Черная магия и Руны

Антибардак

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Антибардак
« : 20 Октябрь 2014, 12:38:19 »
Став для наведения порядка в квартире. Если у вас не запущенный случай, то уборка будет дольше держаться, хлам будет сразу бросаться в глаза и вы его тут же сможете убрать.
Если у вас проблемы с порядком, бывают такие квартиры (обычно там нехорошая энергетика, шарятся сущи разные, все пространство словно сопротивляется уборке), где можно убираться сутки, а порядка не будет, то став облегчит уборку и приведет к тому, что наконец то весь мусор и хлам будет убран.

Рабочие руны: Перт, Гар, Квеорт, Наутиз




Re: Антибардак
« Ответ #1 : 28 Апрель 2015, 10:55:21 »
А есть изображение става или оуны наносятся одна за другой?
Где кончаются все травы есть еще одна дорога:
К тем ключам, откуда реки,
К той воде, что вечно – горькой,
К самой дальней, самой тайной….

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Антибардак
« Ответ #2 : 28 Апрель 2015, 13:21:24 »
А есть изображение става или оуны наносятся одна за другой?

Автор Kavvira.


Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Антибардак
« Ответ #3 : 05 Май 2015, 14:47:38 »
Отличная рабочая формула! Видела ее на другом форуме, нанесла в незаметном месте на стене, особо не активировала. Случай у меня запущенный: два сына -подростка, видимо будущие маги Хаоса ;D ;D ;D, т.к. наводят они его в квартире виртуозно, и мне особо не до уборки: работа- личная жизнь - магическая практика. К вечеру я превратилась в мегеру, гоняющую по дому сыновей и грязь. Общими усилиями навели порядок, а в последующие дни я вдруг обнаруживала себя за раскладыванием по местам вещей, о ужас - утром первым делом вместо чашки кофе - на автопилоте расставляла книги по местам. Очень нужная формула!

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Антибардак
« Ответ #4 : 03 Август 2015, 23:20:05 »
 Прекрасная формула, я её не ставила, а просто разглядывала, и при разглядывании пришла мысль, что сколько в моей комнатке не убирайся, а порядка всё равно не будет, до тех пор, пока не выброшу некоторые вещи. Жалко конечно, но иначе никак. Много всего выбросила, лучше стало. Надо будет сделать на картоне и прикрепить в комнате.
   Став даёт возможность посмотреть вокруг себя другими глазами.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Антибардак
« Ответ #5 : 28 Август 2015, 12:17:58 »
Читала очень много положительных отзывав про этот став, но у меня он подействовал очень необычно. Нанесла месяца полтора назад на дверь в комнату и меня совершенно перестал волновать мой бардак. Если раньше я хоть немного переживала, то теперь мне стало совсем наплевать на разгром в моей квартире... Ожидала другого эффекта)). Видимо мою лень не победить  >:(

Xena3107

  • *
  • 28
  • 2
Re: Антибардак
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2015, 14:24:08 »
Став работает на Ура! Где нужно генералку  сделать, беру его с собой беру В карман( на бумажном носителе) или ложу В комнате на видное место. На днях заметила, что с какогото перепугу начала делать чистку лица, потом отбеливать зубы. Я довольна. Но лучше его использовать  когда  есть на это энергия, так как если чувствую усталость то как там бы нележал став а работа не будет сделана сию секунду, хотя позже может. Ну это у меня так.

Assakra

  • *
  • 19
  • 11
Re: Антибардак
« Ответ #7 : 10 Январь 2016, 14:55:45 »
Рабочие руны: Перт, Гар, Квеорт, Наутиз
Скажите,как выглядит "Гар" не сталкивалась,и для чего используют

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Антибардак
« Ответ #8 : 10 Январь 2016, 15:07:18 »
Скажите,как выглядит "Гар" не сталкивалась,и для чего используют

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.0.html

Меня более интересует, что за квадрат, в который Гар вписан?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Антибардак
« Ответ #9 : 16 Апрель 2016, 13:07:11 »
 Хочу поделиться ОС: очень здоровски и быстро раскручивается. Кроме функции антибардак, как уборка дома, срабатывает у меня на готовку и использование всех продуктов. У меня всегда что-то да выбрасывается, и меня это ужасно бесит. А именно эта формула решила этот вопрос!!! Риспект автору!
 На мастеров, делающих ремонт, повлияло также - за остатки материалов отдают деньги, используют всё не "на широкую ногу", а стали думать, что да как.
 Своевременно я наткнулась на эту РФ!
 Рекомендую!
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Антибардак
« Ответ #10 : 02 Июль 2016, 03:29:13 »
У меня став сработал странно. В доме у меня достаточно благопристойно и чисто. Предстояли гости с детьми, я поставила став, чтоб порядок сохранялся. Ага!! Как бы ни так!!! Такой бардак в квартире развелся!!! Все 3 дня при всех усилиях не могли поддерживать порядок. Потом до меня дошло сомнение- а не став ли это так работает? Я его деактивировала. Следующие 2 дня с гостями были намного чище и уютнее. У меня этот став отработал как раз еще большим бардаком, и накалением внутренних отношений между людьми в квартире, где был активен этот став.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Антибардак
« Ответ #11 : 21 Август 2016, 18:18:03 »
У меня этот став отработал как раз еще большим бардаком, и накалением внутренних отношений между людьми в квартире, где был активен этот став.

скажите, вы проверяли диагностикой причину такой работы става? а так же своих гостей, может с их стороны негатив какой, что пошла обратная реакция? у нас после визита некоторых родственников всегда приходится квартиру чистить со свечой, такая там волна зависти и злости, может и у вас так? суя по описанию, став и энергетику в доме затрагивает
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Антибардак
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2016, 23:35:01 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.0.html

Меня более интересует, что за квадрат, в который Гар вписан?

Где-то читала, что это Дагаз. Точнее два. Работают как воронка для негатива, собирая в себя всё то-что мешает наводиться дома порядок ))

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Антибардак
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2016, 23:37:39 »
Пробовала ещё два раза, чувство гормонами в доме, но порядка так и нет, и я поняла, что дело в оговоре, изначально прошу убрать причину бардака и этот став у меня идёт как чистка. У кого став работает на уборку, подскажите пожалуйста как оговаривали?))

Re: Антибардак
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2016, 00:09:24 »
Очень радует меня став. Поставила его после (как мне казалось) уборки, но погрузившись в мысли, сама за собой не заметила, как начала всё перебирать, а потом просто неспокойно было, ну вот не как не могла ужиться с тем, что не залезла на шкафах не убралась и все стекляшки на люстре не перемыла, вообщем закончила я уже после полуночи(начала часов в 7). Вообще особой мотивации для такой тщательной уборки не было, у меня всегда чисто, но вот зайдёшь в комнату, действительно появляется чувство, что предметы декора не так расставлены или ковёр немного криво лежит, ну вот какие-то такие мелочи, на которые и вправду не всегда обращаешь внимания. Уже в самом конце заметила, что осознания того, что ты делаешь не было, я думала о своём, а руки сами всё творили... ;D ;D ;D
И ещё, став я ставила в комнате, где я всегда "магичу" и кот туда вообще не суётся, бывает от силы раза 3 ЗА ГОД(!!!), так вот он пришёл и сел прямо под этим местом с формулой. Мне самой иногда после некоторых работ бывает в этой комнате не хорошо, но сейчас стало очень комфортно. Став хоть и нанесён в неприглядном месте, но "озаряет" всю комнату, она и козатся просторнее стала. Очень довольна, спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status