Черная магия и Руны

Притянуть желаемую вещь

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Притянуть желаемую вещь
« : 23 Март 2015, 01:43:26 »
Притянуть понравившуюся вещь.
авторы Kavvira и Mylene.

Бывает такая неприятная ситуация, когда увидел в магазине вещь, и она запала в душу, но по некоторым причинам купить не можешь. Чувствуешь что твоя, что надо бы... Но или денег нет, или возможности. Например, когда некуда поставить или в целом не до того.
А такие вещи имеют склонность "цепляться" за разум и напоминать о себе постоянно...
Став призван такую вещь привлечь в загребущие руки во что бы то ни стало и без потерь. Или деньги найдутся, или в подарок получите внезапно, или что-то еще должно произойти, но вещь будет у вас.

Состав - Ar (урожай), Ger (поиск возможностей и сведение времени), Феху (финансы), Lor (сама покупка), Гебо (получение) и глиф на сведение вероятностей из ряда Соломона.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #1 : 08 Май 2015, 07:10:18 »
Став тестировался? Надо ли указывать сроки появления вещи?

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #2 : 09 Август 2015, 15:14:08 »
 Очень нужный став, а куда наносить сам став? Мне понравилась сумка в магазине, нужно сфотографировать её и на фото сумки нанести этот став?
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #3 : 11 Август 2015, 01:46:53 »
нужно сфотографировать её и на фото сумки нанести этот став?
Можно и так, можно просто на бумажку нанести и оговорить, что именно запало Вам в душу )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2015, 08:04:13 »
Сработал в пять дней . Желаемое нарисовала на листке и сверху Став. Получила за символическую цену. Уже полгода прошло, вещь до сих пор приносит пользу , большую чем ожидалось!

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2015, 19:34:46 »
 К сожалению, мне этот став не смог помочь. Нужную мне сумку не притянул, оговаривала на месяц, а держала даже чуть больше месяца. Пару дней назад руны поблагодарила и отпустила.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2015, 15:40:23 »
К сожалению, мне этот став не смог помочь.
Мне, к сожалению, тоже.Полтора месяца прошло, даже подвижек в стороны привлечения этой вещи не было.
А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2015, 17:29:22 »
А можно ли этот став применить для притяжения недвижимости? У нас произошла неприятность - не получилось купить дом, который очень хотелось  :'(  Теперь вот снова в поиске, предлагают нам и побольше размером, и в районе попрестижнее, а мне ничего не нравится, тот дом крепко в душу запал...
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2015, 22:52:28 »
Очень хочется шубку приобрести. Можно фотку из интернета скачать и на нее формулу нанести?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2015, 23:12:11 »
Очень хочется шубку приобрести. Можно фотку из интернета скачать и на нее формулу нанести?

можно, либо просто на бумажку и оговорить, какую именно шубу вы хотите
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2015, 16:54:18 »
Удивительно, но став сработал очень быстро, исключительно на намерении. Я вчера его разглядывала и при этом подумала, что хочу ботиночки немецкие на зиму. Только посмотрела, больше ничего не сделала, потому что и так несколько ставов стоят, куда ещё. Но в закладки внесла на будущее. Сегодня подарили мне именно такие ботинки, какие хотела, и сразу я вспомнила, как рассматривала вчера став, всё-таки это его работа.

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2015, 19:16:22 »
Можно ли использовать став в ситуации, когда нужно вернуть то, что украли. У меня украли полдома. И куда в таком случае наносить? На того, кто украл или на фото дома? Логичнее на фото того кто украл... хотя? Уважаемые практики дайте совет пожалуйста? И стоит ли пробовать?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2015, 01:10:10 »
Можно ли использовать став в ситуации, когда нужно вернуть то, что украли. У меня украли полдома. И куда в таком случае наносить? На того, кто украл или на фото дома? Логичнее на фото того кто украл... хотя? Уважаемые практики дайте совет пожалуйста? И стоит ли пробовать?

сомневаюсь, что этот став можно использовать в таком ключе. есть много других ставов по вашей проблеме
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2015, 06:29:28 »
Уважаемые практики дайте совет пожалуйста? И стоит ли пробовать?
Совет дам - читайте описание рун в ставе и тогда вопросы типа этого
И куда в таком случае наносить?
отпадут сами по себе.
Логичнее на фото того кто украл
С чего Вы это взяли? Где здесь Вы увидили логику?
Состав - Ar (урожай), Ger (поиск возможностей и сведение времени), Феху (финансы), Lor (сама покупка), Гебо (получение) и глиф на сведение вероятностей из ряда Соломона.
Или Вы укравшему и другую половину отдать хотите?? 
А потом сетуют, что ставы или РФ не работают...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Притянуть желаемую вещь
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2015, 19:10:37 »
Совет дам - читайте описание рун в ставе и тогда вопросы типа этогоотпадут сами по себе. С чего Вы это взяли? Где здесь Вы увидили логику? Или Вы укравшему и другую половину отдать хотите?? 
А потом сетуют, что ставы или РФ не работают...
Очень благодарна за такой емкий ответ. У меня очень мало знаний и опыта поэтому и прошу ваших советов практиков с опытом.
С Уважением.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status