Черная магия и Руны

Три орешка для Золушки

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2016, 03:16:08 »
Доброй ночер)

А я на той картинке вижу и Гебо и Ингуз и Одал)

вообще не понимаю куда вы их еще прикрепляете? Ниже к Ингузу?

Ну мне и Наут с Кеназом, Альгизом видится)))))))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2016, 10:12:09 »
А я на той картинке вижу и Гебо и Ингуз и Одал)

вообще не понимаю куда вы их еще прикрепляете? Ниже к Ингузу?

Ну мне и Наут с Кеназом, Альгизом видится)))))))

А мне в Манназ весь футарк видится, и что?
Вместо Ингуз рисуются Гебо или Отал - в зависимости от нужного "принца".

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #32 : 17 Июль 2017, 02:06:10 »
Здравствуйте.
Распирает от желания поделиться. Простите за простынь, но считаю некоторые моменты важными для тех, кто решит применить данный став.

Формулу приметила давно, никак не решалась ее опробовать.
Собственно,замуж мне не горит. Но и устала сама. "я и баба, и мужик.." И ребенку папа нужен.
Выбрала вариант с Ингузом. 

И еще, прочитав, что может бывших возвращать ( зная, что у нас с ним не отработано до конца), это был второй "заяц". Ускорить, так сказать, отработку кармы.
Но я и не прочь нового получить.

За 1.5 года я ни с одним мужчиной не познакомилась. Забавно. И нахождение в декрете ни при чем.



Свеча. Взяла парафиновую . Больше такую брать не буду. Она рассчитана на 4-6 часов, других в магич.магазине не было ( были еще больше).
Оказалось:
1) плавится она вовнутрь, то бишь никаких оплывов от нее не вышло!
2) я хоть формулу и повыше нанесла, но горела все равно часа 2.5
3) при нанесении  масла свеча окрасилась...то есть руки окрасила

Поэтому уточняйте в магазине, чего можно ждать от этой парафиновой свечи.
Воск пришлось выливать, наклонив свечу ( после того, как формула прогорела).
В качестве дара Фрейе преподнесла красное вино....(правда, так и не вылила потом под дерево).
Лаванда не хотела никак полностью тлеть, возможно, не совсем сухая была. Полпачки спичек истратила. Ну, думаю, все. Не идет работа. Но нет...


Оговор.
Знаю, знаю, что надо как можно точнее. Хотя и переживала "нагородить огород".
И всё же.

Оговаривайте не просто обеспеченного, "с машиной, квартирой" и т.д.
Оговорила высокого..понятие высоты разное. Вероятно, нужно оговаривать рост.  И ВОЗРАСТ!  Про это я вообще забыла напрочь...
Прочитав предыдущие опыты, оговаривала "свободного от каких-либо любовных отношений с противоположным полом".


Результат.

Предистория. Делаю сама ремонт в торг.помещении. Улица проезжая, проходная. Делаю уже недели 2. На меня в пробке народ пялится, мимо проходят "ой, девушка, а что ж , вы все сама?".. и на этом все заканчивается..местные спрашивают "а что здесь будет"...И всё.  Хотя, согласитесь, вариантов нацеплять мужиков хотя бы для знакомства - масса))))

В 30 метрах -другой павильон, там недавно (тоже недели 2, не более) было открытие. И там "пасутся" парни..Я это к чему. Что две недели мы бок о бок.

Формула "бахнула" РОВНО через неделю. Я ожидала больше, поэтому сделала и забыла)))

Я сначала и не сообразила ж .
Подходит сзади "Вам помочь?"...(это первый человек, который предложил свою помощь!! а я в оговоре уточнила, чтобы помогал)
Я и внимания не обратила. Буркнула, типа спасибо, я сама.  "Я вернусь".
Прошло пару часов. Приходит с другом. Типа инструмент им каком-то нужен. Друг ушел, это остался. Немного поговорили. Это было в темноте и внутри освещение мрачное. Потом еще раз пришел.
На следующий день он снова приходит.  Разглядела.

Как просила, цвет глаз. Просила "статного"  и "образованного" - получите, вышка со спортивным уклоном. Накачанный.
Вот про рост. Он выше меня. Но навскидку - 170.. хотелось бы поболее)))

С его слов - разведен (паспорт не проверяла)))).
Возраст.. твою ж дивизию, младше меня на 8 лет.
И про обеспеченность. Вроде зарабатывает, машина есть, а живет с мамой... то есть своей жил.площади нет.

В общем, почти всё то, что я оговаривала, случилось. И ведь две недели на расстоянии 30 метров!  Сам пришел. 

Кеназ с Ингузом вообще отыгрываются по полной.... И меня как маячок осветил Кеназ, и как страсть ....(тут обе руны)...чем-то я его зацепила. И это при том, что я хоть и в шортах, но в рабочей одежде, не супер намакияженная.. то руки в краске, то в клейкой ленте..то стружка в волосах...вид далеко не привлекательный...

Но самое прикольное.. он такого же типажа, как и бывший...цвет волос, цвет глаз..даже борода и усики , как у бывшего в последние месяцы нашего с ним общения...только этот  ниже...и зовут иначе ( кстати, имя по одному из значений имеет скандинавские корни...совпадение?)


Какую мне замену-то прислали)))



 Уважаемая Insolate! Я благодарю Вас за эту работу.
Ваши работы у меня всегда получаются!



Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #33 : 26 Июль 2017, 01:01:44 »
Вдогонку...
Как выяснилось, товарищ на данный момент находится в стадии развода. То есть в тот период, когда дают месяц на "передумать".
Таким образом, зная даты и сроки, получается, что он был заслан ко мне спустя 3-4 дня после подачи документов на развод с женой))))

Про жил.площадь выяснилось, что хоть и живет с мамой, но  собственность напополам.

