Черная магия и Руны

Дар Рода

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Дар Рода
« Ответ #75 : 03 Апрель 2020, 11:35:10 »
Недавно использовала став, но результат не поняла, легла поздно став под подушку,спала плохо сна не помню, но всю ночь и следующую тож в голове громкая и энергичная музыка, то реклама, то военные марши и что это было?
Здравствуйте. Сразу на вскидку, несколько вариантов почему так произошло:1) физически перед этой ночью сильно перенапряглись, организм не смог нормально расслабиться, все силы бросил на восстановление физического тела во время сна, поэтому и не смог стать восприимчивым к получению информации с тонких планов, 2)страх, т.е. подсознательно  сами себе запретили получить запрашиваемую инфу, поскольку подсознание намного сильнее сознания, то Вы подсознательно предприняли меры, чтобы не услышать и не принять неизвестный=опасный(для подсознания всё, что неизвестно, кажется потенциально опасным), с точки зрения подсознания, дар рода 3) у Вас в энергополях есть сомнительные сожители, которым не нужно, чтобы Вы развивались 4)заблокирован и/или загрязнен родовой канал получения подсказок, возможно имело смысл поставить перед этим ставом РРИК
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Дар Рода
« Ответ #76 : 03 Апрель 2020, 13:02:06 »
Недавно использовала став, но результат не поняла, легла поздно став под подушку,спала плохо сна не помню, но всю ночь и следующую тож в голове громкая и энергичная музыка, то реклама, то военные марши и что это было?
а как вы это вообще связываете с работой става? и  чего должен эффект выражаться только через сны. суть, то что пойдет на физе.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Дар Рода
« Ответ #77 : 04 Апрель 2020, 15:48:14 »
3) у Вас в энергополях есть сомнительные сожители, которым не нужно, чтобы Вы развивались 4)заблокирован и/или загрязнен родовой канал получения подсказок, возможно имело смысл поставить перед этим ставом РРИК
Да у меня периодически кто-то поёт, после чисток пропадает, чистки много чего расковыривают, видимо добрались до более глубоких слоёв родового канала (на физе копчик болит) РРИК несколько ослабил боли но не снял, теперь думаю не додержала. 


Добавлено: 04 Апрель 2020, 15:51:36
а как вы это вообще связываете с работой става? и  чего должен эффект выражаться только через сны. суть, то что пойдет на физе.
А что может быть на физе?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Дар Рода
« Ответ #78 : 04 Апрель 2020, 16:29:16 »
А что может быть на физе?
если мы говорим об ожидаемом позитивном эффекте от помощи Рода- то улучшение определнных сфер жизни, появление новых возможностей, / людей или ранее упущенных, например.
Также получение информации о родне и ее реальное подтверждение на физе.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

N

  • *
  • 8
  • 0
  • Истинно то, что действенно.
Re: Дар Рода
« Ответ #79 : 18 Апрель 2020, 07:58:02 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу помощи в толковании сна, извините если не в тему, но касается непосредственно ДРС.  Наносила данный став на бумагу вместе с РРИК три дня назад, активировала огнём. В первый день, когда засыпала пришло две картинки. Первая - большая мохнатая рука подвигает ко мне из темноты монетку десятирублевую, вторая - небольшой пятиструйный фонтанчик бьёт прямо из земли. Потом я в сломанных (оправа сломана, не стекла) солнцезащитных очках, и под подушкой у меня целые детские очки для зрения (под подушкой у меня лежат ставы). А под утро приснилось, как будто на ухо шепнули "Ингуз и Лагуз" и картинка - я в белой большой футболке с большой чёрной Наутиз. В дальнейшем тоже были сны, но они, если можно так выразиться, обычные. Никто мне ничего не передавал, но, думаю, став сработал просто я не могу расшифровать образы. Стоит ли держать став ещё и как трактовать сон?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Дар Рода
« Ответ #80 : 12 Февраль 2021, 22:25:43 »
подскажите плз где Sowilo зерк  и ансуз на райдо?

Меня смущает черточка на втором ставе которая от одала вправо уходит, кто подскажет что там за руна?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Дар Рода
« Ответ #81 : 13 Февраль 2021, 12:13:05 »
подскажите плз где Sowilo зерк  и ансуз...

