Черная магия и Руны

Здоровье на Таро ЧГ

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #15 : 13 Январь 2017, 23:26:04 »
Добрый вечер!
Рассмотрю здоровье чакр Жн:

1. Муладхара - 3 жезлов - пассивная, сдержанная работа чакры (люди наблюдают, изучают).

2. Свадхистана - 7 пентаклей - страхи, зажатость, блок?

3. Манипура - Справедливость - слабая воля? т.к. на первом плане вольт истыканный иглами.

4. Анахата - Паж кубков - вообще картинка мне нравится, эмоциональность, открытость, но в трактовке к карте указано еще и на страх перед болью, на возможную маску. Поэтому я предположу, что чакра работает хорошо, но переменчиво.

5. Вишудха - Дама кубков - смешанная энергия (т.к. стихия чакры воздух, а не вода), чакра работает хорошо.

6. Аджна - 2 мечей - блок на чакре, закрытость? много страхов, нежелания смотреть.

7. Сахасрара - 3 пентаклей - чакра работает хорошо, взаимодействие с ВС?

Благодарю!+

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2018, 16:44:45 »
Здравствуйте, уважаемые знатоки колоды.
Сегодня испытаываю резкие боли то ли в спине, то ли где-то там...не пойму. Может защемила чего, откат хапнула или типа того. Возможности что-либо предпринять нет пока (на работе), но очень интересно в чем причина.

По какой причине я испытываю эти боли?
Паж пентаклей-Сила-10 жезлов-4 чаш

Я склоняюсь к....песку/камням в почках. На 3 картах из 4 камни...это если по картинкам ориентироваться. Плюс по Силе и 10 жезлов получается дословно «интенсивный выход...»
Есть ещё вероятность остеохондроза...опять же камни и неподвижный Паж пентаклей
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2018, 12:24:26 »
Здравствуйте, уважаемые знатоки колоды.
Сегодня испытаываю резкие боли то ли в спине, то ли где-то там...не пойму. Может защемила чего, откат хапнула или типа того. Возможности что-либо предпринять нет пока (на работе), но очень интересно в чем причина.

По какой причине я испытываю эти боли?
Паж пентаклей-Сила-10 жезлов-4 чаш

Я склоняюсь к....песку/камням в почках. На 3 картах из 4 камни...это если по картинкам ориентироваться. Плюс по Силе и 10 жезлов получается дословно «интенсивный выход...»
Есть ещё вероятность остеохондроза...опять же камни и неподвижный Паж пентаклей

ОС. Оказалась какая-то невралгия из-за остеохондроза
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #18 : 06 Февраль 2019, 23:10:42 »
Доброго времени. Здоровье женщины на ближайшую неделю.
Жрец, Дурак.
Смотрю на карты, на первой грибочки , на второй  в смирительной рубашке, мб какие нервные расстройства будут, галюцинации ?
Благоларю+

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #19 : 03 Апрель 2019, 00:44:39 »
Доброй Ночи Уважаемые! Нужен Ваш совет

Почему подруга не может забеременеть?
Отшельник+9 пентаклей+9 мечей=Отшельник
Странно,как то все 9. Неужели маг.воздействие? Хотя я думую, нужно хирургическое вмешательство и побороть свои страхи
 
Всегда ставлю ++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #20 : 03 Апрель 2019, 13:36:12 »
Доброй Ночи Уважаемые! Нужен Ваш совет

Почему подруга не может забеременеть?
Отшельник+9 пентаклей+9 мечей=Отшельник
Странно,как то все 9. Неужели маг.воздействие? Хотя я думую, нужно хирургическое вмешательство и побороть свои страхи
 
Всегда ставлю ++++
Есть информативные расклады по проблемам деторождения, поищите, ибо на мой взгляд необходимо просматривать есть ли проблемы по мужской части, по женской, кармические, магические и т.д.
Я не спец, но могу предположить по 9 пентаклей, что  высшие силы на ее стороне, но путь долгий, придется приложить усилия и почему то женщина одна, нет помощи, ей одной приходится решать эту проблему, переживает. У этой женщины муж есть или она для себя хочет родить? А если есть муж, то насколько у них интенсивная половая жизнь? Может надо почаще этим заниматься)))

