Черная магия и Руны

Снять маску

Снять маску
« : 30 Март 2015, 02:08:44 »
Модификация ЧМО


Став СНЯТЬ МАСКУ - milaya
...иногда встречаются люди...мизантропы по
своим мировоззрениям, но для собственной
выгоды в общении улыбчивы и ...слащавы,
очень захотелось, помочь такому господину
показать всем свое скрытое "Я",выставить на
всеобщее обозрение его настоящую
"морду"...родился вот такой
став...расписывать не буду :) ...рабочий...

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Снять маску
« Ответ #1 : 06 Май 2015, 11:33:11 »
став...расписывать не буду :) ...рабочий...

А почему бы не расписать? Стесняетесь? На форуме профи расписывают свои ставы очень подробно, что бы люди дров не наломали... Тем более что став тестирован повидимому только Вами.

Re: Снять маску
« Ответ #2 : 06 Май 2015, 16:16:23 »
Я не автор данной работы.
автор указан - Milaya.


Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять маску
« Ответ #3 : 08 Май 2015, 12:30:51 »
По этому став,под ним люди начинают такое говорить,что даже под пытками не сказали бы...то есть все наружу выходит.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Снять маску
« Ответ #4 : 08 Май 2015, 16:52:38 »
в моем случае человек начал совершать жуткие косяки по работе и закатывать истерики директору.
Оговор был в этом ключе: " ..чтобы вела себя крайне неодобрительно для Васи и совершала поступки, которые Вася не простит ни при каких обстоятельствах.. "

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Снять маску
« Ответ #5 : 10 Август 2015, 13:38:02 »
Анавуайна, как быстро у Вас став раскрутился?

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: Снять маску
« Ответ #6 : 10 Август 2015, 14:13:22 »
Что-то я не пойму. Став называется "Снять маску", т. е. явить миру свое истинное лицо. По идее, если у Вашего кролика и в мыслях не было
" ..чтобы вела себя крайне неодобрительно для Васи и совершала поступки, которые Вася не простит ни при каких обстоятельствах.. "
то она бы делать этого и не стала, несмотря на став.
А тут получается что-то вроде "покажи миру свое истинное лицо, а какое это будет лицо я тебе сейчас обговорю".  :o
Так это став на выявление "истинной сути" кролика для окружающих или что-то типа принуждения вести себя по-свински с окружающими?

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Снять маску
« Ответ #7 : 10 Август 2015, 14:32:19 »
судя по тому, что став
Модификация ЧМО
идет принуждение объекта
вести себя по-свински с окружающими
что и подтверждает успешный опыт использования с применым оговором
" ..чтобы вела себя крайне неодобрительно для Васи и совершала поступки, которые Вася не простит ни при каких обстоятельствах.. "


Re: Снять маску
« Ответ #8 : 10 Август 2015, 18:03:47 »
Став использовала в комплексе с другими подобной направленности.
За полтора-два месяца комплекс выполнил задачу. Человека, которого начальство воспринимало как "незаменимый сотрудник, на котором держится фирма... " начало начальство ненавидеть,  поддержка защитников угасла, число ошибок критически возрасло. Итог - увольнение.
Эта работа была взята мною из-за того, что крольчиха только создавала видимость мегаумного сотрудника. Став высветил косяки, открылись факты о которых не знало начальство,  сами обстоятельства складывались так, что человек косячил, показывая свою некомпетентеость, раздражение, ненависть к руководству.
По поводу принуждения - ясно вижу в ставе Наутизы

LANBA

  • *
  • 22
  • 23
  • ~Ведьма - это обиженная Фея~
Re: Снять маску
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2015, 09:42:31 »
в комплексе с другими подобной направленности.
Не могли бы поделиться данной наработкой - цель у меня та же, вскрыть огрехи виновного, который прикрывается.
-=Тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь =-

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Снять маску
« Ответ #10 : 08 Февраль 2016, 23:06:46 »
Не могли бы поделиться данной наработкой - цель у меня та же, вскрыть огрехи виновного, который прикрывается.
и мне хотелось бы узнать , в комплексе с какими ставами работали?
Эрика

Re: Снять маску
« Ответ #11 : 09 Февраль 2016, 13:08:46 »
мой объект склонен к скандалами, на это и "била". Ставы ставила по мере того, как объект меня донимал - со злости лепила больше и больше.
Очередность уже не помню, но приблизительно так:
1. истерики, скандалы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16217.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16954.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16470.0

2. изгнания:
Изгоняющий крест на двери кабинета делала
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16786.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16964.0 этим отсекла покровительство

3. безумие с оговором что теряет квалификацию, адекватность, путает факты итд:
Снять маску
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11734.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11964.0

4. Остальное:
Чмо
Назойлмвая муха

5. Использовала Оморочки, и Рассорки ЧМ (на ножки стола,  на 4 угла - когда ножом с деревянной ручкой стучать нужно,  на фото со свечей и водой, которую потом подливала под кабинеты дира и объекта).

В оговорах обязательно оговаривала, что человек говорит и поступает именно так, чтобы это поведение больно било по самолюбию руководства, цепляла самые неприятные для руководства темы и вступала в резкую конфронтацию, теряя контроль над речью и показывая все свои негативные эмоции не в силах их скрыть

Re: Снять маску
« Ответ #12 : 16 Февраль 2016, 22:47:52 »
Нарисовала данный став вместе с Птицей Говорун на фото коллеге и отговорила что бы при встрече, на корпоративе, высказала всё что думает про начальство и остальных сотрудников в том числе и про меня, прилюдно (она крыса такая, в лицо милая а за спиной одни гадости говорит). А получилось так что крыса, весь вечер с её подружкой, сидели обиженными за стол и будто невтерпёж по быстрее уйти (то что им совершено не свойственно, всегда были самыми активными) и молчали как партизаны  :(. Единственное что сказала крыса, это комплимент в мой адрес, на счёт моего внешнего вида  :o причём не мне  лично а другой коллеге которая находилась рядом и не с целью делать приятно или подлизываться а как констатация факта. Ждала я не лестные слова а получила комплимент  ;D но, её хмурое и подавленное лицо доставило мне удовольствие.
Думаю в чём косяк, скорее всего я торопилась, сделала за одну ночь до встречи, а у меня руны требуют времени.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Снять маску
« Ответ #13 : 19 Май 2016, 10:26:19 »
А если применить с оговором,чтобы Вася показал своё истинное лицо всем какой он, нужно ,что бы он высказал всем все в лицо ,что о ком говарил и соответственно признался в своем вранье .И если совместить с омароком.

Re: Снять маску
« Ответ #14 : 19 Май 2016, 21:08:54 »
оговор делайте в соответствии с поставленными задачами.
а будет ли эта работа сочетаться с другими обрядами - смотрите по диагностике

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status