Черная магия и Руны

Разрушить бизнес или фирму

Разрушить бизнес или фирму
« : 11 Апрель 2015, 20:33:43 »


Фирме закрыть любое поступление денежных средств, закрыть дорогу клиентам, и сделать компанию невидимой чтобы о ней все забывали, как итог полное разрущение и банкротство.

Фирма – Одал

Закрыть поступление денежны средств – Турисаз+Хагалаз + пер. Уруз+Иса (закрытие всех благоприятный ситуаций развития для фирмы)+ пер Феху (Хагалаз для усиления)

Клиенты – Гебо, закрыть дорогу клиентам – Турисаз+ пер. Райдо +Гебо

Сделать компанию невидимой и забытой для клиентов – Турисаз+Одал+ пер. Кано+Иса

Для усиления за основу взята руна ЧЖУРДЖЕЙ - Эйпун (Могила).
Ставлю ее центром,остальные руны уже вписываются в имеющуюся основу.

Эйпун (Могила).
Окончание, трансформация, грубое вмешательство, окаменение, сомнамбулизм, наказание, страх.

Применение

-- Торможение развития ситуаций.
-- Разрыв отношений с кем-то.


Обращение - Виса к Хель:

О Хель! ВЕликая Богиня!
Ты царством мертвых управляешь,
И дом твой полон тени, скорби
Будь благосклонна ко мне
Исполни просьбу мою!

Дары под сухое дерево.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #1 : 27 Июль 2016, 13:23:59 »
прекрасная работа, использовала первый раз года 3 назад, в результате - от жертв не осталось и следа, имущество арестовано, фирмы разорены. Только не могу сказать, что быстро, в среднем полгода, хотя процесс разорения тоже не быстрый,  вернее его не сразу видно, фирмочка еще в офисе сидит, а на счетах пусто..
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #2 : 11 Август 2016, 00:01:40 »
прекрасная работа, использовала первый раз года 3 назад, в результате - от жертв не осталось и следа, имущество арестовано, фирмы разорены. Только не могу сказать, что быстро, в среднем полгода, хотя процесс разорения тоже не быстрый,  вернее его не сразу видно, фирмочка еще в офисе сидит, а на счетах пусто..
Здравствуйте! А на какое фото вы наносили? У Меня ИП надо разрушить. Что на фото должно быть? Понятно что фото фирмы нет. На кроля реально?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #3 : 12 Август 2016, 18:00:25 »
У Меня ИП надо разрушить. Что на фото должно быть? Понятно что фото фирмы нет. На кроля реально?
Индивидуальный предприниматель и есть личность человека, так что наносите на его фото. Бизнес(ы), которым(и) он занимается - рухнет(ут)!
Можно к фото приписать его ИНН, ОГРН - это указатели его предпринимательской деятельности, можно оттиск печати (если имеется).
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alatyel

  • *
  • 2
  • 0
  • Waking up Angel
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #4 : 13 Август 2016, 12:30:29 »
Нашла в инете. Возможно, темка уже есть где-то...
Как вариант воздействия на вражину в комплексе с Разрушением бизнеса,  вопрос - не видите ли каких нибудь явных "против"?
ССР(Сам Себе Режиссер)- порча от pantera61
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34364.0

Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #5 : 19 Август 2016, 14:46:43 »
Если мини отель, сдача жилья, можно формулу наносить на фото сдаваемого объекта?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #6 : 20 Август 2016, 08:14:31 »
Если мини отель, сдача жилья, можно формулу наносить на фото сдаваемого объекта?
Можно. Только определитесь, кому Вы хотите разрушить бизнес: Арендодателю или Арендатору.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #7 : 25 Август 2016, 16:48:11 »
Работа отличная! Делала в марте месяце на одно ателье: сначала снизился уровень посещаемости, затем работники начали увольняться, на их места приходили новые и снова увольнялись через небольшой промежуток времени, начались скандалы с клиентами. Наносила акриловым лаком на рекламу которая наклеена поверх стёкл ателье. Ателье закрыто уже шестой день.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

Silyva

  • *
  • 8
  • 5
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #8 : 13 Март 2019, 23:25:34 »
Испытывала на двух кролях. Первая , сначала перешла в другую смену, потому что ей казалось что не зарабатывает, после вышла замуж и устроилась на другую работу. Вторая кроля работала массажистом, т.е нет фирмы , но есть деятельность, перешла на должность админа в этой же организации, а после тоже вышла замуж и не работает вообще. Вот такая общая черта в двух случаях. На разгон потребовалось около года в обоих случаях , но навсегда . Без возврата даже аналогичные компании. Ставила на фото людей , оговаривала на закрытие деятельности.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #9 : 03 Май 2022, 18:01:58 »
можно этой формулой изгнать арендаторов?как правильно оговорить?имен не знаю
с ув

Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #10 : 27 Июнь 2022, 14:44:21 »
Может не по теме, есть кроль у него от работы есть откаты, можно ли этой формулой разрушить канал поступления левака?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #11 : 11 Июль 2022, 06:21:05 »
Извините, раньше с рунами не сталкивался никогда. Нужно чертить руны на фото директора?  Как применить? Как наносить руны? Я, к сожалению, новичок.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #12 : 11 Июль 2022, 10:13:20 »
Извините, раньше с рунами не сталкивался никогда. Нужно чертить руны на фото директора?  Как применить? Как наносить руны? Я, к сожалению, новичок.
Изучите соседнюю тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15851.msg577324.html#msg577324
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #13 : 19 Июль 2022, 07:48:51 »
3 вопроса.
1) Можно в фотошопе нанести на фото объекта?
2) Наносить на само фото директора или на изображение здания работы?
3) Можно дары под дерево приподнести после дождя или обязательно под сухое нужно?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Разрушить бизнес или фирму
« Ответ #14 : 21 Июль 2022, 06:18:03 »
3 вопроса.
1) Можно в фотошопе нанести на фото объекта?
2) Наносить на само фото директора или на изображение здания работы?
3) Можно дары под дерево приподнести после дождя или обязательно под сухое нужно?
1.Можно,если у вас работает просто на мониторе.
2.Возможно и то и то, смотря что-кого конкретно закрыть, лишить.
3. Сухое дерево-это значит мертвое, а не мокрое. Которое уже умерло, но стоит)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status