Черная магия и Руны

ОХЪ расчистка фин.канала, дорог

Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #15 : 26 Февраль 2016, 21:31:00 »
Поставила после неудачи с Зерк.графом (опыт в теме описала) Ношу на ноге 1 букву пока пару дней .  Ну по крайней мере на письма мои стали отвечать (а то как в вакууме была).
Но на мне еще Ли стоят, может это и их заслуга.
Тестирую дальше.
Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #16 : 03 Февраль 2017, 11:24:39 »
Стоит  2 шт.  Два дня . в итоге  дороги  не открыла , а закрыла. Засада полная. Продавец   в магазине  деньги украла , поставщиков закрыть не могу. Денег нет вообще.  Правда я спокойная как  удав. Ко всему  отнеслась  философски. Вот не знаю  убирать  , а то вдруг хуже будет , или оставить  подождать. Правдо стоят   еще буквы из Глаголицы. Может конфликт?
А может вам сделали зеркалку или  что бы было всё "наоборот" так делают когда хотят человека измотать дабы он не смог очиститься от негатива.
Например, буквы Всё+фитоспора дадут такой эффект.


Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #17 : 20 Июль 2017, 15:07:57 »
Очень сильная буква по воздействию и восприятию. Двое суток после нанесения буквально ломало, однако, результат не заставил ждать. В моём случае сработала как откат портящим, особенно кровникам. Сны под Охъ информативные и запоминающиеся.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #18 : 02 Июль 2019, 15:30:28 »
НЕ могу понять приняли меня буквы или нет? наношу на себе результата нету.. на физике... не знаю что и делать...

Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #19 : 03 Июль 2019, 15:07:41 »
Может блокировка вообще маг способностей или именно этой системы.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2019, 10:24:44 »
Подскажите, а можно букву не на себя, а в торговом зале нарисовать? Спасибо.

Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2019, 12:21:04 »
Подключилась к буковам чере АЗ. Сон был рисовала буковы на белом чистом листе чёрным маркером. Поставила букву ОХЪ, на ногу левую. Ногу пекло и тянуло. Сейчас третий день пошёл, тянет низ живота, шея с права жжёт и горит, от шеи боль под левую лопатку. Не подскажите, что это могут быть за симптомы?

Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2019, 20:23:07 »
Не подскажите, что это могут быть за симптомы?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.175.html
пост 24
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2019, 18:52:04 »
Продолжаю носить ОХЪ. Про сны отписалась в теме, соответствующей . На физе - у меня «пропал» голос, у ребёнка тоже проблемы с горлом- болит, красноты нет. Родственник мужа очень сильно упал - пострадали рёбра, ключица, копчик. По картам действие буквы ещё идёт, но на спад уже. Может, что посоветуют опытные? Ещё ставить ОХЪ или другие буквы?

Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2019, 19:11:08 »
   У меня на муже слабо работали обряды на деньги. Решила почистить денежный канал этой буквой.
В итоге: у него жуткий геморрой (аж операцию делать пришлось) и проблемы с зубами. В общем, поняла откуда ветер дует и в каком направлении работать.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #25 : 09 Май 2020, 23:28:56 »
Моя любимая Букова. Открывает дороги отлично.
Визуализирую на ногах с просьбой куда-либо попасть.  Почти сразу появляются силы и активность. Через пару часов появляются подходящие обстоятельства и нужные события.

Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #26 : 31 Январь 2021, 09:56:16 »
Пробивная букова и с ней нужно быть аккуратными.
Действие  буквицы нужно оговаривать конкретно. Потому как лично мне приложилось то,что вообще не ожидалось.После этого мне в снах
настоятельно,на грани истеричного, порекомендовали поставить Па и Панцирь.

Начало работы здесь - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13925.msg900130.html#msg900130
В самом начале сообщения указана причина и то,что использовалось.
После рекомендации уважаемой Сью была использована Ох. Чуть выше уважаемая Лорамир процитировала моё сообщение из обмена опытом. После использования Ох в единственном числе был быстро и жестко ткнут носом в корень проблем. Вскрыт крадник по нескольким каналам и ещё один сюрприз из прошлого. Также был содран непрогляд с проблемы.
Оказалась бывшая соседка моей бабушки. Воровка в обеих ипостасях. С этой буковы и получил рекомендации о Па и Панцире. 
Таков мой случай. Быстро,жестко ,безкомпромиссно.
Доброго здравия. Дайте пожалуйста ссылку на букву Па. Не могу определиться с её написанием. По логике должна быть похожа на Пи, только вместо И будет А (+), но нашла только "урезанный" вариант, без шляпки. Как правильно?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #27 : 12 Март 2021, 19:52:03 »
Доброго здравия. Дайте пожалуйста ссылку на букву Па. Не могу определиться с её написанием. По логике должна быть похожа на Пи, только вместо И будет А (+), но нашла только "урезанный" вариант, без шляпки.

В таблицн она между буквами Покой  и Параграф.  Крест нижняя линия загнута хвостиком.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Lezarda

  • *
  • 25
  • 0
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
Re: ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
« Ответ #28 : 27 Март 2024, 16:29:59 »
Поставила буковы себе и мужу на ноги. Прям было какое-то навязчивое желание, вот надо и всё тут. Муж спать сразу завалился, меня выкручивает - ноги немеют, как будто отсидела сильно, лицо всё горит, будто над печкой стою или сковородой раскалённой; лопатку ломит и колет левую, словно сустав выбила, резкая боль, хотя лежу не двигаюсь почти весь день. Не нашла тему с симптомами, если у кого есть ссылочка, буду благодарна! Не могу понять, что такое, мысли путаются и сбиваются.
Говорят, не повезёт, если чёрный кот достал гранатомёт...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status