здесь проблемка. Уже несколько лет пытаюсь найти. Но есть у меня полностью умерший лимон на балконе в горшке. Можно ли под него вылить?

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #18 : 25 Март 2023, 11:03:50 »
Здравствуйте. Живу в курортном городе Германии. И с умершими деревьями здесь проблемка. Уже несколько лет пытаюсь найти. Но есть у меня полностью умерший лимон на балконе в горшке. Можно ли под него вылить?
Я бы не стала сие делать у себя дома. А лесочков нет? Вообще ничего засохшего не найти? Вариант-этот лимон воткнуть (посадить) где нибудь в лесополосе, и под него. Другой вопрос, дерево все же ваше.. Ну а с другой стороны оно умершее уже все равно.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #19 : 29 Май 2023, 12:59:00 »
Добрый день! Подскажите, где и как долго хранить фото с нанесенными рунами? И еще, лучше использовать фото юр. или факт. адреса фирмы? Спасибо!

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #20 : 30 Май 2023, 02:48:17 »
Добрый день! Подскажите, где и как долго хранить фото с нанесенными рунами? И еще, лучше использовать фото юр. или факт. адреса фирмы? Спасибо!
Хранить в конверте отдельно от позитивных ставов до получения результата по сути. (ну и диагностика наше все) Насчет фактического и юридического, я бы использовала оба. "фирма распологающаяся в городе.. ул.. строение.. Зарегестрированная по адресу... Принадлежащая....
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2023, 11:37:30 »
Есть ИП зарегистрированное на А и есть человек Б получающий  прибыли от него. Человек А от деятельности ИП ничего не получает. На кого лучше нанести став. (Есть документы на ИП, есть печать ИП)?  Не хочется навредить А так так у него есть КФХ которым он живёт.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2023, 00:22:01 »
Есть ИП зарегистрированное на А и есть человек Б получающий  прибыли от него. Человек А от деятельности ИП ничего не получает. На кого лучше нанести став. (Есть документы на ИП, есть печать ИП)?  Не хочется навредить А так так у него есть КФХ которым он живёт.
?" А ничего не получает от ИП" так вы ему чем навредите? Или его Крестьянско-фермерское хозяйство (так поняла) тоже под этим ИП?
Ну тогда разрушайте деятельность Б именно то, чем он занимается, а не само ИП.Разрушайте именно его бизнес.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status