Черная магия и Руны

Уволить.

Re: Уволить.
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2018, 17:48:37 »
А подойдёт ли он для того чтоб человека не приняли на работу или же чтоб он сам отказался и не пришел.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Bely

  • *
  • 8
  • 0
  • Здесь не доска объявлений
Re: Уволить.
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2018, 20:30:25 »
ув. практики и участники форума, помогите понять новичку этот став. сильно достали на работе. Подскажите порядок ( последовательность ) нанесения, учитывали вы фазу луны ?

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Уволить.
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2018, 01:57:43 »
помогите понять новичку этот став

Ув. Bely, вам повезло, что вас еще не отправили в режим чтения перечитывать разделы для новичков. Руны с фазами луны не связаны, если только луна помогает или мешает вам настроиться. Что касается порядка нанесения, то наносите как вы их видите, например, пер. Манназ на человека, затем пер.Тейвазы и т.д. Некоторые просто наносят став целиком и только потом обводят отдельные руны и проговаривают их. Главное, чтобы вы понимали, какую функцию выполняют в ставе руны, затем оговорите став, на что он направлен, для кого предназначен и какой результат вы ожидаете. С активацией то же самое, кто-то сжигает, тем самим активируя став, а кто-то хранит, активируя огнем над пламенем свечи. Вы должны наработать свои методы путем проб и ошибок, здесь вам не скажут, как правильно. У каждого есть свой "правильный" метод, подходящий ему. Надеюсь, помогла. Удачи!
I will win !

Narniya

  • *
  • 16
  • 0
Re: Уволить.
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2018, 20:52:42 »
Не сработал.

Re: Уволить.
« Ответ #49 : 08 Февраль 2019, 16:30:13 »
Добрый день уважаемые практики, прочитала тему, сижу думу думаю, а подойдет ли этот став на кроля, который является одним из акционеров предприятия и директором одного из головных офисов? Нужно убрать его, а на его место другого посадить. Если у кого есть подобный опыт в данном ставе, поделитесь пожалуйста )))

Re: Уволить.
« Ответ #50 : 11 Июнь 2019, 16:59:01 »
Делала этот став на 2-х людей. Одна была устроена по знакомству. Она и так постоянные косяки делала, но это руководство спускало на тормозах, а после воздействия става она так подставилась, что и начальник за голову взялся ... Уволить ее не уволили (слишком тесные родственные связи), но опозорилась она хорошо. И на втором человеке тоже так же проявилось.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Уволить.
« Ответ #51 : 11 Июнь 2019, 19:10:15 »
Добрый день уважаемые практики, прочитала тему, сижу думу думаю, а подойдет ли этот став на кроля, который является одним из акционеров предприятия и директором одного из головных офисов? Нужно убрать его, а на его место другого посадить. Если у кого есть подобный опыт в данном ставе, поделитесь пожалуйста )))
Здесь диагностика и практика всему голова! А если он великий начальник, значит всё не просто, здесь комплекс нужен начиная со снятия защит, до закрытия всех дорог - если сразу не сработает!
С Уважением, Bitchwolf

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Уволить.
« Ответ #52 : 14 Июль 2019, 19:37:59 »
Применяла на одного товарища, занимал место замдиректора комплекса школ по хрен знает какой новомодной туфты, типа по развитию проектной деятельности (что это???) + преподаватель информатики. Ввиду того, что "проектная деятельность" отнимала у него все время, учебный процесс был ему по ватерлинии и зарабатывал он себе плюсики только в рейтинг, очень раздражал. Молодое наглое дерьмо.
Применялся став в комплексе с Гнилушкой от уважаемого Кантаса. Помутузило его немного этой Гнилушкой и все. Поставила этот став где-то в октябре/ноябре, не помню точно. Общий оговор, без обращений. Рисовала на листочке для записей, пристроила под металлический подоконник окна класса, аудитория на 1 этаже. Можно было и в кабинете, но так захотелось. Сделала и не особо дергалась, подновлять и что-либо добавлять не стала, думаю потом как нибудь на досуге подброшу дровишек. А в мае кролик написал заявление об увольнении. Видимо работа в школе всё-таки завязана на учебный процесс и если не усердствовать, то обязательно работы такого характера сработают! Но по окончании уч . года. А на него делали ставки, что может занять место стареющей рук. Комплекса)))
Прекрасная работа, благодарность автору!
Не толкую сны толкователям)

Re: Уволить.
« Ответ #53 : 23 Июль 2019, 22:34:44 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,что за крестик образуется в центре? Или это кано прямая и зерк?

