Черная магия и Руны

Справедливая доля

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Справедливая доля
« : 17 Январь 2014, 21:03:57 »
Cantas:Не знаю насколько нужен в наше время такой или подобный став, про справделивость хорошо говорить сидя в теплой комнате у камина, потягивая вино из бокала.
Но вот возникла необходимость и получился такой став, работает на оправдание в суде, если обвиняемый реально невиновен, наказывает обидчиков или врагов. Честно делит наследство между наследниками и т.д.
 Первая картинка для ношения тому кто требует справедливости, вторая делается на фото того от которого требуют справделивости.
 
1 Ряд: Ансуц-Фех,-Говорящие за вас Боги будут красноречивы и доходчивы;

Совил-Иса-Райдо, - Идем той дорогой по которой ходят только чистые сердцем.

Ансуц-Хагалац,- И Боги взирают на нас с улыбкой и пояс на нас, а на нем "С нами Бог!!!"

Эваз-Райдо,- Движение до победы, девиз: "На берлин!!!"



2 Ряд: Эваз-2Райдо, для того что бы человек который принимает решение о приговоре или о наследстве чувствовал за собой истинную правоту и не мог поступить несправедливо надо добавить в вязь Руну Хагалаз

Дальше в ряду Тейваз-Лагуз,- Поток справедливости и свидетельствование Тюра.

Кеннац-Иса-Хагалаз,- Защита от постороннего вмешательства, часть этих же функций возьмет на себя и верхняя вязь если там будет Хагалаз.

Тейваз-Эваз,- так же призыв Тюра для справедливого решения.



Став работает когда необходимо достичь справедливости, а в суде или нет это роли не играет

в ставе нет наказания, только принуждение к справедливости. Кара богов в нем тоже не заложена.

Автор ув. Cantas



Вопросы и ответы:



Цитата:

Cantas, подойдет ли став на возврат долга? с оговором, что по справедливости мои деньги должны быть у меня, а не у того, кто мне их отдавать не собирается. И, если да, то куда посоветуете нанести вторую часть? (фото достать нет возможности)

Cantas:

Да, для возврата долга пойдет. Вторую часть можно нанести на лист бумаги с именем должника, можно даже распечатать то что есть здесь и внутри черного силуэта написать имя и обвести руны.

Цитата:

То есть действие става проявляется только в чувстве вины и желании исправиться? То есть его можно и на отношения использовать?

Cantas:

Став имеет две формы, и действует в комплекте для восстановления справедливости, это может быть любое воздействие и не только на эмоциональном уровне.

Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Справедливая доля
« Ответ #1 : 03 Август 2015, 14:29:23 »
Здравствуйте уважаемый Cantas, форумчане ! давно тут никого не было.. но  скажите можно ли применить став  или  я не правильно понимаю .. короче ситуация такая купили щенка сумму обговорили, согласовали,   покупатель обещал  отдать все деньги до октября 2014года, но пропал , телефон сменил..  могу ли  использовать в этом ключе (диагностика -Эваз Фезу). ни какими другими работами у меня не получается решить эту проблему.хочу решить эту проблему по справедливости..
 причем я знаю что он уже зарабатывает на нем деньги выставляя на бои...
 и как лучше сделать мне?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Справедливая доля
« Ответ #2 : 10 Август 2015, 23:30:16 »
Использовала для восстановления справедливости и наказания обидчика именно по справедливости, ни каких "кар" не оговаривала, просто нанесла, обратилась и собственно все. Справедливость была восстановлена, обидчик наказан. Очень быстро и эффективно. Спасибо огромное за Вашу работу.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Справедливая доля
« Ответ #3 : 20 Июль 2016, 12:43:53 »
Хочу образумить одну даму, но она мне кровная , диагностика дает добро , хотелось бы услышать мнение со стороны, по поводу применения данного става к кровнику
Каждому по заслугам

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Справедливая доля
« Ответ #4 : 20 Июль 2016, 15:05:50 »
 Amelijh, вот как я вижу эту ситуацию:

