Черная магия и Руны

Снять маску

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Снять маску
« Ответ #30 : 25 Февраль 2021, 17:42:10 »
Огромная благодарность за став!!! Рабочий на все 100%!!! Нет,даже на 250%))) С бонусом)) Оговаривала,как писала выше уважаемая Анавуайна: "Чтобы показала всем свои самые плохие стороны, всю свою грязь, так.чтобы N не смогла ей этого простить." Став делала на ксерокопию фотографии.

Подскажите пожалуйста, порунно наносить? Не могли бы расшифровку дать порунно? Заранее благодарю

Подскажите пожалуйста, не могли бы выделить порунно или расписать ? Заранее благодарю

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Снять маску
« Ответ #31 : 11 Март 2021, 06:45:17 »
Подскажите пожалуйста, не могли бы выделить порунно или расписать ? Заранее благодарю
Я не автор но моя трактовка такова по картинке: красный - Альгиз пер, оранжевый Тейваз пер, два синих Наутиза, розовые Ансузы, желтые Эвазы, зеленый Маназ

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Снять маску
« Ответ #32 : 20 Июль 2021, 16:59:48 »
Меня,к сожалению,данный став капец как бинарит.пришлось сжечь с благодарностью.

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Снять маску
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2022, 01:03:34 »
Доброй ночи. С себя маски можно снять этим ставом? Так как за ними уже личность своя потеряна. Не навредит?

Re: Снять маску
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2022, 07:49:12 »
Доброй ночи. С себя маски можно снять этим ставом? Так как за ними уже личность своя потеряна. Не навредит?
Здравствуйте. Думаю, что навредит, ведь автор заявил работу как модификация "Чмо". Уже были обсуждения по этому вопросу - ответ #15,16. С ув.

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Снять маску
« Ответ #35 : 17 Февраль 2023, 16:58:04 »
Рабочий, раскрутился за 2 дня в комплексе со ставом истерика. Браво.

Меня,к сожалению,данный став капец как бинарит.пришлось сжечь с благодарностью.
Меня тоже бинарил с второго дня после запуска, при чем с каждым днем всё сильнее, как раз сняла защиту от обраток. На улицу было страшно выйти, хотелось всех порвать. Порадовало то, что он успел сработать до того, как я его отпустила с благодарностью.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Снять маску
« Ответ #36 : 20 Февраль 2023, 03:28:57 »
Одним словом «хороший»
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status