Черная магия и Руны

Притянуть желаемую вещь

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2015, 10:22:02 »
У меня очень мало знаний и опыта поэтому и прошу ваших советов практиков с опытом.
Тут дело даже не в опыте, а во вникании в то, что пишет автор ) (ведь не просто так пишет) и той самой логики.
Здесь этим ставом мы притягиваем приглянувшуюся нам вещь к себе (неважно каким способом) - либо деньги на её приобретение появятся, либо подарят её, либо ещё как-то она будет у нас, соответственно и руны, глифы в ставе такие же - деньги, возможности, подарок, покупка, удача.
Вы же хотите наносить став на 3е лицо; вашего врага - с какой целью? Чтобы ему ещё чего-то привлечь? А оговаривать, соответственно, будете часть дома. Так Вы себе уж точно ничего не притянете, а потерять больше - вполне можете.
В такой ситуации, как Вам правильно уже подсказали, этот став Вам мало чем поможет. Вам нужен либо крадник (вот его очень даже можно ставить на врага), либо возврат украденного у Вас, поищите, есть хорошие работы здесь
p.s.и не ленитесь лишний раз посидеть и подумать, разобрать став и руны в нём и их работу, так и опыт появится )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2015, 18:30:32 »
Тут дело даже не в опыте, а во вникании в то, что пишет автор ) (ведь не просто так пишет) и той самой логики.
Здесь этим ставом мы притягиваем приглянувшуюся нам вещь к себе (неважно каким способом) - либо деньги на её приобретение появятся, либо подарят её, либо ещё как-то она будет у нас, соответственно и руны, глифы в ставе такие же - деньги, возможности, подарок, покупка, удача.
Вы же хотите наносить став на 3е лицо; вашего врага - с какой целью? Чтобы ему ещё чего-то привлечь? А оговаривать, соответственно, будете часть дома. Так Вы себе уж точно ничего не притянете, а потерять больше - вполне можете.
В такой ситуации, как Вам правильно уже подсказали, этот став Вам мало чем поможет. Вам нужен либо крадник (вот его очень даже можно ставить на врага), либо возврат украденного у Вас, поищите, есть хорошие работы здесь
p.s.и не ленитесь лишний раз посидеть и подумать, разобрать став и руны в нём и их работу, так и опыт появится )
В общем-то терять уже нечего, дом(ту часть, которую мне оставил отец) они уже отобрали. Крадник  поставила два месяца назад....подновляю периодически. Еще раз огромная вам благодарность.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #17 : 15 Январь 2016, 22:30:37 »
Подскажите, а под "вещью" можно подразумевать дом? очень хочется получить его в законную собственность, а денег на то, чтобы выкупить нет (сейчас мы в этом доме живем на птичьих правах)
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #18 : 15 Апрель 2016, 22:17:49 »
 Оставляю второй отзыв по этому ставу и в этот раз он положительный. Но немного сработал не так, как оговаривала, подвёл по срокам. Нужно было заполучить вещь в субботу, начертила став на фото нужной мне вещи и оговорила, что получаю её в субботу. Но суббота закончилась, а вещь так и не "пришла" ко мне. В воскресенье став отпустила, а в понедельник утром мне позвонили и договорились о встрече. Вещь получила в понедельник вечером. ))) Мои благодарности автору за став )))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Izverg

  • *
  • 16
  • 1
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #19 : 26 Январь 2017, 01:40:26 »
Благодарю за став. В моем случае не сработал. К сожалению у меня слабая чувствительность к работе рун... :( Уже и чистку делали, все равно никак не срабатывают(((
Став наносился в эл. варианте на изображение, активировался при помощи воздуха. Оговор был на скорое получение ноутбука, т.к. он нужен для работы. Скорее всего я слишком многого попросил))) по диагностике все было нормально.

Axel

  • *
  • 3
  • 0
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #20 : 14 Февраль 2017, 19:33:24 »
Благодарю за став. В моем случае не сработал. К сожалению у меня слабая чувствительность к работе рун... :( Уже и чистку делали, все равно никак не срабатывают(((
Став наносился в эл. варианте на изображение, активировался при помощи воздуха. Оговор был на скорое получение ноутбука, т.к. он нужен для работы. Скорее всего я слишком многого попросил))) по диагностике все было нормально.
А на бумаге распечатать изображение и руками нарисовать не пробовали? Активация огнем? Стихиями? Поэкспериментируйте с разными вариантами.

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #21 : 24 Апрель 2017, 04:34:06 »
Для меня странно обозначать руну Lor, как (сама покупка). Это достаточно серьезная руна, будет ли она работать в этом значении? Лично у меня, все руны работают по своему значению, поэтому я серьезно отношусь к подбору рун в ставе, дабы избежать нежелательных побочек. 

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2018, 18:58:30 »
Нашла формулу у себя, даже забыла про нее. Ставила весной, не сработала.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1392
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #23 : 04 Январь 2019, 18:18:36 »
Пошла к стоматологу сумму мне назвали 4,5 тыс, (предварительно им звонила и спрашивала) платить столько не хотелось. Оговорила что назовут мне цену за их работу максимально низкую Самый тот минимум ниже которого они брать не могут. По итогу 2, 5 тыс
Спасибо!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #24 : 09 Май 2019, 16:22:27 »
Эту формулу я нанесла сегодня на руку перед выходом из дома...( Правда я ещё одну формулу нанесла на фото нужной вещи став шоппинг тур)... В целом довольна обемими формулами...так как купила все что хотела сейчас...все что хотела ранее...ещё и с хорошими скидками! Автору +++... Формулу в копилку!
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #25 : 12 Май 2019, 10:39:06 »
Здравствуйте. В свободное от всякой ерунды время я вяжу игрушки. То, что не успеваю продать, отдаю в детский дом. И тут поступил заказ от маленького мальчика, который захотел себе друга... Только малыш не определился, кого именно хочет)
Я иногда покупаю МК (мастер-классы). Нашла в сети девушку, которая продает МК таких классных зверят, что выбрать даже я не смогла: мишка или ежик? зайчик или слоник?.. А, может, жираф? Все бы ничего, но просит за свои МК девушка непростительно много  >:(
В общем, поставила я этот став вчера (11 мая), оговорив, что приобретаю МК самой лучшей игрушки со скидкой))
Почему-то выбрала я ежика. Списались, оплатила, написала адрес свой почты, чтобы мне туда МК ежика отправили... Отправили, но не только ежика, а всех-всех (и даже жирафа  ;D). Оказывается, мастерица перепутала папки на своем рабочем столе и отправила мне не ту, что предназначалась  ;D Теперь у меня есть все МК)))) А у мальчика скоро появится друг... Только вот кто: мишка или ежик? зайчик или слоник?.. А, может, жираф?)))
Автору спасибо за став! Он прекрасен!
За помощь + (по лимиту)

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #26 : 01 Апрель 2020, 22:06:07 »
Прекрасная работа. Эффект был неожиданным, вещь (довольно дорогая) получена в дар да еще и с бонусами.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #27 : 03 Август 2021, 19:18:38 »
Можно ли таким образом притянуть мужчину в свою жизнь?

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2021, 12:50:01 »
Делался клиенту, без привязки к нему.
Сработал в течение недели. Но притянул «близкую» вещь. В той ситуации сработал отлично и быстро.
Благодарность Автору.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status