Черная магия и Руны

выход из тела / гипноз

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #15 : 28 Январь 2015, 20:46:49 »
а у меня выходы в астрал были сначала с начинанием чисток. теперь практически живу этим.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #16 : 28 Январь 2015, 21:58:51 »
Подскажите,какие ощущения при спонтанная выходе в астрал?
у меня начиналось по разному. в основном мурашки по коже, сердце колотится,чувство страха безумное,глаза открыть не могу, но знаю что проснулась. бывало ноги вибрировали,вращались как бы вокруг оси. а потом как будто " стекала" на пол необычным образом,бывало как будто постель проваливается, было еще как бы за руку и ногу стягиваюсь с постели на пол, а бывало хочу встать безумно и не могу, и резко как бы выплескивалась и оказывалась в стене,рассматривала трещины внутри стены)))))) либо в другой комнате оказывалась и смотрела где что как стоит.
каждый раз по разному. в момент когда только начинается,звуки разные бывают и "глюки" страшные.
было и такое - сплю и в дверь как будто кто то ворвался ,как будто с ноги выбили. я проснулась от этого,а встать не могу и начинается "приход"- мурашки,глаза не открываются,проваливаюсь. в тот момент вражину перед собой видела. я задыхалась,а она стояла и смотрела. смогла "очнуться" с третьего раза,думала задохнусь. вот тогда и в стену тоже вылетела.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #17 : 06 Август 2015, 06:30:55 »
у меня тоже голову не получается "выдрать". пробую метод выползания по веревке (как по канату забираешься наверх). смешно, когда тело реагирует (поднимается), а голова - на месте. что делать - ума не приложу. пробовала технику монро - засыпаю махом, в любое время суток.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #18 : 09 Август 2015, 15:40:22 »
у меня тоже голову не получается "выдрать"
Аналогично...голова на месте и все..никак...при том, что чувствую, что все готова...остались какие-то секунды и "полетела", а нет..видимо страх какой-то и не могу....
А с гипнозом тоже, был тут сеанс, знала прекрасно, что не погружусь...ну в общем так и получилось, смешно мне было...

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #19 : 10 Август 2015, 22:47:39 »
ОСы у меня чуть ли не каждую ночь,а вот в астрал я выходила не выкатыванием,а когда пыталась увидеть себя со стороны лежащую,иногда когда кружишься,закручиваешься по спирали,тоже удается выйти.Обычно стараюсь расслабиться и представить,что я как одежду снимаю(ну у меня такая ассоциация есть,что тело-одежда-аватар ;D),потом чувствую,что все тело как деревянное,не чувствую его,стараюсь вытащить руку и потрогать рукой свою другую телесную руку-не чувствую прикосновения телом.Голова у меня не застревала,все как-то само выходило.Если у кого голова застревает,то это скорее всего страх,что не вернешься обратно.Может в таком случае будильник поставить для своего успокоения?Например,он зазвонит-и проснешься.Хотя я так не пробовала,только предполагаю.Один раз умерший друг выдернул меня из тела поговорить.Ощущения еще те были! ;D Сначала такой шок от того,что мое тело падает резко как бревно,а он меня тащит и что-то говорит.А вот гипноз я бы не стала никогда пробовать.Даже у очень опытных гипнотизеров бывали случаи,когда человека не удавалось разгипнотизировать.Психика и мозг человека не изучены на 100%.Лучше самим пытать выйти.ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #20 : 10 Август 2015, 23:56:39 »
Если у кого голова застревает,то это скорее всего страх,что не вернешься обратно.Может в таком случае будильник поставить для своего успокоения?Например,он зазвонит-и проснешься.Хотя я так не пробовала,только предполагаю.
У меня больше страх, думаю, именно покинуть тело.
А вот гипноз я бы не стала никогда пробовать.Даже у очень опытных гипнотизеров бывали случаи,когда человека не удавалось разгипнотизировать.
Мне был интересен регрессивный гипноз (чтобы вспомнить прошлые жизни), и я очередной раз притянула в свою жизнь человека, который занимается гипнозом. Решили попробовать, а мне смешно и все тут.
А вообще читала, что чем сильнее личность, тем сложнее ее погрузить. И тут же еще доверие должно быть...


