Черная магия и Руны

"Отвяжись от меня" и "желтая роза"- два става похожего действия.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
автор Filomena  "Отвяжись от меня"
"иногда встречаются такие люди, которые лезут в чужую жизнь, порицают всех и вся. Так хочется иногда «накинуть платок на чужой роток», чтобы отвязались и занялись своими делами".
2 Альгиза пер. – снятие защиты
Перто - подталкивает и облегчает процесс качественного изменения сознания
Ансуз - сознание, мысли оператора
Науд – принудительно заставляем думать о себе оставить в покое Васю Пупкина.
Стан – нортумбийская руна «камень», закрываем оператора от защиты и не нужных нам мыслей и действий.



автор Шамал "Желтая роза"
Став предназначен для того чтобы отвязаться от негативно назойливого человека, от бывшего возлюбленного/возлюбленной, освобождает от негатива. Снимает гнев и сводит конфликт на нет.
Дополнительное действие: может снять приворот и порчу.
Изображается на бумаге, ткани, обратной стороне фотографии (того, от кого требуется отвязаться).
Намерение следует оговорить. Дополнительная активация огнем.

Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Комментарий к ставу "Отвяжись от меня"

Filomena а это не порча как таковая получилась Это просто своеобразная "затычка" для зловредных людей, ведь вреда им в принципе никакого нет, потому что защита со временем сама восстановиться, а вот мысли из головы ненужные став уберет. Вы отлично выбрали руны, вписали их замечательно, став получился очень хороший, с красивой структурой Можно применять для того чтобы заставить человека перестать думать о чем-то, можно применять для того чтобы угомонить завистников, сплетников и других не очень приятных людей, также можно использовать для того чтобы враг забыл о человеке, просто выкинул мысли о нем из головы. Став хорош тем, что ничего не разрушает, кроме защиты в необходимой мере, а значит его действие будет менее заметно в любом случае, а задачу исполняет, выкидывает ненужные мысли из головы врага к примеру и вообще делает для его безразличным к конкретной какой-то ситуации. Очень хорошая работа

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Наносить можно на огуречик?А активация чем лучше?

Уважаемые практики проблема такая :от сестры не отвязывается парень говорит что ни кому не отдаст и ходит по пятам просто. Отзывов по этой теме практически нет, если кто то испробовал его то напишите хотя бы в сообщения.  :'(
Ну да, с причудами я
Ну что ты сразу крестишься?

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Уважаемые практики проблема такая :от сестры не отвязывается парень говорит что ни кому не отдаст и ходит по пятам просто. Отзывов по этой теме практически нет, если кто то испробовал его то напишите хотя бы в сообщения.  :'(
Чужой опыт останется чужим опытом, а какой именно принесут вам результат данные работы, подскажет диагностика. Попробуйте раскинуть на картах , рунах или чем вы обычно смотрите- подходят  ли к вашей ситуации данные работы, хватит ли энергии на активацию , результат, подводные камни...Удачи.
Mystica Magica...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Отзывов по этой теме практически нет
А что Вам дадут отзывы других людей? У них может и сработать, а у Вас всё равно нет или наоборот. Если надо берите и делайте, потом сами и напишите отзыв )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
А как оговаривать первый став "отвяжись от меня"?
Заколебали инстанции. Враги решили жизнь испортить и написали жалобу на нас. Приходили со школы с проверкой. Думаю не раз еще заявятся раз есть заявление. Врагов не знаю, кто-то изподтешка делает.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Прекрасно сработал став "Отвяжись от меня". Делала на ооооочень властного мужчину, который просто не оставлял мою жизнь в покое около 10 лет, а последнее время мог очень сильно навредить, пришлось прибегнуть к рунической магии. Оговаривала стандартно.

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
"Желтая роза" меня здорово выручила. Правда я к Локи обращалась.
Итог вполне меня устроил, хотя дело было очень щекотливое...
Спасибо))): ;D

Спасибо автору! Плюсик в карму!!! Отличный став Отвяжись от меня. С бывшим, очень трудно общаться, (общаться приходится, у нас дети)он никак не может меня отпустить. А под новый год вообще так поругались, что просто край. Я нашла став, нанесла на листок с ФИО и активировала огнем, в итоге через несколько часов, почему то у самой возникло желание быть взрослой и поговорить. Поговорили и человек на следующий день публично пообещал, держать себя в руках. Отличный результат, при условии, просто не прошибаемости кроля. Теперь как бы его подтолкнуть жить дальше?

Iberis

  • *
  • 10
  • 23
Благодарю автора!
Ставил "Отвяжись от меня".
Очень помог данный став отвадить двух людей, которые ну просто мегасильно мешали работать целому коллективу. Дружелюбные разговоры не помогали вообще их успокоить. В течении месяца после активации става данные люди перестали бомбить мэйл своими выдуманными заявлениями о том как все плохо, потом перестали звонить и приходить с плохим настроем, постоянные жалобы ни о чем в разные инстанции прекратились. Они стали милые, доброжелательные, ненавязчивые. Один из них начал всем почти говорить: "Я ведь очень хороший человек". До слез...)) Ну и в конце концов, когда став уже стоял более 4-х месяцев оба заболели ковидом и один из них лежал даже в больнице, а сейчас у обоих последствия от него (сильно снизились когнитивные способности), т.е. стало им вообще ни до кого.

Здравствуйте,  уважаемые форумчане. Жёлтая роза, это какие там руны? Приворот и порчу снимает с кого? С оператора, или на того, кого делаем? Если на свое фото, то можно отвязаться и от негатива, я правильно понимаю?

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Ставила «Отвяжись от меня» на тяжелую ситуацию, до этого ни остуды, ни обрывы привязок, ничего надолго не хватало:
Делала клиентке, которая в юности находилась в коротких, но бурных отношениях с мч, но потом расстались. Клиентка переехала в другой город, вышла замуж и вроде все хорошо, но тут объявляется тот самый бывший, которого жизнь помотала весьма знатно. Угрозы облить кислотой, зарезать ее мать (живет с ним по соседству), ночные звонки и смена номеров не помогало, попытки привлечь к этой ситуации соотвествующие органы тоже оказались пустыми (заявили что-то вроде, мол «мужик инвалид, пусть родственники в дурку отправляют, а если что случится, тогда ждем к нам»). Делала в комплексе остуду с обрывом привязок, хватало максимум недели на две. Очень искала подобный став, когда уже планировали с клиенткой более тяжелую артиллерию… и вот уже пошел третий месяц, от поклонника ни слуху, ни духу. Мать девушки переодически натыкается на него, но тот как будто не замечает.

Оговор уже точный не вспомню, но с уверенностью могу заявить, чем будет короче, тем лучше. Активация огнем, с обращением к Одину
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status