Черная магия и Руны

выход из тела / гипноз

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #45 : 09 Ноябрь 2019, 23:58:47 »
Уважаемые форумчане уже более полугода пытаюсь осознанно выйти из тела, но как-будто меня держит мое физ тело(( Перелопатила много информации, перепробовала много техник, но дальше вибраций не могу выйти. Вот чувствую что выхожу, а меня обратно в тело со всей силы закидывает, и вот это чувство вверх-и резко вниз очень утомляет ощущать по несколько раз(( Я сдаюсь т.к. энергия заканчивается и я просто засыпаю. Я где-то читала что некоторых просто вытягивают из тела (по договорённости или насильно) и возник вопрос или точнее просьба: может кто-то из практиков меня вытянуть из физ.тела?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #46 : 16 Декабрь 2020, 13:53:53 »
Извините, если пишу не туда. Дело вот в чем. В последнее время часто, когда засыпаю появляется некий шум, голоса, ходьба. Как-то проснулся и это не прекращалось долго, я ходил по дому и слушал все это. Страшно было. После этого раз в месяц стабильно, когда засыпаю, появляется воронка меня туда втягивает, но не до конца, я сразу просыпаюсь и слышу опять шумы, голоса. Астралом никогда не занимался.
P.s. хожу абсолютно адекватный, все понимаю, что делаю (не сон).
Что это такое и как быть. Слегка пугает. :-|

У меня подобное было. Я когда спать ложилась, то слышала разговоры людей типо "что приготовить ?" и рассказывали ингридиенты супа правда я уже забыла какие овощи называли .  Потом было как я слышала разговоры мужчин. Эти разговоры вводили меня в ступор - я ничего не понимала. Будто врачи где-то рядом разговаривают между собой. Говорили на русском, но такие умные были разговоры, будто это ученые какие-то! Научный жаргон! Там что-то было про молекулы и подобное! Потом я слышала в голове, как воду включают, будто кран как у нас в домах.
Нормально, сижу ем за столом ,слышу в голове вода потекла,а в комнате нет крана. Сижу мужу говорю "а чё у нас вода течёт?" тот на меня стал смотреть такими глазами напуганными..... 
Чего я только не слышала, как меня энергетически долбили, причем много раз. Всякое приходилось слушать и видеть.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #47 : 12 Ноябрь 2023, 11:06:06 »
Друзья , может кто еще есть кто поделится опытом ? Нашел в себе такую вещь : очень легко ухожу в ИСС, очень легко утрачиваю состояние телесности, но словно затык , не могу выйти дальше тела. Вот уже все , ты вроде и выходишь из мирского а тело не пускает . прям очень тяжело, вчера вообще было ощущение болезненного выхода , но я уже чувствую что все вот оно щас , ан нет. Блок что ли. У кого есть какие наработки ? Может что то открыть надо , мб чакры . хотя практиковать цигун начал , может сподвижки какие будут
Some visions are not meant for all to see

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status