Черная магия и Руны

Уволить.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Уволить.
« Ответ #15 : 08 Июль 2016, 10:57:21 »
залейте пожалуйста черно белый вариант.
Вам лень рисовать? Или плохо видно? Если второе - обрисовала сам став)
 
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Уволить.
« Ответ #16 : 17 Июль 2016, 13:44:03 »
Отчитываюсь, применяла даный став к особе, которая занимала должность 4 года. Повторяла его 3 раза сжиганием.
Уволилась через месяц.
Дополнительных ставов не было. Сжигала без обращения.
Моя благодарность автору.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: Уволить.
« Ответ #17 : 21 Июль 2016, 10:14:33 »
может вопрос прозвучит и глупо, но в данном случае надо проговаривать каждую руну во время ее рисования или можно просто нанести весь  рисунок на фото, а потом уже проговорить?


Можно ли данный став активировать  слюной или кровью? а отменять (после успешного воздействия на обьект) сжиганием? Нужно уволить данного человека только с теперешней роботы, а не сделать лузером по-жизни

Re: Уволить.
« Ответ #18 : 30 Август 2016, 17:14:34 »
проговаривать каждую руну во время ее рисования или можно просто нанести весь  рисунок на фото, а потом уже проговорить?
Можно целиком и нарисовать, и оговорить

Можно ли данный став активировать  слюной или кровью? а отменять (после успешного воздействия на обьект) сжиганием? Нужно уволить данного человека только с теперешней роботы, а не сделать лузером по-жизни
Если Вы желаете увольнение себе - используйте кровь, слюну. А раз другому - то пробуйте стихиями.
Отменять ничего не надо. дайте установку " работает с момента активации и до факта увольнения И с такой-то должности". А после можете просто деактивировать сожжением, верно

Lvisa

  • *
  • 11
  • 7
Re: Уволить.
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2016, 14:10:44 »
Выражаю благодарность и признательность автору става. Не рассказываю никогда о своих работах, пока не получу результат. Отчитываюсь. Была крайне сложная ситуация: по возвращению из декрета оказалось, что штат увеличили и начальник принял второго зама…вторую! Год пытались ужиться, когда я поняла, что нам двои не комфортно, я принялась за дело. Коллега к тому же еще и состояла в интимной связи с босом. Казалось бы безнадега. Ан, нет. Пришлось сначала работать над их отношениями, сработал на 2 месяц  -комплекс всячины. Потом планово стала разрушать боса, от вязи опущенное  чмо, запойных и потерь  до включая разрушить бизнес. Итог был через 4 месяца- кроль сложный, с кучей защит… Приходилось снимать, ослаблять…через погост работать. Уволили его по причине хищения и финансовых махинаций – идет следствие. Далее принялась за мадаму)) Она уже заручалась к тому времени поддержкой вышестоящих и готовилась на освободившееся кресло.  И тут я активировалась. Комплекс был то же, но никак не получалось добиться результата. Она мужественно переносила все мои работы и ставы, которые практикую. Затем  я решила поставить став Уволить. Особых надежд не было, ведь то же упертая попалась. Нарисовала, оговорила, активировала и прикопала на безымянной могиле. А сегодня неожиданно ( спустя месяц) сама написала заявление и спешно собрала вещи с кабинета. Ушла в никуда.  Все именно так, как я оговаривала. Так, что став ОЧЕНЬ даже рабочий. Раскручивается долго. Но в моем случае сроки были оговорены в течении 3 месяцев. Так что можно сказать и быстро раскрутился. Теперь буду его применять. Автору спасибо!!! Став занял почетное место в моей Копилке.

Re: Уволить.
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2016, 20:34:04 »
Хочу выразитьсвою благодарность автору этого става.Делала с ритуалом,обращалась к Одину,т.к с ним привыкла работать,результат:человек просидел один день в бутике с рунами,на следующий день на работу не вышел,соответствкенно вызвали меня,и все след ее простыл,как и было оговорено.Честно скажу,что такого быстрого результата у меня еще не было за 4 года моей практики.Всем рекомендую став суперрабочий.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Уволить.
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2016, 21:36:09 »
ставила на свою одноклассницу ее летом, как работала так и работает. НЕ знаю чего не хватает...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Уволить.
« Ответ #22 : 06 Февраль 2017, 23:12:16 »
Вчера нанесла став на коллегу.  Сегодня уволили меня. Неожиданно. 

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Уволить.
« Ответ #23 : 07 Февраль 2017, 00:10:17 »
Вчера нанесла став на коллегу.  Сегодня уволили меня. Неожиданно.

Руны пошли по пути наименьшего сопротивления, такое бывает в таких случаях, когда увольняется тот кто делал работу на другого человека.
закон Кармы совершенен.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Уволить.
« Ответ #24 : 11 Февраль 2017, 13:27:07 »
Вчера нанесла став на коллегу.  Сегодня уволили меня. Неожиданно.
Скорее всего ее защиты оказались сильнее Ваших и Ваши же воздействия Вам и откатило.  Всегда нужны хорошие защиты 5сли делаете кому то порчу.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Уволить.
« Ответ #25 : 31 Март 2017, 18:53:22 »
пер.Вуньо , разочарование от увольнения
может все же разочарование от работы... а то как то у меня не вяжется логически. поправьте или обьясните.
С Уважением. +

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Уволить.
« Ответ #26 : 03 Август 2017, 18:57:21 »
вчера пришла информация по поводу второй крольчихи, моей бывшей коллеги. Так как с ней контакт не поддерживаю, не знала как узнать работает она или нет. Но вчера неожиданно позвонила знакомая из того села в котором они проживают и раньше неплохо общались, и она сказала, что она не работает уже с осени прошлого года. Ставила как раз осенью. А до этого ставила на нее еще один порчельный став на разрушение всего. Думаю сработало в комплексе. Автору +++
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Abyss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Уволить.
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2017, 23:04:18 »
у меня сработал. делалось в начале сентября прошлого года и периодически подновляла став, в итоге у крольчихи начались проблемы на работе, её всё пинали, пинали и в итоге она сама уволилась летом  ;D

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Уволить.
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2017, 06:12:26 »
Теперь, по прошествии нескольких месяцев могу точно сказать о результате. Ставила примерно в начале мая (или в конце апреля), активирую почти все сожжением (когда горит, я больше представляю результат). Итак. Женщина уходит с работы (торгашка) по причине недостачи в 200 тыс руб. А у мужчины денежные поездки в большой город (командировки)  с июня отсеклись, испортились отношения с напарником.
Но... теперь мне бы эту тетку и с нового места торгашного сбросить... Мне нет желания видеть ее вообще где-то... Вражина номер 1! Надо что-то думать, теперь-то она работает на вещах, не факт,  что захочет легко так уйти... Город у нас маленький, все друг друга знают...
Ставу огромный плюс!
Верь в результат!

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Уволить.
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2017, 07:22:42 »
К вышесказанному. Сегодня выяснилось, что на женщину подали иск в суд за те 200 с лишним тысяч.)
Верь в результат!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status