1)  все зависит от того, каким именно образом вы планируете "образумить" эту даму;
2) с кровником принято сначала договариваться, и если только есть явный факт нарушения ваших прав и противная сторона упирается, мы уже можем принимать свои меры из соображений сохранения собственного выживания;
3)  не в наших интересах ослаблять свой же род, причиняя его представителям всяческий ущерб (моя бабка огребла очень сильно за это - она портила невестку и внуков и в один момент родной ее сын сделал с ней такое, что даже буквами тут писать страшно);
4) сам Автор не рекомендует использовать свои работы для причинения вреда окружающим

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Справедливая доля
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2016, 14:44:07 »
Не рунолог:).В помощь рунологии расскажу как работает этот рунстав на ментале. Наносила просто на бумагу без изображений и рисунков. В реале пришедшая ко мне знакомая, испытывала физические недомогания, боли. Смотрю их ментальный, там дом разорили, детей её украли над матерью надругались жестоко. Я просила справедливого возмездия в той мере насколько они причинили вред этой семье, чтобы получили тоже самое не больше, там и так хватило бы на всех. Да в дальнейшем, чтобы попытки нападения не повторялись.
Став начинает работу с момента оговора, изменения пришли в течении первых часов последствия причиненного вреда ликвидировались полностью, включая исцеление пострадавших, освобождение тех кого забрали всё нормализовалось, так как будто ничего не происходило, последствий не осталось. Пострадавшие оказались немного в другом месте, этим самым наверно были ликвидированны попытки повторного нападения. Мести врагам не видела, видимо не заложена как автор говорил. Во испасение работает и ликвидацию последствий причиненного вреда во всех аспектах. Забраное не по праву возвращает, за материальные ценности точно не скажу, важны были люди и то-что с ними сделали, в итоге которые на том уровне по моему даже не помнят, что с ними проиходило, ну кроме меня ;).
P/S физические недомогания, боли в реале у мамы ушли бесследно, она не поняла?!)).

Re: Справедливая доля
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2016, 20:34:15 »
Ув. Кантас, воспользовалась вашим ставом  с целью достижения справедливости и воздаяния виновнице за разрушение моей семьи, жизни каждого члена семьи, здоровья и пр. , не предусматривая определённого наказания. На протяжении многих лет эта дама изводила и изводит меня и всю нашу семью из зависти, а сейчас решила отправить нас на тот свет из-за квартиры.  Нахожусь в состоянии магической войны. Опыта, сил, знаний противостоять мало, учитывая, что она пользуется услугами сильных магов, очень хорошо оплачивая их работу и защиту. Насылает постоянно погостные порчи. Мы  с мамой уже на последнем издыхании ... Уповаю на справедливость, но, по всей вероятности, у неё хорошая защита, и мадам продолжает изводить нас и наслаждаться жизнью.
Ув. Кантас, подскажите, пожалуйста,  предусматривает ли работа става восстановления справедливости, невзирая на хорошие защиты виновника? На  став ставлю сверху свечи для увеличения энергии работы става. Свечи очень сильно оплывают. Оплывы устрашающих форм.

Буду признательна за ваши рекомендации

P.s.Зимой ставила "Хозяина Кармы", но ситуация, к сожалению, не изменилась. Сейчас параллельно стоит "Излом судьбы"

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Справедливая доля
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2016, 22:58:44 »
Мы  с мамой уже на последнем издыхании ... Уповаю на справедливость, но, по всей вероятности, у неё хорошая защита, и мадам продолжает изводить нас и наслаждаться жизнью.
К сожалению, ув.Cantas на форуме бывает очень редко.
Вы с призывом делали? Если нет, то советую обратиться к Одину или к Тору с хорошими дарами. Они Вашу мадам и с супер-пупер защитами достанут.  Учитывая ситуацию, Ваших сил явно не хватает.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Справедливая доля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2016, 02:17:26 »
Спасибо большое за ваш ответ, ув. Мирный Атом!

