Черная магия и Руны

От чрезмерной разговорчивости.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Держать язык за зубами, не болтать лишнего (или контролировать, что говоришь.)



В центре связка Манназ и двух Ансуз (прям., зерк.) — стремление человека поговорить,
Эйвазы — сдерживают это желание
Альгизы защищают информацию от ненужных ушей.

Re: От чрезмерной разговорчивости.
« Ответ #1 : 18 Август 2014, 18:48:10 »
А можно став от "от чрезмерной разговорчивости" оговорить от желания рассказывать информацию только конкретному человеку?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: От чрезмерной разговорчивости.
« Ответ #2 : 21 Август 2014, 04:07:06 »
оговорить от желания рассказывать информацию только конкретному человеку?

Вам Табу от Ловушки подойдет. Можно вместе с этой формулой, как оговорите.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: От чрезмерной разговорчивости.
« Ответ #3 : 13 Февраль 2016, 21:30:02 »
А можно сделать так, что бы другой человек поменьше лишнего говорил?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: От чрезмерной разговорчивости.
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2016, 05:24:19 »
Держать язык за зубами, не болтать лишнего (или контролировать, что говоришь.)
Формула Супер! Протестировал сегодня,в обществе "доброжелателей". Рабочая на 100%. Автору: Респект!
Важно: Имеет замечательную бонус-побочку: позволяет оператору не только дежать язык за зубами,а и красиво(в речевых оборотах,причём вежливо и коротко) ставить на место "язвительных" собеседников,но и развязывает языки "доброжелателям"!: сдают себя по полной,одна особа(причём далеко не болтливая,а такая...из разряда "тихий омут") даже от неожиданности сказал: "ой" и закрыла себе рот рукой. ;D ;D Интересно было наблюдать сие зрелище! :D


"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Re: От чрезмерной разговорчивости.
« Ответ #5 : 21 Август 2017, 20:49:34 »
Похоже, данная формула не очень востребована.)
 
Но я искала как раз подобную. Только мне нужно было поставить её на одного родственника,  душного болтуна, который мелет языком без отдыха просто так, обо всём подряд. Мы ждали его с ночёвкой. И я судорожно стала искать что-то такое, что может сдержать его словесный п...с.
 
Формула сработала часа через 2 после его появления!
Я не ожидала такого быстрого эффекта и к тому же, была удивлена приятной побочкой - человек ни разу не "сел на своего любимого конька", явно затосковал и сказал, что, пожалуй, поедет-ка он домой!
В ообщем, когда понял, что ему по какой-то причине некомфортно, быстренько свалил. Все вздохнули с облегчением.)))
Оговаривала, что "не поднимает свою любимую тему (ни разу не вспомнил!), говорит по минимуму и большей частью молчит."

Единственно, я посчитала, что Альгизы в моём случае не нужны, ставила на фото без них.

Формула, классная, замечательно работает, автору - респект!


Re: От чрезмерной разговорчивости.
« Ответ #6 : 12 Апрель 2022, 13:28:34 »
У меня получился противоположный эффект, что тоже результат.
Раскрутился также быстро как и у других участников, но я наоборот стала больше говорить и опосля возникала мысль, зачем я вообще об этом сказала. Поэтому дезактивировала став на след. день. Ставила на себя.
Причиной на Таро выпало: паж мечей, 9 мечей, 6 пентаклей. Ставила став вечером в воскр. В понедельник переживала по ситуации на работе. Эти переживания, видимо, и есть 9 мечей. Возможно, они как-то перебили действие става. Хотя, когда его ставила, надеялась, что став сможет контролировать и такие моменты, когда эмоционально нестабилен и можешь начать рассказывать, жаловаться и лишнего говорить. Но, увы, переживания оказались сильнее. И по 6 пентаклей, я ими делилась с окружающими людьми.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status