Черная магия и Руны

Три орешка для Золушки

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Три орешка для Золушки
« : 23 Апрель 2015, 19:40:49 »
ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ

Три варианта става на поиск принца.

Наутиз – необходимость привлечения мч в жизнь. Необходимые нам черты характера и прочие пожелания к привлекаемому МЧ. Так же Наутиз хранит от обмана, с ее помощью мы действительно привлекаем то, что нам надо, а не что попало))).

Кеназ – с одной стороны Кеназ освящает дорогу, путь,  что б оператор и принц знали куда идти и где встретится.  «Освещает»  оператора  светом, работает как маячок привлекающий внимание «принца» Дает понимание, что этот человек именно тот, кто нужен. Но Кеназ – еще и руна сексуальности, способствует возникновению страсти.

Эваз на мой взгляд в большей степени подходит к определению партнерства и брака чем Гебо. Эта руна  связывает  двух человек тесными узами взаимопомощи и взаимной приязни. Эваз позволяет извлечь из ситуации  всю возможную пользу для обоих участников. Как руна движения Эваз способствует движению «принца» к оператору, причем – быстрого.

Вуньо – радость и реализация  желания, воплощение нашего идеала в привлеченном МЧ.   Кульминация безупречной и безусловной любви.

Ингуз – олицетворение мужского начала. Если необходимы романтические встречи, любовные отношения,  приятное время провождение, гостевой брак или отношения  не оформленные официально, если Вы хотите прежде присмотреться к человеку, или просто не готовы к браку   - выбирайте Ингуз. Это будут отношения на равных, страстные, но свободные от ограничений.

Гебо – партнерство. Если Вам нужен кто-то кто поможет в Ваших делах (как бизнеса так и личных) – выбирайте Гебо.  Руна поможет и в правильном выборе партнера, и в поддержании налаженных отношений.  Что касается бизнеса – она привлечет надежного партнера с которым будут складываться дружеские, теплые отношения и вне рабочей обстановки. Так же ее можно оговорить на привлечение  покровителя, готового одаривать Вас подарками или продвигать в какой либо сфере. 

Отал –  рисуйте если «уж замуж не втерпеж». Она поможет привлечь именно того МЧ, который готов к браку, и у которого будет хорошая наследственность, с этим МЧ  вы можете смело строить домашний очаг, создать семью. И приятным бонусом будет решение проблемы с жильем – либо избранник будет иметь дом (квартиру), либо ситуация с жильем решится каким либо образом.

Одной моей подружке привлек МЧ за которого она вышла замуж (хотя мне он вообще не нравится и я не поняла ее поступка). Второй – привлек бывшего мужа, но мы с ней три раза ей ставили разных «принцев» и три раза ей привлекался бывший муж. Это из того, что помню. На днях нашла став в записках тоже решила поставить (версию с Ингузом). Сработал на следующий вечер, только я не поняла шутки юмора сил – нафига козе баян мне эзотерик, поэтому уничтожила с благодарностью и на ближайшее время таких экспериментов больше не планирую))).

«Я призываю того, кто полюбит меня.
Любовь будет крепнуть день ото дня.
Страсть разгорится как пламя свечи,
Фрейя скорей же мне принца пошли!
Да будет так, как сказала я
И да свершится воля моя!»

