Черная магия и Руны

Депиляция

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Депиляция
« : 02 Май 2014, 11:41:40 »




С уважением, Mayya.

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Депиляция
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2014, 13:24:33 »
Совсем все волосы не повыпадают? Кто-то пробовал уже?

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: Депиляция
« Ответ #2 : 14 Январь 2015, 22:46:00 »
Хочу испытать этот став, только подскажите куда лучше наносить формулу

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Депиляция
« Ответ #3 : 14 Январь 2015, 23:50:45 »
Хочу испытать этот став, только подскажите куда лучше наносить формулу
Я бы нанесла на тюбик от крема и потом этим кремом мазала нужные места.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: Депиляция
« Ответ #4 : 15 Январь 2015, 13:53:19 »
Я пробовала другой став, наносила на губку для тела, очень хорошо подействовало, но он только замедлил рост, а хотелось бы более значительного результата, спасибо за совет попробую теперь на крем этот став

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: Депиляция
« Ответ #5 : 18 Февраль 2015, 22:17:59 »
Отчитываюсь о результатах. Испытывала месяц второй став -жесткую депиляцию, наносила на крем с оговором, в итоге волосы намного поредели и скорость роста уменьшилась раз в 5, у меня была проблема большая с волосами на животе, делала эпиляцию раз в неделю, теперь только через месяц и понадобилась и то волосы не в таком количестве-намного реже и бледнее, а на ногах ещё наверное месяц можно не делать. Так что кому требуется смело берите на вооружение!

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Депиляция
« Ответ #6 : 29 Апрель 2015, 17:42:09 »
Уважаемая Mayya!Не могли бы вы расписать 2ой вариант порунно?и еще,куда лучше:на фото или на себя можно?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Депиляция
« Ответ #7 : 29 Апрель 2015, 20:24:29 »
Уважаемая Mayya!Не могли бы вы расписать 2ой вариант порунно?и еще,куда лучше:на фото или на себя можно?
Уважаемая Xenia, сама я этими ставами не пользовалась. Выкладывала давно по чьей-то просьбе. Привожу цитату авторов:

"Став №1:
Эваз+ALU — включает в действие программу для приведение  гормонального баланса в идеальный порядок

Пеорт+Дагаз — серьёзная перестройка организма, Турисаз — вычищает тело от уже имеющейся поросли

Манназ+Соул — идеальное тело.

В двух следующий ставах  и так всё видно (для тех, кто знаком с исландским рядом) и в пояснениях не нуждается".
С уважением, Mayya.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Депиляция
« Ответ #8 : 16 Май 2015, 17:53:05 »
есть ли опыт применения ставов у форумчан?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Депиляция
« Ответ #9 : 23 Май 2015, 15:38:27 »
Тоже хотелось бы узнать опыт форумчан по работе этой формулы
Оказывается, с крыльями такая морока...отбеливать, стирать, полоскать в "леноре", чтобы были белыми и пушистыми...С метлой намного проще...Села и адью!

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Депиляция
« Ответ #10 : 16 Июль 2015, 17:01:46 »
Эти же ставы обсуждали тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17448.0.html

Отчитываюсь о результатах. Испытывала месяц второй став -жесткую депиляцию, наносила на крем с оговором, в итоге волосы намного поредели и скорость роста уменьшилась раз в 5, у меня была проблема большая с волосами на животе, делала эпиляцию раз в неделю, теперь только через месяц и понадобилась и то волосы не в таком количестве-намного реже и бледнее, а на ногах ещё наверное месяц можно не делать. Так что кому требуется смело берите на вооружение!

У меня после двух месяцев жесткой депиляции некоторое замедление роста тоже наблюдалось, но став уже "заглох" по диагностике (подновляла один раз), поищу что-нибудь еще.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Депиляция
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2015, 23:46:33 »
Бегаю с вариантом "жесткая депиляция". Полностью ножки без волос пока не остались, но их стало значительно меньше и растут очень медленно.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Депиляция
« Ответ #12 : 29 Июнь 2018, 11:38:58 »
формулы, я бы сазала, помагательные, особенно первая
волосы становятся слабее и растет медленнее
спасибо автору, всех благ :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Депиляция
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2019, 23:02:50 »
Пользуюсь жёстким вариантом става,стоит месяца 3 уже. Волосы не выпали на ногах,но...стали значительно медленнее рости. Благодарю
Познав себя,познаешь мир!

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 60
  • different toys-different prices
Re: Депиляция
« Ответ #14 : 19 Июнь 2023, 07:58:00 »
На врагов (на голову им, на ресницы) можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status