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Дар Рода
« Ответ #82 : 15 Февраль 2021, 22:39:32 »
Ооговаривал, что находит и передает мне благоприятный дар связанный с магией, так у жены голова заболела, как будто ее способности мне пытались вытащить и передать)
Пришлось снять, хочу ещё поставить по позже тк диагностика добро дает.

Вот вопрос став спосоьности рода дает от кого то из живых родственников или же в общем по родовому каналу ищет и передает.

Поделитесь оговором плз, кто успешно применил и был результат.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Дар Рода
« Ответ #83 : 04 Март 2021, 17:06:54 »
Отписываюсь по работе слава, по диагностике став подошел  но никак себя не проявил, очень жаль.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Дар Рода
« Ответ #84 : 04 Март 2021, 17:26:17 »
но никак себя не проявил

Не в каждом роду были маги. Может и передавать нечего
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Дар Рода
« Ответ #85 : 05 Март 2021, 09:56:15 »
Не в каждом роду были маги. Может и передавать нечего
Маги были, но вот единственное что  я думаю, никогда не активировала став 4-мя Стихиями, а в этот раз сделала, возможно  не получилось, буду пробовать привычным способом.

Re: Дар Рода
« Ответ #86 : 02 Май 2021, 17:44:24 »
Здравствуйте, отписываюсь по результатам, применил данный став нанёс на левую руку, активировал сначала дыханием после оговора, но после где-то полчаса-час спустя захотелось залить руны кровью -собственно так и поступил.
Вот собственно последствия применения:

1.)Приснился какой-то вроде ТЦ или супермаркет, с ящиками-ячейками как в супермаркете для своих вещей при входе или в спорт-секции в раздевалках, ну так эти ячейки в несколько рядов в два яруса деревянные, а внутри фото, кровь, волосы, личные вещи жертв. В общем эти ящика для порч, к ним подходят разные люди в основном женщины старые, молодые, среднего возраста обычные абсолютно разумеется на вид (ведьмы -практикующие) и оставляют в ячейках фото, биоследы жертв и плату за работу в ожидании того пока выйдет "обслуживающий персонал" и сделают их "заказ". Это как "вид изнутри, как выглядят обряды на порчи для темных с их стороны".

Ну я хожу между этих рядов вижу этих практиков -они не видят меня, вижу хожу рассматриваю их "заказы", фото и вещи что они оставляют. В общем пустили меня на этот условно говоря "конвейер" порч, на котором всё так автоматизировано, я походил посмотрел, ну и выхожу с этого "парка развлечений" для взрослых, и на выходе встречаю девушку, в общем останавливаю её и говорю "постой я тебя уже где-то видел", она подумала что я её соблазнить пытаюсь и начала отмахиваться "не знакомлюсь", а я её ещё раз останавливаю и пытаюсь её объяснить что я видел её в одной из ячеек на фото и она чей-то "заказ".
В итоге с этого работящего "филиала ада" выбегают два товарища бандита (разумеется бесы) ну и пытаются дать мне пизд# за то что я прицепился к девушке, ну в итоге мы взаимно разбиваем друг дружке лицо славный мордобой - они кровушкой плюются ну и я, не смогли они меня забить ну и я не смог их полностью забить. Ну и после пьём алкоголь сидим втроём где-то у них в комнате отдыха на кожаных диванчиках. Я объяснился что не имел никаких злых грязных умыслов к девушке, что видел её там, и вспомнил хотел просто пообщаться и пофакту её спасти хотел и она не должна на меня никого натравливать,а благодарить. Они выслушали, согласились что были не правы, извинились и мы оговорили что за ними долг который они отработать могут в ходе будущего сотрудничества и ещё сумму денег должны были обсудить в виде компенсации мне. (Разумеется они стали нормально вести разговор лишь после как поняли что я "не лох"), и вначале сказав что "мы по тебе информацию у своих пробъём кто ты и имеешь ли ты право слова", ну в общем как я понял в итоге имею право, так как они осели после и по дружелюбнее дело пошло).
После этой беседы я поехал с ними куда-то с кем-то на встречу, мол мне +++ выгоды, в итоге этот эпизод заканчивается тем что я оказываюсь где-то, вероятно у своей бабушки дома.
2.) И тут часть 2 в возможно бабушкином доме, а правильнее сказать кухне: я в компании людей, веселятся, общаются в кругу, и тут сбоку меня рядом сидит на стуле дед мой покойный (он не кровник, приёмный, но родного я никогда не знал ибо тот очень рано умер), и дед этот мёртвый я это конкретно знаю, я на него впервый раз смотрю у него сшиты веки, пальцы сложены рука в руку замком, руки лежат на ногах (ноги - нога на ногу), ну сидит рядом мёртвый и сидит, смотрю дальше по сторонам мужик метра два роста (думаю покойный бабушки этой же брат) стоит улыбается, в руке у него голова женская в платке старинном -голова отсечённая (думаю при жизни отсекли), голова старая, глаза закрыты крови нет, засохла давно, и эту голову мне этот кровный дед мне показывает, как мол наоборот её даёт мной полюбоваться. Дальше смотрю, рядом на какой -то подставке ещё одна отсечённая голова мужика тоже уже усохшая, но ещё более старая чем женская, бабка моя рядом сидит эта которая и была супругой мёртвого деда (она живая), но сидит как тёмная (ну там дело крови которая во мне от неё и течёт это ясно), и рядом в этом кругу сидит три человека - я и два моих брата, они двое ещё дети, я самый старший с какой бы стороны родов не глянуть. Ну братья мои малые играться в кругу, они в безопасности среди родных это ясно, ну и я с ними сижу по сторонам гляжу. Я взгяд перевожу на деда ещё раз, а он смотрит на нас троих - широко смотрит голубыми голубыми глазами смотрит и ой как ухмыляется, так ухмыляется что как кривится что называется, ну и я ему прямо в глаза гляжу, а он радуется.
Это при том что впервый раз он был с зашитыми глазами.
В этом кругу один мой брат - родной его внук, а нас двоих меня и другого брата он вырастил как родных.