В принципе, можно делать так, как у вас работают руны – носитель, ритуал и т.д.
У меня записано так.
Берется свеча. Я брала парафиновую красную.  Вырезается став на свече, довольно глубоко должен быть прорисован. Свечу можно смазать маслом розы, герани, заманихи, любистка, тимьяна (чабреца).  Сжигаются травы (главное что б пошел дым): для привлечения романтических отношений - лаванда боярышник гвоздика жасмин кориандр, для семейных отношений добавить душицу (она укрепляет отношения). Для привлечения дружеских или партнерских отношений  - акация, мате, ананас, если нужен партнер для бизнеса – добавить лавровый лист, который приносит победу, удачу, прорыв в делах. Когда часть свечи с нарисованным ставом прогорит, собрать оплывший парафин (или воск), добавить пепел и остатки трав, скатать шарик, все сложить в мешочек или салфетку из натуральной ткани красного, розового, желтого или зеленого цвета. Для тех, у кого сжигание ассоциируется с прекращение действия става – вариант нанесения става на лесной орех (лещина, орешник). По поверью,  мешочек с лесными орехами дарили новобрачным в качестве традиционного талисмана удачи.
Конечно, руны работают без всяких ритуалов, добавок и лишних телодвижений, нанесенные по ходу дела на клочок офисной бумаги.  Но магия – это прежде всего действо, необходимое для настройки нашего подсознания, сложность  подготовки и исполнения которого говорит ВС о серьезности нашего намерения. Поэтому решайте сами.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #1 : 23 Апрель 2015, 22:05:37 »
Уважаемая insolate, правильно я понимаю, что в центр става вписывается одна из трех последних Рун - Ингуз, Гебо или Отал, в зависимости от направленности отношений?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #2 : 23 Апрель 2015, 22:12:33 »
правильно я понимаю, что в центр става вписывается одна из трех последних Рун - Ингуз, Гебо или Отал, в зависимости от направленности отношений?

На рисунке на Эвазе на пересечении косых висит Ингуз, в зависимости от ситуации Ингуз заменяют на Отал или Гебо.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #3 : 25 Апрель 2015, 12:00:08 »
А данный став имеющегося кандидата в прЫнцы может снести?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #4 : 25 Апрель 2015, 12:06:37 »
А данный став имеющегося кандидата в прЫнцы может снести?

То есть - убрать человека с которым Вы уже знакомы? Нет, только привлечь еще одного. Мораль в ставе не прописывалась)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #5 : 25 Апрель 2015, 18:56:56 »
Инсолейт, правильно ли я понимаю, что ни что не мешает вместо Ингуз поставить Беркану, для поиска Ж? Причем, с случае надобности, вместе с Гебо и Отал. По моему они органично впишутся и в став и по смыслу.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #6 : 25 Апрель 2015, 19:33:14 »
правильно ли я понимаю, что ни что не мешает вместо Ингуз поставить Беркану, для поиска Ж? Причем, с случае надобности, вместе с Гебо и Отал. По моему они органично впишутся и в став и по смыслу.

Ничего не мешает поставить Беркану.
Что касается остального - я увидела именно такую логику - разные руны для разных целей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #7 : 01 Май 2015, 20:49:30 »
Уважаемая, Insolate,  уточните, пожалуйста: остаток недогоревшей свечи тоже скатывать или именно оплыв от свечи?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #8 : 01 Май 2015, 21:40:46 »
остаток недогоревшей свечи тоже скатывать или именно оплыв от свечи?

Вообще то - оплывки, т.е. то, что по идее от става осталось. Но если такого нет, но попробуйте скатать огарок.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #9 : 03 Август 2015, 10:52:39 »
Уважаемая Insolate, решила отписаться. Формулу сделала в начале лета и....принца приволокли, но! как обычно всем хорош (по оговору чуть пониже ростом оказался ), но! женатый с 2 дитями((( Блин, не первый раз уже такое с подобными формулами. А еще, забыла -бывший (тож женатый) с которым около полутора лет редко по телефону общались, тут притащили аж за 800 км)). Приятно конечно было, но делать с ним не фиг ( 
И у меня к вам вопрос! Мне очень нравятся ваши посты и ваши ответы, даже чем-то напомнило форум года 2013-2011, когда еще читала ув.Вока, ув. Винани тут еще была действительно почувствовала ту старую-добрую атмосферу)) и вопрос в следующем, по диагностике блоков у меня нет, и всяких других "подарков" (возможно конечно я их просто не вижу), формулы (вашу и подобные) ставила после чисток, а результат практически всегда одинаков к сожалению. Безусловно, формула еще какая рабочая, но сидеть в вечных любовницах желания как-то нет. Хочется семю нормальную. Может вы что-то посоветуете по этому поводу? 
С уважением к вам и вашим работам!
Рай всегда не здесь!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #10 : 03 Август 2015, 11:16:47 »
формулы (вашу и подобные) ставила после чисток, а результат практически всегда одинаков к сожалению. Безусловно, формула еще какая рабочая, но сидеть в вечных любовницах желания как-то нет. Хочется семю нормальную. Может вы что-то посоветуете по этому поводу?

