Черная магия и Руны

Репетитор

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Репетитор
« : 08 Март 2015, 15:09:11 »
«Репетитор» (автор Ýsmir):

       

       Пояснение автора к ставу: «Руны, которые составляют став, это - Кеназ (изучение, усвоение информация), Aнсуз, Совило и Лагуз (легкость и ясность в понимание речи)».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Репетитор
« Ответ #1 : 14 Август 2015, 11:28:05 »
Да, на себя, на время занятий с детьми. Положительно.
Услуг не оказываю.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Репетитор
« Ответ #2 : 11 Март 2016, 12:53:45 »
А можно нанести на себя и оговорить, что благодаря этому ставу я могу успешно готовиться к экзаменам? Ну как бы сама себе репетитор, так сказать)

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Репетитор
« Ответ #3 : 04 Май 2016, 12:55:11 »
Отличный став помогает в усвоении знаний ;D Благодарю

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Репетитор
« Ответ #4 : 18 Август 2016, 03:07:25 »
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, на детей с какого возраста можно применять?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Репетитор
« Ответ #5 : 10 Май 2019, 16:04:22 »
Может кто то поделится действенным оговором на изучении чего бы то не было . В основном иностранный язык
Всегда плюсую +

eilynnpaw

  • *
  • 15
  • 0
  • Nemo me impune lacessit
Re: Репетитор
« Ответ #6 : 25 Февраль 2024, 16:54:59 »
Может кто то поделится действенным оговором на изучении чего бы то не было . В основном иностранный язык

Перед подготовкой к конкретному экзамену обычно оговариваю так: "ДРС помогает мне легко и быстро запоминать такую-то информацию", а по поводу языков: перед началом изучения третьего иностранного делала став "Познание" от ув. Адэлиниэль и оговаривала "ДРС помогает мне в изучении и понимании такого-то языка".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status