Черная магия и Руны

Антибардак

Re: Антибардак
« Ответ #30 : 19 Август 2018, 15:49:15 »
Подскажите, пожалуйста, "квадрат" - это 2 Дагаз, а справа налево 4 Исы?

Re: Антибардак
« Ответ #31 : 15 Апрель 2019, 09:38:26 »
Выражаю благодарность автору! Став прекрасно работает. В частном доме делаем ремонт уже несколько лет. Работы много и делаются они при наличии денег. Т.е. в доме такой бардак, который обусловлен невозможностью разложить вещи и навести порядок везде. То в одну комнату вещи, то в другую и это бесконечно. Поставила став. За три дня разобрали все  вещи (без сожаления выбросили то, чем в течение года не пользовались). Нашлись люди, которые забрали старые, но крепкие сараи  на доски, с условием, что мы воспользуемся их трактором для вывоза мусора с участка. Все сделали)))   Осталось, конечно, ещё много работы, но края уже видны.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Антибардак
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2019, 09:37:32 »
наносила на свечу, окрашивала красным,  и добавляла 4 квеорта. эффект- резко нагрянули гости, на другой день, и за 15 минут убрала, но не в той комнате, где планировала.
позже приходила покойная прабабушка, но это уже недели 1,5 и сильно ругаться стала за постельное, что я его не глажу( а я обычно никогда не гладила) ,  в итоге, погладила. и стала говорить,как класть на какую полку, типа как у нее порядок был, так надо.
 и в голове прям " гладить надо, гладить, обязательно погладить..."
на контакт она со мной практически не выходила, много лет уже, после инциндента ,с одним мч и приворотом,когда я серьезные работы собралась делать, а она была против.

в комнате, где планировала разгрести бардак из игрушек, и прочих мелочей воз и ныне там.
мне кажется уже большое количества мелких и ярких игрушек вообще не полезно для психики и внимания.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Антибардак
« Ответ #33 : 13 Май 2021, 10:17:01 »
Хочу дать ОС по ставу этому - отработал  так, что в тот же вечер забился водопровод, мужу пришлось разбирать по полной и чистить полностью всё, много грязи вышло. Теперь зато чистенько. По мелочи сама тоже подчистила многое, выкинула ненужное.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Антибардак
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2021, 02:58:36 »
Прекрасный став, обычно активирую его вместе с "Часовщиком" от ув.Языковеда, чтобы вовремя успевать убирать в доме ;D
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

bolkonsskaya

  • *
  • 10
  • 0
  • внезапно смертен
Re: Антибардак
« Ответ #35 : 22 Июнь 2023, 03:38:24 »
Став сработал, но немного не так, как ожидалось и оговаривалось.

Нанесла в ночь на бумажный носитель для того, чтобы навести порядок в комнате (бардак был не вселенского масштаба). Проснувшись утром, оказалось, что сожителям ночью резко что-то в голову вдарило и они решили сделать генеральную. Убирались в общей сложности недели полторы (за это время сделали всё то, что откладывали года так три). В своей комнате я порядок так и не навела, зато дома в общем стало заметно чище.

Автору спасибо!
всё переплетено, но не предопределено

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Антибардак
« Ответ #36 : 30 Июнь 2023, 20:04:22 »
Опять дел накопилось, на работе завал, времени еле хватает, еще и уборкой надо заниматься, а Став этот потеряла, не могла найти, так рада, что нашелся!!! Самое то, когда надо себя заставить поубирать быстро.
С уважением

Добавлено: 30 Июнь 2023, 20:08:21
Странно, что во время чисток дома не особо хотелось убирать, а вот на чистке моего фин.канала аж тянуло на уборку в доме.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status