Черная магия и Руны

Здоровье на Таро ЧГ

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2019, 14:13:34 »
Добрейшего _)
ситуация такая пожилая пара Он 92 года   ей 84
Он за ней ухаживает бабушка лежачая  больна слабоумием ..дед биться не дожить мол уйду вперед ее .,кому она будет нужна (дедок бегает шустрый ну ноет падает давления и меня валяет говорит ..Отказуют тазабедренные суставы .
В связи вопрос .
Какое у деда будет самочувствие в свои 92 года ?
7жезлов+2чаш+10пент=10-жезлов
Со здоровьем порядок ..устал на физическом плане как бы .
Подскажите знающие .
+++

Дедушка будет в том же состоянии, что и на момент расклада! Будет обострение хронической болячки, но выкарабкается и будет жить дальше. Грубо говоря, еще поскрипит.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2019, 14:30:22 »
Лимфоузлы никак не связаны с гормоналкой и психо-эмоциональным фоном. ЛУ женщины, похоже, на шее и голове воспалены. Не вирус это, не бактерия, а аутоиммунное заболевание/расстройство какое-то. Лучше не тянуть кота за бантик, а сдать биохимию.
Сдана клиника, биохимия. Нет воспаления. Всё в норме. Становится хуже, никто не может понять что это.[... Голова болит жутко, узлы воспалены и на голове тоже..
[/quote]
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2019, 14:39:14 »
Сдана клиника, биохимия. Нет воспаления. Всё в норме. Становится хуже, никто не может понять что это.[... Голова болит жутко, узлы воспалены и на голове тоже..

Так я и сказала, что это НЕ вирус и НЕ бактерия, а АУТОИММУННОЕ заболевание! Форум о магии, не о медицине, поэтому расписывать что делать и куда идти не буду.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2019, 08:33:51 »
Добрейшего ,любезные
доживет ли бабулька до нового ,года  совсем плохо ест .(деменция )
8пент+королева жезлов +колесница =дама чаш
Думает дотянет бедолага
у в+
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #34 : 04 Январь 2020, 23:51:26 »
Добрейшего ,любезные
доживет ли бабулька до нового ,года  совсем плохо ест .(деменция )
8пент+королева жезлов +колесница =дама чаш
Думает дотянет бедолага
у в+
Да живая бабулька, скрипит

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #35 : 06 Январь 2020, 12:42:41 »
Добрый день .
у человека пролежни  начался  сепсис  раны чуть ли не язвы ,(слабоумие )
Доживет ли до конца месяца Дама ?
3 жезл+9мечей +6 мечей=10 жезлов
думаю очень пагано ну до тянет
с ув+
    2 ) умрет ли она в этом месяце ?
5 меч+8чаш+4 меч=9 чаш
будет ели ,ели ,жива одной ногой там
с ув+
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #36 : 09 Январь 2020, 03:05:06 »
Добрый день .
у человека пролежни  начался  сепсис  раны чуть ли не язвы ,(слабоумие )
Доживет ли до конца месяца Дама ?
3 жезл+9мечей +6 мечей=10 жезлов
думаю очень пагано ну до тянет
с ув+
    2 ) умрет ли она в этом месяце ?
5 меч+8чаш+4 меч=9 чаш
будет ели ,ели ,жива одной ногой там
с ув+

Месяц доживет, но жизнью это назвать сложно, досуществует. А вот чуток позже, самое начало февраля, имхо, уйдет. Если Вам не будет сложно - дайте потом ОС по этому вопросу, пожалуйста!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #37 : 12 Январь 2020, 15:15:09 »
Месяц доживет, но жизнью это назвать сложно, досуществует. А вот чуток позже, самое начало февраля, имхо, уйдет. Если Вам не будет сложно - дайте потом ОС по этому вопросу, пожалуйста!
Как и просили даю  ОС Сегодня ночью  отрезали ногу   находится в реанимации ,в плохом состоянии .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #38 : 27 Январь 2020, 11:38:45 »
Если кому интересны расклады на смерть, то есть два недавних, полностью отыгравшихся:

1. Мужчина, молодой, две недели находился в реанимации с полиорганной недостаточностью (хронический алкоголик+цирроз печени терминальной стадии+отек мозга, на ИВЛ). Вопрос: выживет ли N? Выпали карты: Император 9 мечей Влюбленные, итог - 10 чаш. Умер. Сначала умер мозг (Император уже несколько раз себя показывал именно гибелью головного мозга, обширным отеком ГМ), далее отказала печень и под занавес - почки. Итог - 10 чаш - показал переход от жизни к смерти, тоже, кстати, на физическую смерть падает частенько, особенно с онкобольными.

2. Также, молодой мужчина, полиорганная недостаточность, цирроз терминалка, но не алкоголик, вообще непьющий. В реанимацию поступил ночью. Вопрос был задан утром, в начале смены: доживет ли N до следующего утра?  Выпали арканы: Влюбленные Рыцарь чаш (доп Луна) Король жезлов (доп 8 пентаклей), итог - Королева жезлов (доп 5 мечей). Нет, умер в обед, все реанимационные действия жизнь немного продлили, но оказались тщетными. Рыцарь чаш в компании Луны падали несколько раз на смерть, но именно которая происходит сейчас или произойдет в самое ближайшее время, "реку перейти" вроде как. И Влюбленные - практически постоянные спутники смерти физической.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #39 : 28 Январь 2020, 18:51:33 »
Как и просили даю  ОС Сегодня ночью  отрезали ногу   находится в реанимации ,в плохом состоянии .
Умерла в январе в реанимации , в последние дни  очень была плоха !.Уже без маски кислородной не жила .
Считаю 5 мечей показало -ампутацию
За ваши расклады спасибо ,очень познавательно и интересно .
С уважением ++
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #40 : 29 Январь 2020, 14:43:18 »
Умерла в январе в реанимации , в последние дни  очень была плоха !.Уже без маски кислородной не жила .
Считаю 5 мечей показало -ампутацию
За ваши расклады спасибо ,очень познавательно и интересно .
С уважением ++
Благодарю за ОС! Все ж Луна (квинт у Вас был) это смерть всегда..

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #41 : 30 Январь 2020, 09:02:19 »
Добрейшего )
Общее состояния семейной пары 
Какого состояния женщины в течении  пол года .(диабет,высокое давления )
Звезда +4Мечей+з пентак=Король пентаклей
 стабильное у нее состояния по живет
 Состояния мужчины ?Деменция .
6 мечей +король мечей +8-пент =Паж мечей
Думаю как бы деду хуже не стало ,возможно операция
 С ув+
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #42 : 30 Январь 2020, 14:55:14 »
Какого состояния женщины в течении  пол года
в постели лежать и болеть будет
Состояния мужчины
вот как ехала крыша, так и продолжит. Не вижу тут глобальных изменений.

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #43 : 30 Январь 2020, 16:48:20 »
Состояния мужчины ?Деменция
Слабоумие будет прогрессировать. С чего вы взяли операцию?
Какого состояния женщины в течении  пол года .(диабет,высокое давления
Таким же как сейчас
И Влюбленные - практически постоянные спутники смерти физической
Влюбленные показывают пограничное состояние, именно когда "на грани", но не саму смерть.

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #44 : 30 Январь 2020, 21:45:17 »
Влюбленные показывают пограничное состояние, именно когда "на грани", но не саму смерть.

Я в курсе, расклады выложила лишь для ознакомления 😉

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status