Черная магия и Руны

Подарочный сертификат

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Подарочный сертификат
« : 26 Февраль 2015, 20:29:55 »
Став "Подарочный сертификат"

Став предназначен для получения череды подарков(можно заказывать определенные подарки и даже от определенных людей). В ставе использованы европейские глифы и символы для обретения богатства.

Подарок - для получения благ, подарков, даров.
Открытие возможностей - устраняет препятствия, открывает новые возможности и ситуации для человека.
Настоящее - гармонизирует ситуацию, сдвигает ее с мертвой точки и поддерживает процесс в настоящем времени.
Концентрация сил - концентрирует и усиливает действие.

знаки для получения богатства и материальной прибыли.

Rubanok

  • *
  • 15
  • 0
Тестировал. Оговорил на айфон 6. В итоге потерял свой телефон, но его вернули.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
недели 2 назад на бумажке со своим именем нанесла став "Подарочный сертификат" с оговором на крупный подарок - дом или машину. в итоге в тот же вечер звонит чел и, захлёбываясь от радости, говорит: "нашёл тут машину, как ты любишь на механике, полная, BMW, 2013 год, просто за..бись новый последний мотор ничего не жрёт." я от шока чуть со стула не упала, расчитывала на неё только через месяца 3, сейчас даже ни к чему она мне  ;D
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Богатый покровитель и подарочный сертификат
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2015, 02:23:01 »
говорит: "нашёл тут машину, как ты любишь на механике, полная, BMW, 2013 год, просто за..бись новый последний мотор ничего не жрёт."
Так он подарил Вам её?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Богатый покровитель и подарочный сертификат
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2015, 17:57:48 »
да купил её, к тому же ещё 7тыс. евро скинули в цене. она уже перепродана. мне сейчас не надо - у меня временное лишение прав  :( и это не совсем подарок, 10.000EUR от суммы мои, но он добавил в несколько раз больше, а человек скупой, без магии от него не достать ничего, хоть и родственник. и самое интересно, что сначала был разговор, что я продам другую бмв и ещё 15,тыс на новую будет. а тут ему было всё равно, что другая машина не продана, и вложил свои.

была на форуме одна работа, с её помощи я на 24года достала себе машину за 10тыс EUR, которая стоила более 30 (по немецким меркам. нам в стране нет накручиваний налогов ввоза, растоможки и прочего) всё было идеально с машиной, кроме 1 датчика - который мне БЕСПЛАТНО достался - купили и заменили. если вспомню, что делала - укажу, вдруг кому будет необходимо.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Богатый покровитель и подарочный сертификат
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2015, 16:58:50 »
вспомню, что делала - укажу, вдруг кому будет необходимо.
как обещала рассказываю (прошу прощения, что не в тему)
делала шепоток на желанную вещь "шепчу шёпоток глядя на восток, не кукую - хочу такую...". открыла mobile.de, нашла машину, какую хочется, полную, цена в разы выше, чем могла позволить - ничего. читала и видела, как еду на ней. распечатала фото, на фото "Три престола" чтоб решилась проблема получить такую машину или эту даже, но раза в три дешевле.
в итоге одну машину хозяин плаца поставил не в той категории (марку не ту), и она у него зависла. пока постояла стали глючить датчики распредвала (стал расход топлива огромный), коленвала (то есть рывок, то нету). в Германии не ремонтируют машины, думали мотор менять надо или турбину и хозяин где-то в три раза скинул цену! а сами датчики около 15-20EUR ! два их было. больше 20тыс мне подарил хозяин ;D
надеюсь, будет полезен такой опыт. если не в той теме, прошу перенести.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

angeina2210

  • *
  • 2
  • 0
  • angelina2210
Re: Подарочный сертификат
« Ответ #6 : 02 Август 2020, 14:23:27 »
Делала данный став не первый раз и могу сказать это конечно не подарок получился, а появилась такая возможность что у меня появляются деньги на нужные мне вещи.

Re: Подарочный сертификат
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2021, 19:04:45 »
Пару лет назад использовала этот став для выигрыша в конкурсе в инстаграме. Победителей было трое. Первые два получали в подарок вещи из ассортимента магазина. А третьему человеку должна была достаться уникальная вещь, выполненная в единственном экземпляре, символизирующая праздник, в честь которого и был объявлен розыгрыш. Так вот, мне хотелось заполучить именно этот уникальный подарок, ибо прочие я могла купить потом сама. Помню, распечатывала этот став и обрисовывала поверх ручкой, возможно, визуализировала, держа телефон с изображением вещи на фоне экрана компьютера со ставом. Почему-то была твердая уверенность в том, что получу то, что хочу. Так и произошло. Отличный став.

Re: Подарочный сертификат
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2022, 11:51:39 »
Здравствуйте.
Сделала став 8 августа, на фото, распечатала, обвела.
Заказала стиральную машину, холодильник, плиту.
28 августа получила стиралку в подарок, холодильник сама купила )))
Став рабочий, однозначно!!! Автору благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status