Черная магия и Руны

• 18 Июнь 2018, 20:16:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Богатый покровитель и подарочный сертификат  (Прочитано 42225 раз)

Кузьма

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Кузьма has no influence.
  • Все будет так как я скажу!

Использовала 1 став, без обращения к Богам. Полный результат получила на 3 день работы става. Автору огромная благодарность))))
Уточните пожалуйста, на себя наносили или на него? Логика у меня рухнула. вроде как воздействие на него идет, но дарит МНЕ... Запуталась
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Vella

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Vella has no influence.

Уточните пожалуйста, на себя наносили или на него? Логика у меня рухнула. вроде как воздействие на него идет, но дарит МНЕ... Запуталась

Вверху листа написала свое ФИО и дату рождения, по центру листа став. Я не оговаривала конкретного мужчину, просто что появляется покровитель который дарит мне оговоренное
ЛС отключена за нарушение правил сайта. Отвечать на личные сообщения больше нет возможности.

ЮляКрасатуля

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ЮляКрасатуля has no influence.

Ув. Vella, как Вы думаете что я сделала не так? Став у меня сработал в тот же день! Причем заказывала Богатого Покровителя в мужья и с подарком в загородный дом ! ;) Появился старинный знакомый-причем женюсь, люблю ( очень состоятельный) и т.д. -я оболдела)- приехал на свидание с обручальными кольцами..и тут все началось-я смотрю а женское уже ношенное (затертое)...и с этого момента я начала его гнобить и уличать во вранье.. он по-тихоньку слился... Не знаю толи я что то не так сделала...но вранье было..и клялся святыми местами..я просто не выдержала!!)) ::) 8) ;D Став рабочий 100%

Vella

• Ветеран

Ув. Vella, как Вы думаете что я сделала не так? Став у меня сработал в тот же день! Причем заказывала Богатого Покровителя в мужья и с подарком в загородный дом ! ;) Появился старинный знакомый-причем женюсь, люблю ( очень состоятельный) и т.д. -я оболдела)- приехал на свидание с обручальными кольцами..и тут все началось-я смотрю а женское уже ношенное (затертое)...и с этого момента я начала его гнобить и уличать во вранье.. он по-тихоньку слился... Не знаю толи я что то не так сделала...но вранье было..и клялся святыми местами..я просто не выдержала!!)) ::) 8) ;D Став рабочий 100%

В каком смысле "сделали не так"??? Став же сработал? Сработал как оговорили???
ЛС отключена за нарушение правил сайта. Отвечать на личные сообщения больше нет возможности.

ЮляКрасатуля

• Участник
  • *
  • ЮляКрасатуля has no influence.

Спасибо большое за ответ!! Став то сработал, но покровитель пропал, и мне так кажется что все что наобещал - пыль((... Вот я и решила у вас уточнить ... Почему оговоренного результата , а именно подарка и покровительства не последовало??

Vella

• Ветеран

Спасибо большое за ответ!! Став то сработал, но покровитель пропал, и мне так кажется что все что наобещал - пыль((... Вот я и решила у вас уточнить ... Почему оговоренного результата , а именно подарка и покровительства не последовало??

что показала диагностика до работы и после работы става?

Кузьма

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Кузьма has no influence.
  • Все будет так как я скажу!

Пробовала данный ста 3 раза первый став. Перед Новым Годом, перед 8 марта и перед личным праздником одним. К сожалению не сработало ни разу. Этого жадного кроля ничего не взяло. На новый год - бутылка шампанского и коробка конфет. но это и все годы так. Т.е. ничего нового. На 8 марта маленькая корзинка с цветами - как всегда. перед личным праздником - вообще не вспомнил...
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Milena BV

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Milena BV has no influence.
Re: Богатый покровитель и подарочный сертификат
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2016, 01:06:16 »

Ув. Vella, как Вы думаете что я сделала не так? Став у меня сработал в тот же день! Причем заказывала Богатого Покровителя в мужья
В оговоре нужно конкретнее указать качества, тем более, что вы в мужья просите.

Etella

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Etella has no influence.
Re: Богатый покровитель и подарочный сертификат
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2016, 18:14:03 »

Ставила давно и забыла отписаться). Покровителя не нашла, правда на следующий день мама подарила золотое кольцо с цирконием, просто так). Кольцо визуализировала почти такое как мама подарила))))) В оговоре пожелала брильянтовое кольцо. ;D А мой любовник, через две недели подарил не большой подарок, сам по натуре жадноват.

RoseMary

• Новичок
  • *
  • RoseMary has no influence.

Отписываюсь по результату.Наносила на мч ночью,утром предложил "выбирать подарки",спросила какой повод "просто так,выбирай,что хочешь,я оплачу".Еще мне нужно былр,чтобы он оплатил мне билеты в Мск,в течение недели выслал деньги.Использовала первый вариант,дары не относила.Начал жаловаться на проблемы с деньгами,пойду сегодня относить дары,но я думаю,что дело в том,что став закончил свою работу и надо делать новый.

Пафия

• Участник
  • *
  • Пафия has no influence.

а у меня не сработал этот став к сожалению(.Столько энергии отдала, намерения и нет. Ставила более полугода назад, периодически подновляла, а сейчас сижу, анализирую- все это время я сама для своего окружения, для родных была "спонсором"- и телефоны, и путевки, и различные платежи - счета.. и тд. Вижу себя Манназом
всё будет, стоит только захотеть

Berna89

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Berna89 has no influence.

Делала просто из спортивного интереса. Через 2 месяца,когда были с мамой в Финляндии,познакомились там с мч,состоятельным, он из России,но уже давно переехал. И толи его настольгия обуяла, толи так БП сработал, устроивал нам каждый день экскурсии, везде приглашал, хотел и счета в кафе оплачивать (мы отказывались). Познакомились случайно в ТЦ.
Уезжая он прям просил держать связь,приглашал еще в раз в гости посетить Финляндию.
Вот, но делала, когда не было на мне негатива, как например сейчас, когда родственички из деревни готовы волосы на себе рвать от злости и зависти, работая ЧМ.
У кого не работает, либо в противоположном режиме,смотрите себя на негатив.
У Мариканки очень сильные работы,проверенно.

Seduction

• Новичок
  • *
  • Seduction has no influence.

Отчитываюсь.Нанесла став и совсем забыла.Тут появился давний приятель,с которым мы общались с ним близко по работе в далеком 2013 году.Но в глаза я его не видела.Когда то пару лет назад,он сказал что с него подарок.Уже и не помню за что.И тут объявился....Начал несколько дней подряд высылать приличные суммы  ::) Сказал,что он сдержал таким образом свое слово)
(Оговор был больше связанный на получение денежных средств ,с помощью работы ну и приятные мелочи).
Мелочи тоже были  ;DВ ресторане не6 с того не с сего подошла официантка и вручила шампанское,конфеты и номер на листочке дарителя всего этого добра. :)
p/s Его я так в глаза  и не видела

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika