Черная магия и Руны

• 20 Июль 2018, 17:39:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Нужное судебное решение автор Ingigerdr (Амира)  (Прочитано 17820 раз)

Kwon

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kwon has no influence.
Re: Нужное судебное решение
« Ответ #15 : 26 Август 2017, 09:17:29 »

Есть конфискованная машина, Заказчик сам протупил и повелся на поддельные документы. По факту ни денег, ни машины. Дело невозможно на данном этапе даже передать в суд, т.к договор купли-продажи был на подставное(не владельца) лицо. Есть ли смысл ставить данный став на возврат оплаченных денег?
Тот кто продал машину, теоретически может забрать ее у правохранительных органов.

Inna Kim

• Пользователь
  • **
  • Inna Kim has no influence.
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2017, 10:37:17 »

Доброго времени суток!
Применяла данную формулу 2 раза, первый раз когда нужно было подруге по квартире, при покупке квартиры,  продавец подделала разрешение РОНО на продажу и спустя 8 лет, сын продавца вырос и подал в суд. Поставила формулу на фото подруги, оговорила что ДРФ помогает в процессе и что снимает требование об аннулирование сделки, активировала дыханием и силой огня, подруга отнесла дары. Вопрос об аннулирование сделки из претензий сняли!
 Огромный плюс автору+++ и Спасибо!
2 раз тоже понадобилась помощь знакомому, поставила на фото! Результат положительный. Суд решился в его пользу!
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Kisonka

• Участник
  • *
  • Kisonka has no influence.
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2017, 12:43:55 »

добрый день.если хочу чтоб суд закончился так я хочу то на себя наносить?заранее низкий поклон
Готова учиться-слушать и слышать.

Amira

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Amira has no influence.
« Ответ #18 : 26 Февраль 2018, 12:53:53 »

Поскольку псевдоавтор става "добрые ведьмы" молчит, да и априори не может дать никаких пояснений, потому что ПСЕВДО автор, то я, отвечу - нет, эта работа на себя не наносится, только на носитель. Дальше - я не закладывала никаких второплановых рун в став, но, выплывающая Науд - хорошо дополняет основные руны. Что закладывала в став и как использовала - есть в описании. Остальные эксперименты - личное дело того, кто кто пользуется этим ставом.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

selena SH

• Пользователь
  • **
  • selena SH has no influence.
« Ответ #19 : 26 Февраль 2018, 22:30:04 »

Наносила на свое фото. Оговор простой. После выполнения работы сожгла носитель с благодарностью.  Действием даже очень довольна.  Ждала представителя банка по просроченному кредиту. Из 500 000 руб долга списали 350 000 р. процентов. Именно на условие полностью убрать проценты просрочки платежа я изначально и рассчитывала.

Лунная_пантера

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Лунная_пантера has no influence.
  • В нашей стране атеизм никого не удивляет.
« Ответ #20 : 12 Май 2018, 15:27:16 »

Наносила на свое фото. Оговор простой. После выполнения работы сожгла носитель с благодарностью.  Действием даже очень довольна.  Ждала представителя банка по просроченному кредиту. Из 500 000 руб долга списали 350 000 р. процентов. Именно на условие полностью убрать проценты просрочки платежа я изначально и рассчитывала.
добрый день. Подскажите, дары носили?, ритуал проводили с молотом Тора? Или как обычно, став на носитель и оговор с активацией и все?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

selena SH

• Пользователь
  • **
  • selena SH has no influence.
« Ответ #21 : 13 Май 2018, 01:51:58 »

добрый день. Подскажите, дары носили?, ритуал проводили с молотом Тора? Или как обычно, став на носитель и оговор с активацией и все?
Доброй ночи. Без даров. На силе рун. Оговор с активацией.

Сейчас могу добавить по результату. Банк закрыл кредит совсем. Вместо итоговых 150 тыс. я выплатила только 60. сама была в шоке. приятном.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika