Черная магия и Руны

Справедливая доля

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Справедливая доля
« Ответ #15 : 24 Июнь 2018, 22:02:11 »
есть открытый вопрос о наследстве, какое в свое время было поделено не по справедливости. точнее мне вообще 0 досталось.
но если брать промыслел ВС, то по их мнению, так и должны были поступить, что мне отдали 0.
 как в такой ситуации сработает став? ориентироваться будет на мирскую справедливость, так сказать, принятую в обществе, традиции, или иначе?
более 10 лет назад этот вопрос имел место быть, но неравнодушна до сих пор.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Справедливая доля
« Ответ #16 : 24 Июнь 2018, 22:47:05 »
... И хочется мне когда то начатое довести до конца -чтобы главный вор обнаружился и получил по заслугам!  И мне не стыдно применять магию т.к. до этой работы в части эзотерики знала только слово "фэншуй" и "гадать на святки-сапог через ворота". Как раз и всплыло , что они меня убирали и с помощью магии в том числе, до сих пор вычищаю.
Здравствуйте. Не вижу сферы применения става по Вашему вопросу. Собственник и так знает, что Вы-лучше всех, тут уже все справедливо) Вы же хотите выявить и показать всем главного вора, ну тут лучше рассмотреть другой став:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16721.0

есть открытый вопрос о наследстве, какое в свое время было поделено не по справедливости. точнее мне вообще 0 досталось.
но если брать промыслел ВС, то по их мнению, так и должны были поступить, что мне отдали 0.
 как в такой ситуации сработает став? ориентироваться будет на мирскую справедливость, так сказать, принятую в обществе, традиции, или иначе?
более 10 лет назад этот вопрос имел место быть, но неравнодушна до сих пор.
Здравствуйте. А у Вас есть на кого вторую часть става наносить? Есть тот, кто несправедливо разделил? Это ведь его став должен принудить свое решение пересмотреть и таки по справедливости поделить.
И вот это момент вообще непонятен:
...но если брать промыслел ВС, то по их мнению, так и должны были поступить, что мне отдали 0.
Если это так, и Вы доверяете этим ВС (кстати, кто это :-\ в данном конкретном случае?)и их промыслу, что
 Вам ничего не досталось и это так и должно быть, то может имеет смысл вернуть свой застрявший кусок души Кантасовским ставом Возвращение души, т.к. если "цепляет", значит это оно и есть(Ваш застрявший энергоресурс), из той ситуации с несправедливым, на Ваш взгляд, разделом и жить счастливо дальше...

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Справедливая доля
« Ответ #17 : 24 Июнь 2018, 23:06:09 »
Есть тот, кто несправедливо разделил?
есть.  кто от умершего получил , и не пожелал по- справедливости поделиться, в соответствии со своим же обещанием.
Вам ничего не досталось и это так и должно быть, то может имеет смысл вернуть свой застрявший кусок души Кантасовским ставом Возвращение души, т.к. если "цепляет", значит это оно и есть(Ваш застрявший энергоресурс), из той ситуации с несправедливым, на Ваш взгляд, разделом и жить счастливо дальше...
вопрос состоит именно в схеме работы става. что тут означать будет справедливость. делать можно много и всего, как говорится, и вдаваться во флуд.
 а что цепляет, то это показатель нормальный, не встречала я знаете ли, людей в здравом уме, спокойно отдающих, что плохо лежит.
душа- душой, а материальное- материальным.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Справедливая доля
« Ответ #18 : 25 Июнь 2018, 10:08:14 »
есть.  кто от умершего получил , и не пожелал по- справедливости поделиться, в соответствии со своим же обещанием.
Доброе утро. Ну, тогда, на мой взгляд, самое оно для става. А справедливость, думаю, да, принятая  обществе, ведь автор става-человек, он и закладывал человеческое понятие справедливости в став, чтобы все честно было. Иначе любой поворот событий можно наречь "высшей справедливостью". Но все таки я не автор, это мое частное мнение.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: Справедливая доля
« Ответ #19 : 25 Июнь 2018, 10:24:02 »
Вы же хотите выявить и показать всем главного вора,

Именно так-найти главного вора. Благодарю за подсказку!
Люблю людей в хорошем расположении духа.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Справедливая доля
« Ответ #20 : 25 Июнь 2018, 10:34:32 »
Не могу Соуло разглядеть как написан тут? Помогите пожалуйста

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Справедливая доля
« Ответ #21 : 25 Июнь 2018, 10:50:00 »
Не могу Соуло разглядеть как написан тут? Помогите пожалуйста
зеленым цветом-Соуло, синим-Иса, сиреневым-Райдо

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Справедливая доля
« Ответ #22 : 25 Июнь 2018, 12:14:22 »
зеленым цветом-Соуло, синим-Иса, сиреневым-Райдо

Быть может тогда подскажете и как правильно ввести Хагалаз во второй рисунок?

для того что бы человек который принимает решение о приговоре или о наследстве чувствовал за собой истинную правоту и не мог поступить несправедливо надо добавить в вязь Руну Хагалаз

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Справедливая доля
« Ответ #23 : 25 Июнь 2018, 12:29:38 »
Быть может тогда подскажете и как правильно ввести Хагалаз во второй рисунок?
Палочку наклонную в Эваз вставьте, получится вписанная в Эваз Хагалаз

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

XenoX

  • *
  • 6
  • 0
Re: Справедливая доля
« Ответ #24 : 18 Август 2018, 12:33:40 »
Можно привести пример что во второй части на листочке писать если навесили ложные обвинения, кто подставил непонятно и конкретного судьи тоже нет?

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Справедливая доля
« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2018, 17:06:06 »
Здравствуйте уважаемые!У меня такой вопрос,можно ли применить этот став в моей ситуации -Ситуация такая-мч,когда сходились купил квартиру и сказал - если разбежимся квартира останется тебе уйду я.Но когда разбежались он про обещание не вспомнил.Вот думаю можно тут применить этот став?

Re: Справедливая доля
« Ответ #26 : 21 Январь 2020, 15:28:25 »
Здравствуйте уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста как активировать амулет?Не понимаю какую роль он играет и следовательно не понятно как оговаривать.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Справедливая доля
« Ответ #27 : 21 Январь 2020, 17:16:46 »
Здравствуйте уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста как активировать амулет?Не понимаю какую роль он играет и следовательно не понятно как оговаривать.
Не нужно использовать рунические ставы, назначение которых вам непонятно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Справедливая доля
« Ответ #28 : 22 Январь 2020, 16:01:01 »
Не нужно использовать рунические ставы, назначение которых вам непонятно.
Я и не использую и собственно  по этому и прошу помочь разобраться тех кто понимает.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Справедливая доля
« Ответ #29 : 22 Январь 2020, 20:04:28 »
Я и не использую и собственно  по этому и прошу помочь разобраться тех кто понимает.
Вот здесь вам легче всего будет разобраться, в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status