А вот если лежишь с закрытыми глазами, но все видишь? это что получается вышел в астрал? но из тела не вышел? или как?

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #21 : 11 Август 2015, 01:06:49 »
У меня больше страх, думаю, именно покинуть тело.Мне был интересен регрессивный гипноз (чтобы вспомнить прошлые жизни), и я очередной раз притянула в свою жизнь человека, который занимается гипнозом. Решили попробовать, а мне смешно и все тут.
А вообще читала, что чем сильнее личность, тем сложнее ее погрузить. И тут же еще доверие должно быть...


А вот если лежишь с закрытыми глазами, но все видишь? это что получается вышел в астрал? но из тела не вышел? или как?
   Да может быть и так,что вышел в астрал,но из тела пока выйти не можешь.Это тоже из-за страха.Я думаю со временем привыкнете,и он пройдет.Просто больше пробовать выходить нужно.А насчет личностей,которых нельзя загипнотизировать,так я такую знаю-это моя близкая родственница)) Когда весь зрительный зал спал по команде гипнотизера,она одна даже не зевнула. ;D Есть так называемые природные ведьмы и колдуны,люди,с рождения обладающие сильной волей.Они могут никогда не заниматься магией,но их слова могут иметь силу и влиять на людей и ход событий.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #22 : 12 Август 2015, 22:08:31 »
А вот если лежишь с закрытыми глазами, но все видишь? это что получается вышел в астрал? но из тела не вышел? или как?
Это частичное смещение восприятия в астральное тело. Но не выход из тела.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #23 : 13 Август 2015, 03:11:45 »
уважаемые практики,как Вы приходите через Астрал к определённому человеку в дом?это нужно настроиться и задаться целью,или реально по Астралу лететь к его дому?а если я адреса не знаю,но мне нужно посмотреть что он делает?)))
Не могу отвечать в личке.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #24 : 13 Август 2015, 11:23:44 »
уважаемые практики,как Вы приходите через Астрал к определённому человеку в дом?это нужно настроиться и задаться целью,или реально по Астралу лететь к его дому?а если я адреса не знаю,но мне нужно посмотреть что он делает?)))
    Я думаю,лучше настраиваться на самого человека.Примерное время,когда он бывает дома,Вы наверно знаете,если его именно дома нужно увидеть.Перед выходом посмотреть его фото,хорошо если оно сделано,например,в его комнате,так будет проще.У меня было фото,того,кто мне нужен в своей комнате и на кухне.Адреса я не знала,и даже никогда не была в стране,где он жил.Когда удалось выйти,я сразу подумала:"А он наверно сейчас дома сидит."И меня сразу потащило туда,где я его увидела в его комнате,ощущение полета было,но очень коротким,секунды 4-5.Вполне может быть,что более опытные могут без настройки сразу назвать имя человека и оказаться в его доме.У меня пока так не получалось.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2015, 04:09:27 »
Уважаемые практики.может ли колдун,придя к человеку в Астрале,сделать ему что-то физически? Например взять силой?(интим).
Не могу отвечать в личке.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2015, 12:47:47 »
Уважаемые практики.может ли колдун,придя к человеку в Астрале,сделать ему что-то физически? Например взять силой?(интим).
   Здравствуйте,думаю-да,вполне может.У меня были случаи,когда меня силой вытаскивал в астрал умерший друг,хотя он никогда не занимался магией.Также есть проблема с родственником,который занимается медитациями,энергетикой и почти каждую ночь бьет меня в астрале и убивает(душит,режет,стреляет прямо в лоб и т.д.). :( После таких кошмаров я просыпаюсь вся измотанная,проблемы с сердцем и сильная слабость.Знаю,также случаи,когда приходят для секса,тоже повампирить энергии,сил.Для этого не обязательно быть колдуном,достаточно развить свою энергетику и способность вампирить.Еще читала как-то,что один опытный практик среднего возраста ничем не болел,умер в астрале.Просто сердце остановилось.До этого он рассказывал,что очень далеко уходил,погружался в дальние слои.И в этот раз ему тоже нужно было далеко уйти,и вот такой результат...Это не один случай,такое бывает-смерть в астрале.Возможно на него что-то напало,что-то сильнее его,и он не смог выбраться.Защиту надо хорошую ставить с откатом вампирам.А также избавиться от всех Ваших привязок,которые могут быть у этого человека.ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2015, 19:06:31 »
что чем сильнее личность, тем сложнее ее погрузить.

