Черная магия и Руны

Уволить.

Re: Уволить.
« Ответ #75 : 04 Декабрь 2021, 14:18:47 »
Муж снялся с работы в итоге, но уже после того как формула была снята. Не знаю уже сработала ли или я морально додавила

Re: Уволить.
« Ответ #76 : 23 Январь 2022, 16:06:36 »
Здравствуйте! Есть рекомендации в каком лучше виде приносить дары Локи?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Уволить.
« Ответ #77 : 23 Январь 2022, 18:56:44 »
Здравствуйте! Есть рекомендации в каком лучше виде приносить дары Локи?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1281.195

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Уволить.
« Ответ #78 : 01 Февраль 2022, 21:27:32 »
Моё признание автору!Став сработал ,как серьёзная порча здоровья(резко стало плохо,а недавно сдавала общие анализы,всё в норме было)в оговоре Указывала что будут проблемы в жизни мешающие работе!))) Раскрутка – пару часов)))из побочек-резкое видение крольчихи во мне подруги  ;,до этого подставила и глазом не моргнула!Сама на проблемы жалуется,хотя логичьно-в оговоре указала,что узнаю о её проблемах)))

Re: Уволить.
« Ответ #79 : 06 Февраль 2022, 07:28:27 »
И еще раз автору благодарность !
Сработал став  очень быстро и кроль даже зарплату не получил !
Работодатель скрылся и "трубку" не берет. 
Сочетала с изгоняющим крестом.

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Re: Уволить.
« Ответ #80 : 15 Июнь 2022, 09:31:35 »
Став рабочий,  увольнение было мягкое без особых скандалов. Раскрутка меньше двух недель.
Крола завалили работой и крол нашел новую.
Буду пробовать наносить став на кабинет , что бы все сотрудники уволились.

jasmik

  • *
  • 4
  • 0
Re: Уволить.
« Ответ #81 : 09 Июль 2022, 12:14:39 »
А до этого ставила на нее еще один порчельный став на разрушение всего. Думаю сработало в комплексе. Автору +++
пожелитесь пожалуйста именем или ссылкой этого става, думаю для вас сработал именно этот, читая коментарии я поняла что вам это помогло)  :D

Яснозар24

  • *
  • 2
  • 0
  • Яснозара24
Re: Уволить.
« Ответ #82 : 16 Декабрь 2022, 19:42:53 »
Хочу поблагодарить автора, став сработал за 2 месяца, но откат от него был жёсткий, относила после этого дары.

Re: Уволить.
« Ответ #83 : 17 Декабрь 2022, 21:41:06 »
Хочу поблагодарить автора, став сработал за 2 месяца, но откат от него был жёсткий, относила после этого дары.
здравствуйте. Хочу тоже воспользоваться. Если не секрет, подскажите пожалуйста что был за откат

Яснозар24

  • *
  • 2
  • 0
  • Яснозара24
Re: Уволить.
« Ответ #84 : 07 Январь 2023, 15:06:33 »
здравствуйте. Хочу тоже воспользоваться. Если не секрет, подскажите пожалуйста что был за откат
Болели всей семьёй

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Уволить.
« Ответ #85 : 10 Февраль 2023, 03:19:15 »
Применяла на неадекватную начальницу, которую энергично поддерживало ее руководство, вместе с социальными порчами и формулами изгоняющего характера. Через месяц она уволилась и уехала очень далеко.
В личке не отвечаю.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Уволить.
« Ответ #86 : 15 Май 2023, 16:34:08 »
Болели всей семьёй
Вы делали диагностику что это был именно откат? Что она почистилась?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: Уволить.
« Ответ #87 : 26 Май 2023, 01:08:25 »
Хочу поблагодарить автора, став сработал за 2 месяца, но откат от него был жёсткий, относила после этого дары.
Вы относили дары после активации рун или после того, как прилетел откат?
И оговаривали ли вы "без вреда и т. п. "?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Уволить.
« Ответ #88 : 26 Май 2023, 06:49:43 »
став сработал за 2 месяца, но откат от него был жёсткий, относила после этого дары.

Болели всей семьёй

Добрый день! Не считаю это откатом! Просто совпадение. Откат - это действие, противоположное тому, что вы намериваете/оговариваете.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: Уволить.
« Ответ #89 : 28 Май 2023, 23:32:33 »
Добрый вечер!
У меня произошло небольшое ЧП при активации этого става. Задумывалось, что активация будет путём нагрева над пламенем свечи(я так обычно делаю при активации огнём), а при сожжении дезактивирую.
Но они у меня моментально вспыхнули и сгорели практически полностью сразу, я едва не обожглась и чуть не устроила пожар в доме...
До этого долго готовилась, расчищала почву- чистка, защита на всех, кого надо, потом подавление воли и ослабление жертвы, дары Богам, на каждом шагу проверяла по мантике. Сегодня по диагностике показали, что воля сломлена и что сегодня самый удачный момент для применения става. 
В оговоре тоже было прописано, что дезактивируется сожжением.
Теперь вот сижу и думаю: значит так тому и быть и Рунам виднее, как их лучше активировать, или наносить по-новой... 🤔
По Таро пока не могу посмотреть, что это было.

Добавлено: 29 Май 2023, 18:16:44
Добрый вечер!
У меня произошло небольшое ЧП при активации этого става. Задумывалось, что активация будет путём нагрева над пламенем свечи(я так обычно делаю при активации огнём), а при сожжении дезактивирую.
Но они у меня моментально вспыхнули и сгорели практически полностью сразу, я едва не обожглась и чуть не устроила пожар в доме...
До этого долго готовилась, расчищала почву- чистка, защита на всех, кого надо, потом подавление воли и ослабление жертвы, дары Богам, на каждом шагу проверяла по мантике. Сегодня по диагностике показали, что воля сломлена и что сегодня самый удачный момент для применения става. 
В оговоре тоже было прописано, что дезактивируется сожжением.
Теперь вот сижу и думаю: значит так тому и быть и Рунам виднее, как их лучше активировать, или наносить по-новой... 🤔
По Таро пока не могу посмотреть, что это было.
UPD:29.05 - посредством удивительного стечения обстоятельств сегодня стало ясно, что так было лучше. Но пока ещё став в работе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status