Но с бывшим всё же перехлест идет. Не только внешне, но теперь еще и поведение выяснилось. Жесты какие-то. Посмотрим, явится ли реальный бывший)))

а так меня "сам пришёл" вполне устраивает, за что благодарность Богам и ув. Insolate!

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #34 : 29 Июль 2017, 15:08:25 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как можно обозначить себя в ритуале со свечой? Свечу на фото поставить или кровь свою использовать при нанесении става?  Не могу понять как став будет работать именно для меня. Или достаточно, что кусочек парафина будет при мне как амулет? Я понимаю, что есть мастера у которых руны работают даже просто на визуализации, но мне ещё до этого далеко, мне для уверенности надо пока все по правилам, ритуал обращение дары и т.д. обычно обвожу ставы кровью, но тут весь став обводить своей кровью мне кажется не правильно, подскажите пожалуйста как правильно себя идентифицировать именно в этом ритуале со свечой? Заранее спасибо!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #35 : 29 Июль 2017, 15:13:50 »
Подскажите пожалуйста как можно обозначить себя в ритуале со свечой?

Никак. Идентификатор - это Ваша энергия. Когда Вы читаете просто заговор или молитву - Вы как себя идентифицируете? руны в этом смысле мало чем отличаются от ритуальной магии, ну может куда большим количеством ереси по поводу использования.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #36 : 29 Июль 2017, 15:36:25 »
Спасибо за ответ. В ритуальной магии тоже есть своего рода идентификация, в заговорах называются имена или тоже используется биоматериал или вольт и т.д.   буду пробовать конечно так, как советует автор. Просто я пока не имею такого опыта, ещё раз спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #37 : 29 Июль 2017, 18:10:35 »
Спасибо за ответ. В ритуальной магии тоже есть своего рода идентификация, в заговорах называются имена или тоже используется биоматериал или вольт и т.д.   буду пробовать конечно так, как советует автор. Просто я пока не имею такого опыта, ещё раз спасибо.

Попробуйте в спелл так же вставить свое имя, мне было достаточно того, что я- это я))

«Я (имя) призываю того, кто полюбит меня.
Любовь будет крепнуть день ото дня.
Страсть разгорится как пламя свечи,
Фрейя скорей же мне принца пошли!
Да будет так, как сказала я (имя)
И да свершится воля моя!»
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #38 : 03 Август 2017, 00:52:49 »
мне было достаточно того, что я- это я)

я тоже говорила "я" и "мне"... даже свое имя не проговаривала ..
и это при том, что я - "едва вылупившийся цыпленок" 


Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #39 : 09 Май 2018, 08:52:31 »
 Возлагала большие надежды на став, диагностика дала добро и хорошие результаты в перспективе, но он так и не оправдал их. Поставила став около двух месяцев назад, оговор был до безобразия простой - "пусть дрс приведет ко мне мужчину, для любовных отношений, которысе будут приносить радость, пусть руна Альгиз скроет эти отношения от посторонних глаз и ушей." И ничего не произошло, даже никто знакомится не подходил...на работе только флирт, без всякой конкретики, но флирт был и до става...обидно...хочется любви и тепла
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #40 : 09 Май 2018, 09:06:08 »
Поставила став около двух месяцев назад

Там три варианта става

оговор был до безобразия простой

пусть руна Альгиз скроет эти отношения от посторонних глаз и ушей

В этом став руна Альгиз не работает как скрыватель

Какой оговор нужен я написала в описании к ставу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #41 : 09 Май 2018, 17:24:09 »
Ув. insolate, я делала вариант с Ингузом.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #42 : 07 Июнь 2018, 13:53:15 »
Ув. insolate, всё сделала, как было написано в первом сообщении, в качестве травы для благовоний взяла гвоздику, свечу мазала маслом ванили, став наносила на саму свечу и на бумагу, оговаривала только бумажный носитель и деактивация была сожжением. Сделала днём, уже к вечеру познакомилась в сети с МЧ, он предлагал именно только секс, без обязательств. Общение продлилось два-три дня, затем, я с ним прекратила общение, т.к. он не понравился мне внешне. Ритуал и ставы однозначно рабочие, и нужно было делать именно, как Вы и указывали. С уважением .
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #43 : 08 Июль 2018, 01:15:39 »
т.к. он не понравился мне внешне.

Оговаривайте внешность.

Зато мой «Ингуз» уже год как мозг мне выносит своим секс-контекстом.
Причём все уже отпущено, деактивировано.

Бывшего, кстати, не привело. По крайней мере того, о ком думалось

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #44 : 08 Июль 2018, 02:13:31 »
делала вариант с Ингузом, первые результаты появились через неделю, но не совсем то, что надо. описание составляла практически полностью по образу и подобию одного из бывших любовников, чье возвращение меня бы устроило, как и получить похожего на него мужчину. но первые двое выглядят какой-то неудачной копией. из того, что просила, совпадение частичные.а пара моментов вообще интересно проявилась, чрезмерно даже. объект, которого описывала, из соседнего города, расстояние относительно небольшое, 200 км примерно, а оба новых ухажера за 1000 от меня живут, + просила спортивное, чуть худощавое телосложение, а эти ну слишком худые на мой вкус. по диагностике работа става продолжается, тч будем посмотреть, кто еще объявится. в случае чего буду переделывать с более конкретным описанием нужного мч, видимо придется совсем детально расписывать, включая антропометрические данные. в целом, результатом довольна, благодарность автору
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status