Черная магия и Руны

Уволить.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Уволить.
« Ответ #60 : 30 Декабрь 2019, 10:03:33 »
Вы обращались за помощью к Локи как прописано автором? Если да,то какие ему относили дары,поделитесь пожалуйста.
Локи обожает все острое, из напитков - перцовка самое то будет, можно и коньяк-виски, еда с перцем, например острое мясо, острые колбаски. Еще Локи любит все виды "шумных" игрушек, а если в его честь пару петард взорвать - просто счастлив будет.


Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Уволить.
« Ответ #61 : 02 Январь 2020, 18:35:59 »
 ::) :-[Активировала в сильном эмоциональном состоянии , не уволили , объявили выговор для отвода глаз , я думаю . Того, на кого я активировала , защищает руководитель , связь их дружеский никак разорвать не получается
Каждому по заслугам

Re: Уволить.
« Ответ #62 : 03 Январь 2020, 08:21:04 »
Хороший став, сработал достаточно быстро. Читала еще "Не пишки..." на девушку. Как оказалось, она сама хотела уволиться, но муж резину тянул. На мужа в итоге все ополчились и в итоге уволилась. Высшие силы знают, по кому долбануть.

Re: Уволить.
« Ответ #63 : 05 Январь 2020, 20:52:15 »
Долбила бухгалтершу. Очень она мне сильно в карман накакала и в душу. Особенно её племянница. Бухгалтерша такая прямолинейная злбоная , но верная директору. На всех орет , всеми командует. Ее девиз : я как скажу, так и будет. И никак не получалось ее выкурить. Уж очень директор ценил ее преданность, все косяки прощал. Я уже отчаялась. Лепила на автомате. А тут ее раз и уволили со скандалом. 200 тысяч она украла. Правда в полицию никто не пошёл. Я была счастлива.
    Прошло 2 месяца. И эту шавку позвали назад! Я даже не поверила. 30 числа приходит! Да что ж это такое!!!! Не знаю где я недоработала. Она почему-то решила, что это я за ее возвращение тут распиналась. Подошла, расцеловала в обе щеки. Удивлению моему нет предела. Тетка возрастная, пенсионерка, и характер злобный  авторитарный. Было очень счастлива, что предложили вернутся.
     Вот такая вот история. Даже не знаю как к этому относится. Прийти должна с февраля, так что месяц у  меня есть для закрытия дорог.
       Если кто-то может подсказать , почему так, подскажите.
Функция ответа на лс отключена .

aaelira

  • *****
  • 1770
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Уволить.
« Ответ #64 : 06 Январь 2020, 16:34:32 »
       Если кто-то может подсказать , почему так, подскажите.
Потому что, в этом ставе нет рун, препятствующих человеку после увольнения вернуться назад, так думаю. Это став-увольнятор и свою функцию он выполнил, бухгалтершу уволил. По идее, сразу после увольнения надо было поставить ей закрытие дорог, чтобы блокировать возможность вернуться, но кто ж знал, что её даже после кражи попросят обратно. Досадное стечение обстоятельств.
С уважением

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Уволить.
« Ответ #65 : 06 Январь 2020, 22:37:56 »
Если кто-то может подсказать , почему так, подскажите.
Насторожило что именно  к Вам целоваться с благодарностью полезла. Может бухгалтерша подсуетилась и почистилась, сама  или кого попросила.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Уволить.
« Ответ #66 : 07 Январь 2020, 04:00:07 »
Насторожило что именно  к Вам целоваться с благодарностью полезла. Может бухгалтерша подсуетилась и почистилась, сама  или кого попросила.


Думаете, она мне вернула ?! Мне даже в голову не пришло! Спасибо за подсказку, хороший повод задуматься.
 Я думаю, что в моем опыте есть зерно полезное: надо закрывать дороги назад на всякий случай. И запечатываться мозг, чтоб не бегали чистится и что-то там снимать. (Запечатываться мозг это образно)что-то ставить я имею в виду . Особенно сложным упорным  кролям
Функция ответа на лс отключена .

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Уволить.
« Ответ #67 : 12 Январь 2020, 22:58:05 »
 Кто нибудь применял данный став в сочетании со ставом чмо ? Хочу , чтоб не просто уволилась по собственному желанию, а уволили с позором
Каждому по заслугам

zhexb

  • *
  • 7
  • 1
Re: Уволить.
« Ответ #68 : 22 Август 2020, 22:57:32 »
Став рабочий,  применялся мною 2 раза, и оба раза сработал невероятно быстро и точно. Требовалось убрать двух дамочек в одно и тоже время. Первая ушла через 2 дня после использования става, вторая крольчиха уволилась спустя неделю.
Став рекомендую.

Re: Уволить.
« Ответ #69 : 03 Ноябрь 2020, 11:03:26 »
Помогите, пож-та, 2 стрелки вниз от наут это какие руны? Может у кого-то есть прорисовка? Заранее благодарю!

Re: Уволить.
« Ответ #70 : 03 Апрель 2021, 22:33:00 »
Добрый вечер, друзья. Хочу оставить отзыв о такой замечательной работе и поблагодарить автора данного става! Восхищению моему нет предела! Вчера на ночь поставила на огуречик вражины с ее данными этот став и сейчас (спустя ровно сутки) узнала, что ее уволили. Не знаю пока точно, сама уволилась или все же уволили. Узнаю послезавтра, когда выйду на работу. Я оговаривала, чтобы уволили с позором. Скажу откровенно, что такой скорости от работы става не ожидала, но я делала все на эмоциях. Просто супер став! Буду и дальше его использовать в работе. Рекомендую! Спасибо большое за этот шедевр!

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Уволить.
« Ответ #71 : 04 Апрель 2021, 15:34:37 »
Доброго времени суток.В рунах новичок.Подскажите как правильно выполнить и оговорить данный став.Заранее благодарен за помощь.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Уволить.
« Ответ #72 : 04 Апрель 2021, 17:16:45 »
Доброго времени суток.В рунах новичок.Подскажите как правильно выполнить и оговорить данный став.Заранее благодарен за помощь.
Информацию по вашим вопросам вы можете найти в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Уволить.
« Ответ #73 : 17 Апрель 2021, 09:00:25 »
Здравствуйте, друзья. Я снова с отзывом. Став просто супер! Поставила его на одну вредную женщину по просьбе человека, которого она выживала с работы. Мало того что она сместила его  с должности, так она ему открытым текстом сказала, что избавится от него и от других неугодных ей сотрудников. Став показал себя на высоте!!! Через 3 дня эта тетка не вышла на работу, а к вечеру позвонила и сказал, что увольняется, потому что нашла другую работу. Еще раз благодарю автора за этот став! Супер рабочий! Я ставила его без обращения. На своей силе.

Re: Уволить.
« Ответ #74 : 01 Сентябрь 2021, 23:43:23 »
Делала на разных людей. Одну не уволили, просто перевели в другой отдел, но в принципе +/- сработал. Результат порадовал. Во втором случае не сработал. Предварительно все защиты были сняты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status