На мне став был этот став "Дар рода", так что я понимаю что это возможно он повлиял, но вот значения сна не совсем могу понять в первой части - я с бесами дрался из-за того что я к девушке пристал и они её защищали или из-за того что наоборот я пытался её предупредить (она я думаю тоже барышня незнакомая пальца в рот не суй - чудит) и так сказать превысил свои полномочия, и во второй - Ну собрались мёртвые, ну опасности они не несут, защищают, так ещё думаю и планы какие-то на нас троих имеют, это понятно. Но эти мёртвые усохшие отсечённые головы -это что? Неужели действительно нескольких из моих предков как я понимаю казнили голово отсеченнием так ещё и за их проделки с чёрнокнижием?

Руны на вопрос о смысле этого сна выпало Отал, Вуньо, Ингуз.
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Luke

  • *
  • 10
  • 0
Re: Дар Рода
« Ответ #87 : 06 Октябрь 2021, 10:56:37 »
Здравствуйте
Ставила даный став, не по снам не на физике не чего не произошло. Немного растроилась. После диагностики, показали что было у меня перекрытие или закрытие в маленьком возрасте. ( помню мама меня еще куда то возила и давала пить какую-то воду) теперь буду разбираться с этой проблемой, после еще раз попробую.
Люди судят людей, не понимая что судят самих себя....

Re: Дар Рода
« Ответ #88 : 14 Август 2023, 12:05:51 »
Приветствую всех.Отпишусь по применению этого става.Я ставила его дважды.Первый раз вместе с РРИК.Просила во сне показать магический дар, переданный мне по роду.Во сне было четкое ощущение, что в левом глазу что-то мешает.Потом я делала себе чистку.После чистки опять поставила этот став с тем же вопросом.Приснилось, что я и муж спустились в подземный переход и пришли к мужчине, который занимается толи строительством, толи ремонтом.И говорим ему, что хотим чтобы он в нашей квартире (мы арендуем жилье)уложил участок брусчатки.Что пол уже подготовлен.Он говорит, да, конечно.И в этот момент появляется якобы хозяин нашей квартиры и говорит, что нет, нельзя, это запрещено.А я говорю тому мастеру, как же так, мы же с вами договаривались!?А он отвечает, ну, ничего не могу поделать, нельзя.
Я поняла этот сон как то, что в роду по материнской линии был договор, контракт.А сейчас мне запретили доступ к этому.
Став рабочий, сны информативные

Re: Дар Рода
« Ответ #89 : 18 Март 2024, 20:21:51 »
Отличный став, во сне много информации приходит  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status