Черная магия и Руны

разочарование

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: разочарование
« Ответ #15 : 30 Июнь 2010, 14:36:37 »
Во-первых, на счет отречения вы правильно заметили. Христианский эгрегор - это не шутки, и не надо легкомысленно относиться. Крещение это посвящение в определенную традицию, крестясь, человек принимает для себя правила и законы христианства, что дает право христианским силам наказывать за их нарушение. Безопасно заниматься без отречения можно только энергетикой, белой магией и двуручием. Браться за серьезные обряды без отречения - крайне недальновидно. Как говорится - либо крестик снимите, либо трусики наденьте.

Во-вторых, какие именно обряды из сборника на богатство вы делали? Нужно ПОНИМАТЬ почему и как действует тот или иной обряд. Например, чертов узел. Фактически вы кровью платите за деньги. Мой знакомый делал этот обряд и результат такой - на следующий день нашел 800р на улице, на другой - 200р. На этом денежная удача закончилась. То есть, его кровь оценили бесы кладбищенские всего в 1000р. Тут зависит от качества этой крови. Он был обычным человеком да еще и малость придурошным, а вот кровь практикующего колдуна могут оценить намного больше.

Ну и еще - с тем, что деньги все равно придут, кем бы человек не работал... по идее это так, но мой личный опыт говорит об обратном. Деньги у меня приходят только из уже существующих источников и в меру их возможностей. Нет возможности развить новый источник (сменить работу и т.п.) - не будет и богатства.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: разочарование
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2011, 17:22:49 »
всем добрый день
что-то я разочаровался в магии, пробовал обряды из чернокнижника на богатство, результат нулевой, вроде даже хуже со здоровьем сначала стало.силы нет. может потому, что без отречения на них надеялся. советовался с магами, может я многого хочу...тем не менее одна дама сказала по-секрету что результат приходит только через порчи/привороты
у кого-то отобрать, себе прибрать., а так чтобы русло  жизни поменять , да еще и дров не наломать никто не возьмется.

есть такая 'раскрученная' Раиса, к ней пришла моя родственница (у нее был день открытых дверей, бесплатный обряд)
так та ей так и сказала, мол Вы же не бизнес вумен (учительница), откуда у вас рост доходов...
вот те и маг... а денег за обряды берет немало

не хочу никого обидеть, обидно просто, что все работают по предоплате и без гарантий
а как понять есть у мага сила или нет...?
спасибо
У учительницы могут быть доходы и даже приличные!У меня знакомая, ей за 65 лет, работает в школе на полставки учителем английского языка, т.е. времени у нее достаточно от работы. Так вот, она хороший специалист, берет учеников, как групповые занятия, так и индивидуальные, в день у нее доход не менее 200$.
Я не говорю, что это деньги очень крупные, но не каждый бизнесмен имеет такую чистую прибыль каждый день. Так что...
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: разочарование
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2011, 18:01:22 »
У учительницы могут быть доходы и даже приличные!
Совершенно верно, только свои мозги в чужую голову не вложишь, поэтому к сожалению, даже при самом добросовестном исполнении работы и самых эффективных ритуалах по привлечению денег и развитию бизнеса реально довольных людей мало. А если человек вообще не привык к какой-либо предпринимательской деятельности и боится перемен, то вероятность успеха в проведении таких ритуалов стремится к нулю. У людей бывает паника, когда после проведения подобной работы их резко увольняют и им невозможно объяснить, что так должно быть, иначе не получится повысить уровень доходов, должность и т.п. - просто по той причине, что на текущем месте работы нет такой перспективы.

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: разочарование
« Ответ #18 : 14 Июнь 2012, 00:42:06 »
А если человек вообще не привык к какой-либо предпринимательской деятельности и боится перемен,
А если человек в начале карьерного и материального пути и необходимо понять какой путь выгоден..."что бы его направили"...Стоит ли в этом случае пользоваться денежной магией?каждому дают ровно столько сколько человек заслужил...
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: разочарование
« Ответ #19 : 14 Июнь 2012, 02:49:23 »
Я думаю что ритуалы на деньги открывают те двери, где эти деньги можно пойти и взять, это если грубо говоря. Мешок с деньгами тебе точно на голову не упадет., разве что в виде порчи-вместе с кирпичем :-)))

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: разочарование
« Ответ #20 : 14 Июнь 2012, 03:14:17 »
А если человек в начале карьерного и материального пути и необходимо понять какой путь выгоден..."что бы его направили"...Стоит ли в этом случае пользоваться денежной магией?каждому дают ровно столько сколько человек заслужил...


Если человек в начале пути, мой собственный совет - заниматься тем что ему самому интересно, как показал жизненный опыт и наблюдения, деньги - это прилагательное. Т.е. они приходят тогда, когда человек занимается любимым делом, не важно каким и не имеет значения, чем оно кажется со стороны.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: разочарование
« Ответ #21 : 14 Июнь 2012, 09:19:28 »
А если самому не ясно чем хотелось бы заниматься?
бывает и такая ситуация....и что делать?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: разочарование
« Ответ #22 : 14 Июнь 2012, 09:38:12 »
А если самому не ясно чем хотелось бы заниматься?
бывает и такая ситуация....и что делать?
но все равно если начинали значит цель есть, стремитесь к ней, в жизни все просто так не бывает, естественно только труд прикладывать  :) работайте, пробуйте и сами поймете чего хотите...