Re: Уволить.
« Ответ #54 : 11 Август 2019, 17:33:56 »
Отпишусь о результатах:
Подкинули нам в контору дурачка, который уже на испытательном сроке попытался порулить и перекроить налаженный техпроцесс. К тому же бегает, суетится, сует нос не в свое дело и клепает докладные на всех кроме себя.
Понятно что его могли выпнуть и после испытательного срока, но я сочла за лучшее усугубить.
Став наносила на простую бумажку с именем и визуализацией, оговаривала по значению рун, активировала огнем. За неделю кроль опозорился по полной программе перед рабочими и руководством, спровоцировал бунт рабочих и получил за это по мозгам от директора, вобщем встревает в конфликты постоянно. Такое впечатление что под действием става потерял страх и понимание что можно делать, а что нельзя, в результате чего творит чушь, которая и приведет его к увольнению с позором.
По диагностике став ещё набирает силу, так что будем посмотреть на дальнейшие результаты. Бонусом поверх на кроля повешала Чмо и ехидно хихикаю из угла, наблюдая за этим цирком :D
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Уволить.
« Ответ #55 : 19 Август 2019, 16:30:51 »
Уважаемая. kristabella . Я руководитель небольшого заведения, нужно тихо мирно уволить одного человечика, лгуна, склочника, вора тихушника и сплетника. Про таких говорят: не трогай говно, что бы не воняло. Слишком много людей связанных с нашим бизнесом, он знает. поэтому боюсь за репутацию заведения. Ему соврать, что воду выпить. Поможет ли мне этот став, если нанесу на его фото, с обращением к Одину, оговором, что он по своей воле уходит от нас, нашел более дучшую работу..активация стихиями, и деактивация сожжением, после того как задача будет выполнена, с благодарностью рунам.
Благодарю за любую подсказку.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Уволить.
« Ответ #56 : 19 Август 2019, 21:47:10 »
Уважаемая. kristabella . Поможет ли мне этот став, если нанесу на его фото, с обращением к Одину, оговором, что он по своей воле уходит от нас, нашел более дучшую работу
Откуда же я могу знать, поможет ли данный став Вам? ) Став способствует увольнению. Сработает ли он в Вашей ситуации и как сработает можно узнать только практическим путём.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Уволить.
« Ответ #57 : 20 Ноябрь 2019, 11:06:48 »
Благодарность автору. Ставила на вражину, предварительно сняв защиту. Вражина работала в магазине, оговорила, чтоб ее выкинули с этой работы с позором, итог: через месяц разогнали весь коллектив шесть человек (а остальные там отработали лет 15) сделали реконструкцию в магазине и набрали новых продавцов.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Re: Уволить.
« Ответ #58 : 25 Ноябрь 2019, 13:51:16 »
сработал, да еще и как  8) благодарю. первый раз к Локи обращалась.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Уволить.
« Ответ #59 : 30 Декабрь 2019, 09:25:13 »
Здравия.
Тестил на кроле с работы, пошли у него проблемы с начальством, выговор, но даже до лишения премии дело не дошло.
Защиту снимали, волю давили, но восстанавливается все очень быстро. Еще и заметили, что как домой приходит сразу на восстановление идет и пробить ночью вообще не можем. Просил, чтобы сестра днем по нему долбила пока на работе. Пока он в офисе она ему за упокой читает, свечи ставит, на проскамидию приезжает к вечеру за упокой подать к началу Литургии.
И я наблюдаю, что кроль в это время нервничает агрессирует, цепляется к коллегам .
А как домой возвращается смотрим защита восстановилась. И показывают воду, скорее всего святой умывается и пьет..

Поэтому, кто в серьез настроен на результат , а не воздух сотрясать своими иллюзиями, типа "щас я тебе покажу", делайте комплексно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status