Благодарю за теплые слова!!
Возможно, причина в том, что ВС именно так видят Вашего принца? Что именно такой женатый как то Вам в развитии поможет?
И Вы формулу с Отал ставили?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #11 : 03 Август 2015, 17:35:06 »
Что именно такой женатый как то Вам в развитии поможет? И Вы формулу с Отал ставили?

Спасибо Вам,что ответили ) Да, формулу ставила с Отал, именно с оговором на семью и четко оговаривала что не просто "не женатый", а на момент знакомства и наших дальнейших отношений свободного от  любых возможных отношений с другими лицами женского пола - примерно так.

А по поводу развития - это от бывшего (женатого) уже есть у меня дите (он из своего семейства уходить не стал, я и ненастаивала) даже сама предлагала, будучи беременной совсем разойтись, но вроде типа помогать сказал буду, хотя тишина была около 1,5 года, а сейчас после того,как руны Чудо сотворили) вроде даж сподвижки к помощи какие-то у него появились ( и еще плюсом типа люблю и все в этом духе) . Нет,это конечно тож хорошо , не его люблю - это только если к себе жеско привязать (ну типа отомстить за загубленную девичью молодость))) , а то что помогать надумал (тьфу-тьфу-тьфу что б не передумал!!) , но развиваться-то куда с ним ? Второе дите я не потяну. А тот, которого притащили (новенький) не польстило конечно, но опять же для чего? если что уж старый проверенный сгодиться может )) вот как-то так.
Рай всегда не здесь!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #12 : 03 Август 2015, 18:57:41 »
а на момент знакомства и наших дальнейших отношений свободного от  любых возможных отношений с другими лицами женского пола

Вот и я не пойму. Толи у рун юмор такой, толи понимание "свободный" они взяли из мозга мужчины.
Или вот еще - свободного от ЛЮБЫХ ВОЗМОЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!!  - такого мужика нет в природе. Братско-сестринские, партнерские и другие отношения между м и ж у м всегда будут. всегда будут какие то отношения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #13 : 03 Август 2015, 21:23:49 »
Толи у рун юмор такой, толи понимание "свободный" они взяли из мозга мужчины.

Свободный юмор я бы сказала ) и по поводу от любых возможных отношений - может и не от любых оговаривала (не могу вспомнить) , но по смыслу думаю понятно. Хотя оговаривала (уже в других формулах) и конкретно разведенных и холостых ( т.е. одиноких) вобщем, простите извращалась,как могла - уже фантазии просто нет. А они все женатых тащат. И постоянно ребенкиного папу ( я уж было и подумала,что может он и есть прЫнц?!) но потом попустило - УРА мне!)) И вроде все бы ни чего, но сорить,рушить и прочее - не хочу, т.е. не факт ,что получится, а вложится придется! А будучи сейчас с дитем реально есть куда силы потратить ) 
И по этому поводу ,простите Insolate, мне мою навязчивость, но посоветуйте как оговорить или (не сочтите за наглость), но может есть еще что-нибуть в закромах (готова быть кроликом подопытным), а то ребенку папу надо, да и меня уже достало сумки тяжелые тягать самой! )
С уважением!
Рай всегда не здесь!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Три орешка для Золушки
« Ответ #14 : 03 Август 2015, 22:27:26 »
но посоветуйте как оговорить или (не сочтите за наглость), но может есть еще что-нибуть в закромах (готова быть кроликом подопытным), а то ребенку папу надо, да и меня уже достало сумки тяжелые тягать самой! )

Закрома перетряхиваю. А вот еще возможно, что просто не время Вам иметь принца и мужа?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status