Черная магия и Руны

Три орешка для Золушки

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #45 : 15 Июль 2018, 00:02:27 »
Оговаривайте внешность.

Зато мой «Ингуз» уже год как мозг мне выносит своим секс-контекстом.
Причём все уже отпущено, деактивировано....

То есть, у вас так и не сложились отношения с тем, кого "привели" год назад, во время ремонта?


Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #46 : 15 Июль 2018, 02:51:01 »
То есть, у вас так и не сложились отношения с тем, кого "привели" год назад, во время ремонта?

нет, но по моей инициативе..
я использовала Ингуз, а он пошел по пути "любовные отношения".
МЧ хотел только постели, не утруждая себя прогулками, какими-то финансовыми растратами в мой адрес и так далее.  А я так не хочу.
При этом ( обратите внимание) уже год прошел, формула деактивирована, а товарищ после моего отправления его в другие объятия ( а это было в августе прошлого года) появлялся  в октябре, декабре, феврале, апреле и  вот в июне. Но все о том же "хочу секс".

Сейчас перечитала пост и сама смеюсь... выходит, появлялся четко в период раз в 2 месяца.. последние разы были по 7м числам....хм..

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #47 : 22 Июль 2018, 23:33:21 »
работа продолжается, появился еще один мужчина, давно знакомы, но несколько лет не общались, всегда были просто друзьями, теперь дошло таки до секса. как и в прошлый раз, по описанию 2-3 пункта не совпали, но я там так расписала, что точное совпадение найти сложно будет. статус любовников меня вполне устраивает, вариант того, что это перерастет в отношения маловероятен, тк желания особого нет, но на время пойдет. забыла в прошлый раз отписаться, я свечу смазывала маслами пачули и сандала, тк во-первых, из предложенного списка у меня ничего не оказалось, а во-вторых, эти ароматы являются довольно мощными афродизиаками, а у меня в приоритете было именно найти мужчину, с которым будет качественный секс, что в общем-то и получила. посмотрим, что будет дальше, на данный момент результаты радуют) благодарность автору +++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2018, 11:33:24 »
выше в теме отписывалась о применении варианта с Ингузом, но результаты не совсем удовлетворили. тк мужчины не совсем соответствовали моим пожеланиям. в итоге переделала, несколько поменяв оговор. но первый став так и остался. в итоге стали работать дуэтом, приводя мужчин (исходя из особенностей внешности и тд было понятно, кто от какого става пришел). но опять же, были несоответствия запросам, что меня не устраивало, тк нужен был "такой же, но с перламутровыми пуговицами"). в итоге подзабыла про эти работы, лежали себе в укромном месте. но потом познакомилась таки с мужчиной, который в принципе идеал по всем статьям, но все же есть минус, он планирует уехать в другую страну на пмж и уже практически на чемоданах сидит в ожидании, пока формальности утрясутся, так что с ним возможен только секс без обязательств с элементами курортного романа максимум на 1-2 месяца, а мне все же нужен был мужчина на постоянку. теперь вот не знаю, то ли повозиться и сделать так, чтобы не уехал, то ли забить и поиски вести по новой.

и как показала практика, вариант с Ингузом больше направлен именно на поиск любовника без обязательств, вариант начала отношений как-то не получается. во всяком случае, мне именно такие попадались, что встречаться с ними можно начать, только если очень скучно.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #49 : 07 Январь 2019, 15:12:29 »
Уважаемая Инсолейт, огромная благодарность вам за многие ваши работы. У меня такой вопрос, в ставе отчетливо вижу Альгиз, в описании ее нет. Используется ли эта руна в ставе?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #50 : 07 Январь 2019, 18:07:27 »
Уважаемая Инсолейт, огромная благодарность вам за многие ваши работы. У меня такой вопрос, в ставе отчетливо вижу Альгиз, в описании ее нет. Используется ли эта руна в ставе?

Здравствуйте! ну как же может использоваться в ставе Альгиз, если в авторском описании ее нет? Автор задает программу каждой нужной руне. Если второплановой руне нет программы - автор не пишет. Если Вам хочется добавить что-то свое- будьте готовы к любым неожиданнностям в работе измененных Вами ставов. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #51 : 26 Январь 2019, 15:19:04 »
дополнение к предыдущим отзывам: спустя полгода став отработал на 100% - полное совпадение с теми параметрами, которые я оговаривала (список был внушительный, более 20 пунктов). есть все, что просила. за образец так сказать был взят бывший любовник, новый знакомый похож на него, как родной брат. причем совпали не только пункты из моего описания, но и некоторые увлечения, привычки, моменты биографии. в общем, результатом довольна более чем. в очередной раз замечаю, что работы уважаемого автора действуют продолжительное время. еще раз благодарю
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status