Черная магия и Руны

Антибардак

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Антибардак
« Ответ #15 : 01 Апрель 2017, 15:00:45 »
Пользовалась им в надежде, что как-то наведу порядок дома, хоть немного. Результат - 0.
Другие механизмы причинно-следственной связи работают.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Re: Антибардак
« Ответ #16 : 15 Апрель 2017, 02:36:17 »
Спасибо за отличный став, отработал на ура. Ощущение будто вещи сами нашли свое место  ::)

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Re: Антибардак
« Ответ #17 : 15 Апрель 2017, 08:30:55 »
При использовании этого става эффект был прямо противоположный. Как уже писали выше, беспорядок перестал беспокоить. А со временем стал еще больше. Став даже после деактивации долго продолжал работать. Кажется и сейчас его действие еще дает о себе знать.

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Антибардак
« Ответ #18 : 15 Июль 2017, 16:34:25 »
Став просто супер. У меня крайне положительный результат . Кому интересно расскажу подробнее. Утром на работе просматривалась наш любимый сайт и наткнулась на этот став и думаю вот бы и мне его применить... Такой баловне дома с желания убраться нету да и выспаться никак не могу. Рассматривала ставчик и мысленно представляла куда бы мне его с квартире повесить. Тут меня прервали коллеги по работе и буквально через час вдруг я решила отпраситься с работы придумала глупевшую отмазку в которую мой руководитель искренне поверил и отпустил меня. Дома кружилась как пчёлка .... Мало того всю квартиру убрала да ещё и ремонт доделала. Вечером коврики настирала. Когда легла спать вдруг вспомнила что я ставчик именно туда представляла где особенно тщательно грязь намывала )))) отпустила с благодарностью .

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Антибардак
« Ответ #19 : 29 Июль 2017, 14:35:26 »
А я перед ставом вначале чистку свечой с квеортами делаю, в каждую комнату по толстой свече с оговором чтоб всех сущей,мертвяков и прочую мелкую пакость выжгли.
И после уже этот став, тогда срабатывает на ура! Дети бросают комп и сами начинают уборку, даже говорить не надо.

У кого не срабатывает, попробуйте моим способом, думаю получится.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Антибардак
« Ответ #20 : 16 Август 2017, 14:53:33 »
Став стоит уже несколько дней, результата нет, но сходила в магазин и купила коробочки , чтобы прятать мелочевку, и мысленно уже навожу порядок, может скоро и на самом деле приступлю?
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Gera888

  • *
  • 14
  • 2
  • не кидайтесь тапками
Re: Антибардак
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2017, 12:10:03 »
Превосходный став! Повесила на стенку. Теперь в моей квартире чистота и порядок.
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Антибардак
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2017, 21:22:36 »
Уважаемые практики, у меня возможно глупый вопрос, но тем не менее помогите разобраться пожалуйста.
 Вот эти черточки справа на квадрате. Это что за руны? Я вижу 2 Наутиза и 2 Стангин Исс. Или я не права?
 И те кто успешно пользуется этим ставом, вы как оговариваете его? Целиком, без разбора на отдельные руны?
 Заранее благодарна за ответы, с меня плюсик за помощь.

Re: Антибардак
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2017, 19:46:01 »
Это кошмар! Я додумалась нарисовать на себе и сказать, что дрс наводит порядок в моей голове, и во всех сферах жизни . Теперь чувствую себя каким-то кротом-энерджайзером. Я помылала потолки, стены, раскопала перетрясла все шкафы. Удалила 8000 писем спама с почты. Осилила облачное хранилище айфона, каким то. Чудом туда с андроида запихала все свои архивы. И принялась потрошить свои хендмейдовские запасы, попутно сканируЯ бумажный архив  по магии за 10 лет! Я не знаю как остановится. Страшно подумать что будет, если дойдёт до остальных сфер жизни. Не понимаю зачем я все это делаю. Мне этот потолок вообще не мешал и спам на почте тоже.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Антибардак
« Ответ #24 : 31 Декабрь 2017, 13:14:46 »
Незаметно нарисовала став на стене в своей комнате , именно в ней вечная проблема с бардаком , эффект в том , что я перестала постоянно бояться разгребать, что-то , избавляться от ненужного , легче начала смотреть на сам процесс . Теперь уборка занимает не больше 15 минут в день и в моей комнате полный порядок , очень довольна ДС. Лично для меня шок, что в МОЕЙ комнате порядок , фантастика

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Антибардак
« Ответ #25 : 16 Январь 2018, 21:09:35 »
Я не знаю как остановится. Страшно подумать что будет, если дойдёт до остальных сфер жизни. Не понимаю зачем я все это делаю. Мне этот потолок вообще не мешал и спам на почте тоже.

Вам не мешал, а на самом деле это все лишнее было. Везде должно быть чисто, вот став и делает свою работу. Как в психологии советуют, чтобы привлечь все новое, нужно избавиться от старого. Еще он так же, как чистящий став работает, потому все перемываете.
Если честно, я вам завидую, это такое удовольствие освобождения))

Re: Антибардак
« Ответ #26 : 17 Январь 2018, 22:55:29 »
Хороший став, целый день ношусь как веник))
Благодарю+

Re: Антибардак
« Ответ #27 : 11 Июль 2018, 23:56:38 »
Отличная рабочая формула! Благодарю! Возникло внутренее желание наводить порядок. Мне иногда лень и неохота, а тут прямо захотелось! И такое удовлетворение и наслаждение от процесса!

Sofya47

  • *
  • 10
  • 0
Re: Антибардак
« Ответ #28 : 25 Июль 2018, 08:26:00 »
Став замечательный! Если в подробностях, то:
1. Квартира в конце недели в весьма сносном состоянии, обычно очень грязно, но после изготовления става состояние жилплощади более, чем просто "нормально".

2. Домашние начали немного способствовать чистоте,  совсем немного.

3. Работает против лени отлично, думала сегодня не буду убираться - потом сделаю, в итоге неведомая сила подняла меня и побудила наводить порядок. Больше не бросаю вещи, кружки как это обычно бывает, дома чисто.

4. Уборка, на которую тратится обычно около трех часов, была сделана за полтора. Но это наверное следствие, что дома больше нет такого бедлама, и все не способствуют бардаку.

Огромное спасибо автору, став наносился на бумагу и лежит в шкафу в спальне. Замечательный результат!

Sofya47

  • *
  • 10
  • 0
Re: Антибардак
« Ответ #29 : 15 Август 2018, 10:22:13 »
Хочу дополнить, что спустя две недели, став перестал работать в полную силу, и на мой взгляд требует обновления.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status