Черная магия и Руны

Снять маску

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Снять маску
« Ответ #15 : 21 Август 2016, 20:30:56 »
Добрый вечер! Можно ли применить этот став не в порчельном эффекте, а если человек закрылся и спрятал свои чувства и эмоции, чтобы открылся и проявил их?

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Снять маску
« Ответ #16 : 22 Август 2016, 00:07:25 »
Добрый вечер! Можно ли применить этот став не в порчельном эффекте, а если человек закрылся и спрятал свои чувства и эмоции, чтобы открылся и проявил их?
Этот не стоит, попробуйте "Дуплет" или "Изменяющий".

Avrada

  • *
  • 13
  • 0
Re: Снять маску
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2016, 07:23:02 »
Здравствуйте! Отписываюсь по работе става. Ставила его месяца 2 назад на одну мадам через месяц сожгла с благодарностью решив что не сработал..... а вчера узнаю что родители ее мужа перестали с ней общаться и вообще  не жалуют ее в своем доме, хотя до этого всегда были на ее стороне (мадам 10 лет в браке с их сыном). Мне шепнули что свекровь что то узнала о "левых" похождениях снохи- хоть та и выставляет на показ что у них с мужем идиллия! !!! Результат мне очень даже по душе!!!!! Сдвинула дело с мертвой точки за 2 года!!!!
Выражаю благодарность за эту работу автору!!! ++++++
С Уваженеием!

Re: Снять маску
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2016, 11:59:15 »
Огромная благодарность за став!!! Рабочий на все 100%!!! Нет,даже на 250%))) С бонусом)) Оговаривала,как писала выше уважаемая Анавуайна: "Чтобы показала всем свои самые плохие стороны, всю свою грязь, так.чтобы N не смогла ей этого простить." Став делала на ксерокопию фотографии. Моя основная цель - чтобы человека выгнали с работы. Но ставы,конкретно, на это оговаривать не решилась,так как сейчас серьезно чищусь. Поэтому выбрала "Снять маску", как провокатор кроля, который белый и пушистый на людях,а на самом деле г...но. Ставила 28 ноября, вот уже в течение недели получаю звонки от общих знакомых с рассказами о том,какие шикарные скандалы начала закатывать крольчиха всем подряд, клиентам,коллегам, да с трехэтажными матами, агрессией, черной завистью и неадекватным поведением. Да,мало того, официально ее уволили. Работает на птичьих правах, один день в неделю (вместо 3/3). Хотя на эту тему став даже не оговаривала. Уже трое общих знакомых с "квадратными" глазами мне говорят:"Какая же она мерзкая,оказывается!!!" В общем, став шикарный!!! Еще раз,спасибо!!!
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

Re: Снять маску
« Ответ #19 : 04 Январь 2017, 17:10:30 »
Сегодня деактивирую этот прекрасный став. Вместе со ставом "Вон" от уважаемой Maddy сработал великолепно!!! Кроля сегодня увольняют, причем общение с ним у людей вызывает отвращение. Благодарю!
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

Re: Снять маску
« Ответ #20 : 09 Март 2018, 13:53:49 »
Распишите став, пожалуйста.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Снять маску
« Ответ #21 : 09 Апрель 2018, 17:54:41 »
Сработал быстро. Весь коллектив настроен плохо. Все его поносят. В принципе показал свое лицо. На следующий день после постановки става собирали деньги всем коллективом на рождение ребенка у сотрудника по 500 р. Для мегаполиса это небольшие деньги, мы работаем не на периферии. Он единственный кто не дал денег, сказал что нет, хотя недавно продал квартиру. Уж на 500 р не обнищал бы. И это человеку с которым он дружит на работе. Все были в шоке, и очень долго его парафинили. Вспомнили его вечные стреляния сигарет, своих никогда нет. А у меня всегда таскает сладости, иногда даже не спрашивая. Экономит за счет коллектива. Решили приколоться и на день рождение подарить ему блок сигарет)))Став уже больше месяца стоит без подновления и продолжает работать. Правда руководство настроить не удалось, но оно особо не рассказывает что у них в голове, просто отношение с их стороны не стало хуже. Персонал ко всему прочему возмущается его работой.
Оговаривала целиком а не порунно и наносила тоже не порунно, а целой картинкой.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Снять маску
« Ответ #22 : 23 Апрель 2018, 15:40:26 »
Уважаемые Практики,
не было ли опыта узкого применения чтобы кроль темную суть только перед вражиной проявлял? Благодарю
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Снять маску
« Ответ #23 : 26 Апрель 2018, 23:28:40 »
Спасибо огромное, замечательный став! Писала под него вису. Результат превзошёл все ожидания: человек сам признался в том, что чувствует, будто не может притворяться, и должен быть собой, даже если это неправильно.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Снять маску
« Ответ #24 : 17 Февраль 2019, 13:57:33 »
Поставила второй раз с другим оговором на этого же человека(о постановке этого става писала выше). Добила ситуацию, уволился. Принес заявление руководителю и сказал мне" Я увольняюсь, как ты и хотела".)))))))))Сработал в течении 10 дней. В это раз ставила в комплексе с "Отменяющий" и "Имбецил". Увольнение было спровацировано "сделано" руками менеджеров))) Довел менеджеров до того что они потребовали взять на эту должность еще человека, взяли другого )))))

Hege

  • *
  • 4
  • 1
Re: Снять маску
« Ответ #25 : 25 Август 2020, 18:53:19 »
Брала став в работу и сделала расшифровку, о которой тут просили. Если в чем-то не права - буду благодарна за замечания уважаемых практиков.
Турс и з. Турс - отражают суть, порой даже неведомую самому кролю
Манназ - в его взаимодействии с социумом
два Эваза - взаимодействиях в отношениях с людьми
два Науда - по принуждению, по моей воле
п. Ансуз + з. Ансуз - навязывают нужное мне поведение кролю
Не знаю, задумывалось ли это уважаемым автором работы, но на втором плане мне отчетливо видится Урус, превращающий кроля в хамское животное, забывающее о рамках приличия и адекватности.
Þetta reddast

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Снять маску
« Ответ #26 : 25 Август 2020, 22:19:20 »
Практики, у которых став сработал, как вы его наносили? Единым рисунком, или всё же разбирали порунно? Очень странная привычка у некоторых авторов, не приводить разруновку. Если это секретный набор рун, то зачем вообще став выкладывать?

Hege

  • *
  • 4
  • 1
Re: Снять маску
« Ответ #27 : 25 Август 2020, 23:30:39 »
Практики, у которых став сработал, как вы его наносили? Единым рисунком, или всё же разбирали порунно?

Я сначала обычно наношу рисунок целиком, потом в нем прорисовываю руны, проговаривая оговор (если нет других указаний, разумеется). Так работала и с этим ставом. Список рун, по крайней мере, тех, которые в формуле явно выделялись, я прописала выше.
Þetta reddast

Re: Снять маску
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2020, 10:53:28 »
Огромная благодарность автору!!! Нанесла на лист бумаги за несколько дней до суда, на вражину😀 с простым оговором, что она покажет свое истинное лицо и будет делать все чтоб не понравиться судье. Так и было!!! Её буквально сразу выгнали из зала заседания! Огромная благодарность автору +++

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Снять маску
« Ответ #29 : 24 Февраль 2021, 20:16:25 »
По этому став,под ним люди начинают такое говорить,что даже под пытками не сказали бы...то есть все наружу выходит.

Скажите пожалуйста вы став целиком рисовали ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status