Re: разочарование
« Ответ #23 : 14 Июнь 2012, 09:58:32 »
Вы не поняли. я имею ввиду вот что: мне бы хотелось заниматься тем, что мне нравится. Я не знаю что мне нравится.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: разочарование
« Ответ #24 : 14 Июнь 2012, 10:12:20 »
Вы не поняли. я имею ввиду вот что: мне бы хотелось заниматься тем, что мне нравится. Я не знаю что мне нравится.
даже так...тогда тут только от вас зависит, запутались сами в себе, отдохните, у меня так же было просто делаете перерыв и сами переосмысливаете обстановку 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: разочарование
« Ответ #25 : 14 Июнь 2012, 13:02:29 »
Вы не поняли. я имею ввиду вот что: мне бы хотелось заниматься тем, что мне нравится. Я не знаю что мне нравится.
нуууу, дорогая вы наша, куда загнули. да 99% магов (и столько же обычных людей) выполнают ту работу, которая им не нравится. так уж устроен мир, что кушать только пирожные - зад слипнется.
я, допустим, прекрасно прожила бы без своей работы, будь у меня достаточно денег для безбедного существования. нет, она мне не противна - даже, я бы сказала, приятна, но это далеко не то, что мне нравится. но за нее неплохо платят  - намного больше, чем можно заработать хотя бы той же магией (если работать честно, а не так как это делают опять же 99% "магов", чьими объявлениями пестрят газеты и интернет).
даже если рассмотреть то, что мне нравится - в данном случае, танцы. 1.ну допустим, что я бы захотела зарабатывать этим. пришлось бы давать уроки (а я этого терпеть не могу - всякие кривые, бездарные, горбатые, а самое главное - совершенно не мотивированные - будут перед тобой целый день мелькать. да еще надо со всеми быть "друзьми", чтобы они не раз к тебе пришли, а приходили снова и снова на урок. надо мне это? да моя работа приятнее будет.  рассматриваем второй вариант - выступать как артистке. придет режиссер и скажет: будешь танцевать вот это. "а мне это не нравится!!! "- "тогда пошла вон!"... это еще при всем при том, то те, кто "зарабатывают" себе на жизнь танцами, обычно "в свободное от работы время" подрабатывают еще где-то... не проживешь на эти гроши.
второе хобби - шить люблю. возвращаемся к параграфу 1. все то же самое, только вместо "уроки" пишем "заказы". параграф 2 - работа на фабрике (слово "танцевать" меняем на "шить").  - то есть та же петрушка.

и так везде.

к какому выводу мы приходим? - что только сладкое кушать ж..а слипнется. надо выбирать оптимальный вариант - и чтобы не противно было, и чтобы это какой-то выход (в случае работы - деньги) имело. 

Re: разочарование
« Ответ #26 : 14 Июнь 2012, 13:32:42 »
ну а у меня пока совсем грустно(( мало того, что работа скучная, так еще и платят мало.
я мотоцикл люблю...с детства, а купила только что...и в этом случае тоже зарабатывать им не могу.
Вот и подходящего варианта я для себя пока не вижу, потому и расстраиваюсь.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: разочарование
« Ответ #27 : 14 Июнь 2012, 13:45:11 »
мало того, что работа скучная, так еще и платят мало.
вывод один искать другую работу...но есть одно но не везде тебя возьмут, та же проблема. Furia правильно подметила, 99% людей работают и не чего, жить то как то надо)))) а так депрессовать не стоит, нервы дорожи

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: разочарование
« Ответ #28 : 14 Июнь 2012, 16:35:13 »
я мотоцикл люблю...
я тоже люблю. и кто вам мешает в свободное время на нем рассекать?
можете пойти на курсы мото-инструкторов и потом работать как инструктор. но уверяю вас, что это тоже не удовольствие, а работа. ибо дождь ли, снег ли, - вам в рейс. и среди учеников попадаются отъявленные дебилы (не говоря уже о том, что 90% людей вообще имеют слабые мозги, но дебилов среди них всего лишь % 20 - а они тоже имеют право водить транспортное средство... вот незадача!)

вы Маяковского читали в дестве? - прочтите, может в голове прояснится: http://www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/66.htm
заключение такое: "на всех работах надо РАБОТАТЬ". а если работать не хочется, то раньше это называлось тунеядством.
или, вы думаете, что выйдя замуж можно жить припеваючи не работая? должна вас разочаровать: жить с мужчиной - это еще какая работа! мне проще в офисе посидеть.

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: разочарование
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2013, 09:17:56 »
Неудачи бывают часто, но нужно постоянно самосовершенствоваться. Бывает так, что ритуал всем хорош и отзываешься ты на него с радостью. а результат нулевой... Обидно, можно переделать, можно сделать другой, но главное- не опускать руки. Мы же находимся на таком ресурсе- практики разжевывают каждый момент и не по разу- иди и делай, все расписано до мелочей!

А работать, да, приходится и часто с круглыми идиотами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status