Черная магия и Руны

Люди (Глаголица)

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Люди (Глаголица)
« : 20 Апрель 2015, 19:58:11 »
Люди.
Глаголица круглая (таблица) - написание см.в таблице


1 вариант



2 вариант



Помощь мочеполовой системе.

Поможет:
- избавиться от заболеваний мочеполовой системы,
- избежать обострений хронических болезней.

Применение:
- при приеме лекарственных средств и проведении процедур,
- перед вечерним душем.

Привлекаем в свою жизнь конкретного человека.

Поможет:
- наладить контакт с человеком, способным разрешить ваши проблемы.

Применение:
- если вам необходима помощь извне от конкретного лица.

Легкость общения.

Поможет:
- ярко, интересно, живо выражать свои мысли,
- обрести смелость и собранность для выступлений перед группой,
- научиться находить общий язык с разными людьми.

Применение:
- при подготовке к публичному выступлению,
- при необходимости общаться с большим количеством людей.

Из книги Евгения Тихонова "Слова-лекари. 22 древних ведовских слова, которые
дадут вам то, что вы хотите".


Разновидности написания Люди.



Художник Богуслав Лега.


Мой опыт.

Использовала 1 вариант.
Будто прокрутили время назад и на повтор нажали, только чуть изменилась ситуация.
Человек объяснил почему он повел себя именно так, а то отмалчивался все это время.
Он тяжелые в общении, но разговор протекал на удивление легко, хотя мы предъявляли претензии. Думаю, что хорошо ставить эту букву при конфликтных отношениях, чтоб что-то изменить, главное в нужный момент повернуть ситуацию по другому пути (идут подсказки в какой момент это нужно сделать).

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #1 : 20 Апрель 2015, 20:26:30 »
Пока тему подготавливала по Люди насмотрелась на букву и опять та же история, но уже с другим мужчиной ;D, только там не было конфликта. При чем оба пишут один в один что в первый аз, что в этот раз. Будто по сценарию, те же самые слова и все то же самое и мне все так же хочется их послать.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #2 : 20 Апрель 2015, 21:39:57 »
Вы ей давали такое задание? Чтобы проработать конкретную ситуацию с конкретным человеком?

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #3 : 20 Апрель 2015, 22:12:41 »
Вы ей давали такое задание? Чтобы проработать конкретную ситуацию с конкретным человеком?
Нет, не давала.

Когда увидела эту букву сразу подумала она для поиска мужчины, но оговаривала то, чтоб появилась моя половинка (тот кого я таким считаю), а вместо него появился другой мужчина.

А в этот раз ничего не оговаривала и мужчины начали знакомиться. Скорее всего эта буква для привлечения мужчин, канал отношений прочищает от блоков потому и этих "потеряшек" двух принесло.


Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #4 : 21 Апрель 2015, 12:51:55 »
Помощь мочеполовой системе.
Мой опыт.
Благодарю автора!

Снова сбился цикл, и два месяца ничего не было. Обычно в т.с. меня выручает настой крапивы + ношение бус из красного граната, (т.к. у меня проблема связана с кровью), но в этот раз задержке предшествовал сильный стресс. Вчера внизу живота наночь нарисовала первый вариант, и сегодня утром всё пришло.

Либидо никуда не ушло, и меня стали считать более женственной,хотя имидж не меняла.
Услуг не оказываю.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #5 : 26 Апрель 2015, 19:38:34 »
Либидо никуда не ушло, и меня стали считать более женственной
Прочистили и (или) активировали свадхистану )

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #6 : 07 Июнь 2015, 08:23:33 »
Ставила первый вариант, начала с 4, потом добавляла постепенно по 4 раз в пару тройку дней, вначале самая что ни на есть чтстка на физе возникла у нее (горло, ангина прошло быстро),
Довела до 16
Прошло 2 недели, может чуть больше
Родственница не в курсе моей деятельности

Поставила на родственницу, она рассталась со своим бывшим,
С намерением чтоб устроить ее личную жизнь.
Бывший значит (сам ее выгнал изначально) изменил свое поведение с - на +, говорит что когда познакомились от него такого трепета не видела даже.
Но с ним дороги навсегда разошлись, она хочет новой жизни.
Ну нарисовался новый поклонник (коллега), во всем помогает, робкое ухаживание такое)))
Ну она еще считает себя "в поиске"

Одна побочка вылезла правда, при стрессовой ситуации она как уважающая себя принцесса просто заплакала, ничего не смогла сделать, мозги напрочь отключились, и включились эмоции. В работе помешало конкретно. Наблюдаем дальше.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #7 : 08 Июнь 2015, 09:26:54 »
поставила первый вариант, чтобы наладить контакт с конкретным мужчиной (потерялся), на эмоции жутко пробивает, уже второй вечер реву, хотя причин для рева нет. жуткое самокопание и саможаление
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2015, 06:47:36 »
Использовала 1 вариант, при проблеме с почками (или возможно с мочевым) были сильные отеки лицо, руки, все отекло, буква через полчаса значительный результат показала, а на следующий день вообще все отеки сошли. Результат чистый, предварительно проверяла диагностикой.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #9 : 30 Январь 2016, 05:50:19 »
Снимает спазмы во время женских дней, 1 шт визуализацией на живот.5 мин и болевых ощущений не стало
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #10 : 05 Март 2017, 15:32:25 »
Ну такой молниеносности я никак не ожидала, вчера - сегодня в 3 часа ночи нанесла букву, в 11,25 уже результат!

Когда увидела эту букву сразу подумала она для поиска мужчины, но оговаривала то, чтоб появилась моя половинка
Вот в этой сфере.
С уважением.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Люди (Глаголица)
« Ответ #11 : 09 Апрель 2017, 22:10:49 »
Да, привлекает людей, которые могут помочь, и эта помощь очень даже приятна, но я пока немного шокирована, чтобы утверждать, что привлекает "половинку". Но не удивлюсь, если так и есть. У кого так произошло, очень даже верю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status