Есть так называемые природные ведьмы и колдуны,люди,с рождения обладающие сильной волей.Они могут никогда не заниматься магией,но их слова могут иметь силу и влиять на людей и ход событий.

С такими никакие гипнологи не смогут "сотворить чудеса гипноза". Лично знаю одну такую даму, с ней специалист мирового уровня, известный господин в мире гипноза не смог ничего толком сделать. Погружал-"заливал", внушал, "перезаписывал", в регрессивный гипноз с ней пытался "уйти", но в итоге дама осталась при своем. Так что гипноз - как и любое другое направление, в том числе и выход из тела, имеет свой процент неподдающихся клиентов.) Кстати, тот же выход - не самовнушение ли?...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2015, 20:24:02 »
С такими никакие гипнологи не смогут "сотворить чудеса гипноза". Лично знаю одну такую даму, с ней специалист мирового уровня, известный господин в мире гипноза не смог ничего толком сделать. Погружал-"заливал", внушал, "перезаписывал", в регрессивный гипноз с ней пытался "уйти", но в итоге дама осталась при своем. Так что гипноз - как и любое другое направление, в том числе и выход из тела, имеет свой процент неподдающихся клиентов.) Кстати, тот же выход - не самовнушение ли?...
    А выход-был он или нет,можно подтвердить информацией из жизни.Допустим,выйти в астрал и посмотреть,чем занят человек,а потом спросить,что он делал.Если инфо совпадет-значит выход был,если не совпадет-значит глюк,сон,самовнушение,выдача желаемого за действительное и т.д.Но с другой стороны-чтобы отправиться к человеку в гости в астрале,мне например,нужно тоже себя настроить,постараться почувствовать человека,вспомнить и т.д.Это получается отчасти тоже самовнушение.А насчет природных ведьм и колдунов,которые не занимаются магией,но имеют силу слова,так они(по крайней мере известные мне :) ) могут программировать только плохие события-проклятья,порчи,болезни и т.д.Это из-за того,что эти люди всю жизнь знают такую свою способность и чувствуют безнаказанность.По принципу:"че хочу,то и творю".И как раз из-за того,что они не воспринимают критику и не уважают другие мнения-хорошо у них жизнь не заканчивается.Я думаю,больше успехов добиваются те,кто не имея от природы больших способностей,осознанно начинает себя развивать и меняет жизнь к лучшему.Способность выходить в астрал говорит скорее о осознанности человека,умении владеть собой,а не о подверженности к внушениям,гипнозу.ИМХО.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: выход из тела / гипноз
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2015, 21:16:07 »
Здравствуйте,думаю-да,вполне может
спасибо большое за ответ) + за мной. то есть это будет как  реальный секс с инкубом? или только если он меня вытащит в Астрал? и ещё можно спросить:Вы в Астрале и звуки слышите тоже?)) то есть придут ко мне в Астрале,а я например с кем-то разговариваю.то наш разговор в Астрале полностью слышно,да?
спасибо большое Вам)))
Не могу отвечать в личке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status