Черная магия и Руны

Веспа

Вито Скалетта

  • *
  • 15
  • 1
  • Никто кроме нас
Re: Веспа
« Ответ #30 : 17 Январь 2019, 21:27:06 »
Cупер с учётом нашего коллектива где постоянный пресинг,
интриги травля сегодня тишина и покой.Плюс дорогие авторы
и благодарность.

Re: Веспа
« Ответ #31 : 18 Июнь 2019, 18:01:22 »
Здравствуйте уважаемые практики. Я в одной книжке про руны, не помню в какой, читала,  что , турс женщинам применять небезопасно.  А что вы думаете? Я так поняла, это защита от сплетен? Очень мне понравился став, хочу его применить.

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
Re: Веспа
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2019, 19:07:24 »
Интересное действие става. Делала знакомой, у неё на работе с ее слов ее "доставали". Чтобы помочь ей сделала эту работу. Но получилась такая история что ей пришлось уволиться самой, т.к. она сама все эти интриги на работе провоцировала. И ещё одно действие става сработало. Она перестала со мной общаться и у меня проблемы закончились с некоторыми людьми общими нашими знакомыми.
Ставила 4-е года назад. До сих пор она сторониться меня и молчит как "рыба" при встрече. хотя диактивировала работу но без оговора на прекращение работы. Просто сожгла.
Работа очень понравилась.
Автору +++++

Re: Веспа
« Ответ #33 : 12 Июнь 2020, 20:20:46 »
По отзывам, у большинства проблема с агрессией на работе. А если вампиризм другого типа? Есть одна дама, которая постоянно пробивает всех на жалость, все время плачется на жизнь, на свою судьбу, вымогает просто жалость к себе. Многие, общавшиеся с ней, жалуются на то, что после нее нет сил. Поможет ли став против такого энерговампира?

Re: Веспа
« Ответ #34 : 18 Июнь 2020, 20:06:12 »
Знакомая обратилась с жалобой на коллегу, которая буквально высасывает энергию, пробивая на жалость и сочувствие, на работе буквально не дает проходу, при каждой свободной минутке бежит и плачется, пишет в ватсап. Причем, аналогичные жалобы на нее не только у моей знакомой, но и все остальные сотрудники это заметили.
Знакомая работает в ломбарде, там помимо сотрудников и так публика своеобразная бывает, клиенты попадаются очень тяжелые. Сделала ей став с оговором отсечь всех вампиров. На следующий день вампирящая коллега вела себя довольно спокойно, к знакомой не приставала. В последующие дни тоже. На шестой день стало известно, что ее переводят в другое отделение.
Весь коллектив вздохнул с облегчением))
Браво авторам!

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Веспа
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2020, 22:42:32 »
Тоже была такая дама - "жалостливый энерговампир.Я её жалела, пока она не пошла против меня и не стала на меня применять излюбленную тактику - сначала бить на жалость, потом сразу обвинять. Реально злиться начинаешь. И всего пару раз так было, но став сразу убрал этого человека. В один день её уволили и всё.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Веспа
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2021, 09:00:25 »
Здравствуйте а можно с помощью этого става закрыть мужа от советов его брата?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Веспа
« Ответ #37 : 18 Декабрь 2021, 14:26:35 »
Здравствуйте а можно с помощью этого става закрыть мужа от советов его брата?
Можно и так попробовать.

Crazyb

  • *
  • 1
  • 0
Re: Веспа
« Ответ #38 : 25 Июль 2022, 08:28:35 »
С благодарностью! Сегодня никто не подходил даже близко)) соседка по кабинету вообще как воды в рот набрала, став не тяжёлый оказался , энергию не тянет, делала у комплексе

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Веспа
« Ответ #39 : 07 Февраль 2023, 11:38:55 »
С благодарностью! Сегодня никто не подходил даже близко)) соседка по кабинету вообще как воды в рот набрала, став не тяжёлый оказался , энергию не тянет, делала у комплексе
Здравствуйте в комплексе с какими?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status