Черная магия и Руны

Три орешка для Золушки

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #15 : 03 Август 2015, 23:24:51 »
Закрома перетряхиваю.

Буду очень признательна )

просто не время Вам иметь принца и мужа

а вот тут я задумалась! А как это узнать? Вроде и мужским вниманием не обделена ( хотя сейчас в декрете - глухо!), может просто выбирала долго, да не того выбрала? или того хуже -отведенный лимит использовала? ужас!
Это,как говорит моя глубоковерующая подруга, дал Бог ребенка и мужа даст! Ждать конечно хорошо, но годики-то идут, я не молодею, да и давно мне уже не 25!
Рай всегда не здесь!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #16 : 04 Август 2015, 00:11:40 »
Это,как говорит моя глубоковерующая подруга, дал Бог ребенка и мужа даст! Ждать конечно хорошо, но годики-то идут, я не молодею, да и давно мне уже не 25!

Не хочу особо флудить - но иногда не в мужиках счастье. Хотя, я знаю что есть такие жн которые всегда себе находят и не представляют как жить можно без мужа.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2015, 13:33:43 »
Добрый день!
Уважаемая insolate!
Я,как та собака на сене))И страсти хочется с романтикой (ингуз), и покровителя с подарками (гебо) и хорошую наследственность (отал)  :)

Ингуз – олицетворение мужского начала. Если необходимы романтические встречи, любовные отношения,  приятное время провождение, гостевой брак или отношения  не оформленные официально, если Вы хотите прежде присмотреться к человеку, или просто не готовы к браку   - выбирайте Ингуз. Это будут отношения на равных, страстные, но свободные от ограничений.
Гебо – партнерство. Если Вам нужен кто-то кто поможет в Ваших делах (как бизнеса так и личных) – выбирайте Гебо.  Руна поможет и в правильном выборе партнера, и в поддержании налаженных отношений.  Что касается бизнеса – она привлечет надежного партнера с которым будут складываться дружеские, теплые отношения и вне рабочей обстановки. Так же ее можно оговорить на привлечение  покровителя, готового одаривать Вас подарками или продвигать в какой либо сфере. 

Отал –  рисуйте если «уж замуж не втерпеж». Она поможет привлечь именно того МЧ, который готов к браку, и у которого будет хорошая наследственность, с этим МЧ  вы можете смело строить домашний очаг, создать семью. И приятным бонусом будет решение проблемы с жильем – либо избранник будет иметь дом (квартиру), либо ситуация с жильем решится каким либо образом.
Вопрос в следующем- можно ли сделать все три варианта с небольшим промежутком?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2015, 14:42:48 »
Вопрос в следующем- можно ли сделать все три варианта с небольшим промежутком?

Зачем? Можно ли съесть ведро малины, ведро клубники и ведро черешни с небольшими промежутками? Теоретически можно. но есть ли в этом полезность?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2015, 20:25:34 »
Зачем? Можно ли съесть ведро малины, ведро клубники и ведро черешни с небольшими промежутками? Теоретически можно. но есть ли в этом полезность?
+))
Никак не могу определиться кто нужнее)) Выбора хочется))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2015, 21:43:31 »
Никак не могу определиться кто нужнее)) Выбора хочется))

банально - сделайте диагностику!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #21 : 07 Март 2016, 01:49:59 »
Уважаемая, insolate! Хочу поблагодарить вас за формулу. У меня ситуация с ней получилась очень интересная. Делала один вариант на то чтобы выйти замуж с  Отал, оговаривала очень подробно, думала что учла все нюансы. Попался мне Принц - все соответствует оговору, только одна проблема - он женат. После него попадается другой Принц, тоже все полностью по оговору , и та же проблема - женат. С обоими у меня отношения отличные, оба в моем вкусе, отношения романтические, что еще вроде можно хотеть..ну кроме замужества конечно... Решила я формулу обновить но с другим оговором, специально оговорила что мужчина должен быть неженат и не состоять в отношениях с женщиной. И действительно попадается мне через неделю такой мужчина, вот тут как раз все совпало, и неженат и намерения серьезные и материальное состояние в порядке. Только чувств у меня к нему пока нет, но отношения уже почти месяц стабильные, серьезные,в принципе на данный момент для меня это самый оптимальный вариант. Хотя два других Принца так еще и продолжают со мной общаться, ну я конечно воспринимаю это как приятный бонус..получилось у меня как раз три орешка - как формуле у вас написано. Формула супер !! и срабатывает быстро. Главное - правильно составить оговор. Спасибо! С уважением.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #22 : 12 Апрель 2016, 06:32:37 »
Сделала 20 марта. Все по описанию обряда (обряд, кстати, очень красивый). Во время горения свечи слёзы лились ручьем - так сильно просила любви."Орешек" ношу при себе, во внутреннем кармане сумки.
Но так ничего и не случилось... Даже из бывших никто не проявился, тем более, новых не появилось.
Расстроилась...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #23 : 12 Апрель 2016, 09:12:03 »
Расстроилась...

Я тоже. Видимо есть причины, от мало времени прошло (если руны за такой промежуток не могут удовлетворить запрос), до "руны вообще не могут удовлетворить Ваш запрос". Но я склоняюсь к первому, все такие это реальный мир, и за пять сек как с волшебной палочкой не всегда могут руны сработать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #24 : 14 Апрель 2016, 07:18:02 »
Ув.Insolate, а что Вы мне посоветуете сделать теперь с этим "орешком"? Как его утилизировать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #25 : 14 Апрель 2016, 09:27:57 »
что Вы мне посоветуете сделать теперь с этим "орешком"? Как его утилизировать?

Как обычно Вы утилизируете ставы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #26 : 16 Апрель 2016, 23:36:10 »
Пока ничего не могу сказать о результате работы става прошло совсем немного времени.
могу сказать единственное - не ожидала такого эффекта, став во время ритуала, проявил себя как чистка, когда только начала делать, слезы из глаз сами потекли на пустом месте, все время горения свечи рыдала белугой, перед глазами всплывали картинки начала наших отношений с мужем (не подумайте ничего с бывшим мужем, просто не люблю  употреблять это слово по отношению к этому человеку, очень не хочу этого, чтобы он был бывшим но ничего не меняется)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #27 : 17 Апрель 2016, 00:27:56 »
Пока ничего не могу сказать о результате работы става прошло совсем немного времени.
могу сказать единственное - не ожидала такого эффекта, став во время ритуала, проявил себя как чистка, когда только начала делать, слезы из глаз сами потекли на пустом месте, все время горения свечи рыдала белугой, перед глазами всплывали картинки начала наших отношений с мужем (не подумайте ничего с бывшим мужем, просто не люблю  употреблять это слово по отношению к этому человеку, очень не хочу этого, чтобы он был бывшим но ничего не меняется)

Вероятно Вам нужно было для начала завершить прошлые отношения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #28 : 17 Апрель 2016, 11:36:30 »
Вероятно Вам нужно было для начала завершить прошлые отношения.
Да наверное, но не могу, или не хочу.
знаете может быть я во всем ищу знаки, но в пятницу в транспорте слышала песню "Жить вдвоем" (правда тогда я не знала, как она называется), очень захотела ее себе в плей лист добавить,вчера собралась ее найти но не смогла вспомнить не одного слова, а сегодня с утра  проснулось с полным текстом в голове этой песни.

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2016, 19:32:15 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Не сочтите за флуд, но тема актуальна для всех прктикующих поиски будущего мужа. Судя по всему, руна Отал и организует нахождение уже семейного мужчинки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status