Дары были преподнесены, но, к сожалению, не столь щедрые, т.к. нахожусь в весьма стеснённом материальном положении. Стоит ли повторить? С диагностикой дела обстоят сложно

Заранее благодарна

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Справедливая доля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2016, 16:11:37 »
Спасибо большое за ваш ответ, ув. Мирный Атом!
Дары были преподнесены, но, к сожалению, не столь щедрые, т.к. нахожусь в весьма стеснённом материальном положении. Стоит ли повторить? С диагностикой дела обстоят сложно
Щедрость даров-это по возможности, главное, чтобы от души. Может просто не раскрутился став еще, а может проблема быть и в том, что если на вас с мамой негатив висит(что вероятнее всего!), Вы с первого раза можете не достучаться до богов, помехи будут сильные. Как радио плохо настроенное. Без диагностики, конечно, трудно диагнозы ставить.
Да, я бы повторила работу, но не новый став рисовала бы, а этот что называется "подновляла". И даже не один раз, а обводила бы и Одина призывала по мере сил и выкладывалась бы каждый раз, как последний... В дар, если уж совсем туго с финансами, можно хоть пару блинов испечь. Самое главное-это Ваше искреннее отношение.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Справедливая доля
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2016, 16:33:52 »
Спасибо большое, ув. Мирный Атом!!!
Негатива на нас , действительно, много, т.к. воздействия идут ежедневно и несколько раз в день. Закрывают и блокируют  помощь Высших Сил, социума,социальные контакты, поэтому возлагаю все надежды на справедливость богов и продолжаю из последних сил сопротивляться
Примите ещё раз мою благодарность, ув. Мирный Атом и ув. Кантас!

Re: Справедливая доля
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2016, 13:05:46 »
здраствуйте. Подскажите пожал.  здесь нужен один оговор ?   Тема с наследством для меня сейчас очень актуальна и  хочу использовать эту  формулу. Я думаю оговор делать  на каждую вязь,  подскажите- я права?

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: Справедливая доля
« Ответ #12 : 25 Январь 2017, 23:00:08 »
Делала данный став на человека который сидя на теплом месте,за 10 лет разворовал дачный кооператив и хотел с помощью подделки документов и связей выйти сухим из воды.Став работал не один месяц!!!Но как бы тот,человек не выкручивался,кому бы "на лапу" не давал,всё равно получил по полной!Был суд,было наказание.Хотя очень многие опустили руки....
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Справедливая доля
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2017, 10:30:14 »
Отпишусь по результату формулы. Наносила руны на имена начальников , которые задерживают зарплату, чтобы получить своё! На следующий день начислили часть)

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: Справедливая доля
« Ответ #14 : 24 Июнь 2018, 21:36:25 »
Уважаемые форумчане прошу вашего мнения- подойдет ли став в данной ситуации?
Работала я когда-то в одной фирме, должность Топ и таких нас было 5директоров в разных сферах+собственник главный)
Я пришла в компанию самой последней а команда была уже слажена. И за последние 5 лет я была на этой должности 17-ой.
С собственником рабочие отношения сложились в отличие от его команды в итоге спустя 1.5 года ушла от туда сама т.к. если не могу изменить ситуацию или свое отношение к ней, то по честному ухожу. Дело в том что собственника конкретно обворовывали. И был прецендент что доказала ему это на бумагах! Вобщем команда своего друга отмазала то перед собственником, а на меня началась травля.
Но не в этом то дело, я ушла и забыла. Дела  в компании стали конечно хреновые, на моей должности народ менялся каждые 2 мес. И вот звонит мне собственник и говорит -возвращайся лучше тебя никого еще не было, а потом затих. От бывших друзей коллег узнала, что один из диров поставил условие или я или она и собственник дрогнул и принял решение в его пользу.
Мне по чесноку не хочется туда возвращаться, но за собственника обидно-доят как липку а контора на последнем издыхании. Тем более двоих из четверых поймали на откровенном воровстве и выгнали. И хочется мне когда то начатое довести до конца -чтобы главный вор обнаружился и получил по заслугам!  И мне не стыдно применять магию т.к. до этой работы в части эзотерики знала только слово "фэншуй" и "гадать на святки-сапог через ворота". Как раз и всплыло , что они меня убирали и с помощью магии в том числе, до сих пор вычищаю.
Люблю людей в хорошем расположении духа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status