Черная магия и Руны

Переклад (фото/воск)

Re: Переклад (фото/воск)
« Ответ #15 : 15 Июнь 2016, 18:07:30 »
Хочу отписать по перекладу, перекладывала с внучки на бабушку(вражину) болезнь и прыщи,диагностика дала добро, спустя  месяц ровно диагностика показала, что ни чего не вышло, руны сами прекратили свою работу., потом я их деактивировала.
Прокоментируйте, может внучка - бабушка - косяк? надо было по возрасту ребенка искать?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Переклад (фото/воск)
« Ответ #16 : 15 Июнь 2016, 21:04:33 »
Хочу отписать по перекладу, перекладывала с внучки на бабушку(вражину) болезнь и прыщи,диагностика дала добро, спустя  месяц ровно диагностика показала, что ни чего не вышло, руны сами прекратили свою работу., потом я их деактивировала.
Прокоментируйте, может внучка - бабушка - косяк? надо было по возрасту ребенка искать?

Позвольте уточнить: внучка - бабушка... В прямом что ли смысле: кровные?
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Переклад (фото/воск)
« Ответ #17 : 17 Июль 2016, 18:47:31 »
Уважаемые, если не сложно раз"ясните мне, пожалуйста порядок работы с воском  и этим перекладом..Чувствую себя, прям "особо одаренной" не могу сообразить  порядок действий((( Рисуем став-оговариваем-сжигаем-добавляем в растопленный воск- дальше в моих  мыслях чорная дыра...отливаем кого? Простите за непонятливость( но лутше выглядеть глупои пять минут , чм потом месяцами исправлять свои же косяки) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Переклад (фото/воск)
« Ответ #18 : 17 Июль 2016, 20:59:31 »
Уважаемые, если не сложно раз"ясните мне, пожалуйста порядок работы с воском  и этим перекладом..Чувствую себя, прям "особо одаренной" не могу сообразить  порядок действий((( Рисуем став-оговариваем-сжигаем-добавляем в растопленный воск- дальше в моих  мыслях чорная дыра...отливаем кого? Простите за непонятливость( но лутше выглядеть глупои пять минут , чм потом месяцами исправлять свои же косяки) С уважением

В первом варианте сливаем гадости на человека (с Васи на Петю), во втором - на воск ( с Васи на воск).
1) Став
2) Оговор
3) Сожжение
4) Добавляем в воск
5) Как вы привыкли при восковых отливках использовать заговоры, так и говорите, что мол с Васи перекладываю то и то на воск
6) Воск утилизируете

Re: Переклад (фото/воск)
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2016, 17:35:31 »
Самый крутой переклад для бытового и быстро. В т.ч. алкогольное отравление :) 15 мин и нет: болей в животе, ОРВи, отравление, гнев,  головная боль. Прям Браво!!!  Перекладываю на людей. Нарисовал, зажигалкой активировал.  Дольше 15 мин ни разу не срабатывал.  Хочется такой же переклад, но откатов :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Переклад (фото/воск)
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2016, 00:35:22 »
Прокоментируйте, может внучка - бабушка - косяк? надо было по возрасту ребенка искать?

Переклад делается на человека меньшего по возрасту. К примеру: ребенку 10 лет — перекладывать следует на ребенка, которому 9 лет и меньше.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Переклад (фото/воск)
« Ответ #21 : 09 Июль 2022, 22:49:14 »
Второй вариант с воском (по диагностике) может переложить более серьезные проблемы, чем первый. Техника очень интересная

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Переклад (фото/воск)
« Ответ #22 : 02 Январь 2023, 00:42:31 »
Изумительная работа, дорогая Автор! :-* Переложить можно и магический негатив. Спасибо Вам и счастливого Нового года для Вас!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status