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #21 : 03 Апрель 2019, 14:42:43 »
Есть информативные расклады по проблемам деторождения, поищите, ибо на мой взгляд необходимо просматривать есть ли проблемы по мужской части, по женской, кармические, магические и т.д.
Я не спец, но могу предположить по 9 пентаклей, что  высшие силы на ее стороне, но путь долгий, придется приложить усилия и почему то женщина одна, нет помощи, ей одной приходится решать эту проблему, переживает. У этой женщины муж есть или она для себя хочет родить? А если есть муж, то насколько у них интенсивная половая жизнь? Может надо почаще этим заниматься)))

Благодарю,  поищу расклады,  по этой части.  А так,  муж живет в одном городе,  а она в другом видятся, только на выходные. Интимная жизнь не очень,  поэтому у нее есть любовник. А рожать хочет только от мужа. Такая вообщем ситуация.
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #22 : 03 Апрель 2019, 14:47:58 »
Благодарю,  поищу расклады,  по этой части.  А так,  муж живет в одном городе,  а она в другом видятся, только на выходные. Интимная жизнь не очень,  поэтому у нее есть любовник. А рожать хочет только от мужа. Такая вообщем ситуация.
Благодарю за подробную ОС! Ну вот видите, ответ в Отшельнике,она с мужем на расстоянии, секс не регулярный, в этом и проблема. Почаще надо трудиться над этим вопросом)

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #23 : 03 Апрель 2019, 16:05:45 »
Благодарю за подробную ОС! Ну вот видите, ответ в Отшельнике,она с мужем на расстоянии, секс не регулярный, в этом и проблема. Почаще надо трудиться над этим вопросом)

Согласна с Вами)
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2019, 19:21:38 »

Доброй Ночи Уважаемые! Нужен Ваш совет
пожилая дама болеет  Альцге́ймер.
Доживет ли она до конца года *?
2 мечей +рыцарь чаш +4 жезлов =5 жезлов
Тяжело ну будет карабкаться
Благодарю +++поправьте очень надо ++
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2019, 15:45:43 »
Доброй Ночи Уважаемые! Нужен Ваш совет
пожилая дама болеет  Альцге́ймер.
Доживет ли она до конца года *?
2 мечей +рыцарь чаш +4 жезлов =5 жезлов
Тяжело ну будет карабкаться
Благодарю +++поправьте очень надо ++

Доживет, но состояние или полная потеря разума или коматозное, живая, но как цветок горшечный. Имхо

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2019, 16:20:01 »
Доживет, но состояние или полная потеря разума или коматозное, живая, но как цветок горшечный. Имхо
+++++++Так и есть   
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2019, 22:47:24 »
Уважаемые практики. Прошу помощи в трактовке. У Ж резко воспалились лимфоузлы. Причину доктора пока не нашли. Вопрос: в чем причина плохого самочувствия и воспаления?
8 Чаш, Королева кубков, Луна (5 жезлы) = Повешенный (6 мечей)
Сама загнала себя своими эмоциями и чувствами? Как будто сама себя уничтожает?..

Только учусь... С меня +
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2019, 02:28:56 »
Уважаемые практики. Прошу помощи в трактовке. У Ж резко воспалились лимфоузлы. Причину доктора пока не нашли. Вопрос: в чем причина плохого самочувствия и воспаления?
8 Чаш, Королева кубков, Луна (5 жезлы) = Повешенный (6 мечей)
Сама загнала себя своими эмоциями и чувствами? Как будто сама себя уничтожает?..

Только учусь... С меня +

Лимфоузлы никак не связаны с гормоналкой и психо-эмоциональным фоном. ЛУ женщины, похоже, на шее и голове воспалены. Не вирус это, не бактерия, а аутоиммунное заболевание/расстройство какое-то. Лучше не тянуть кота за бантик, а сдать биохимию.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Здоровье на Таро ЧГ
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2019, 13:30:30 »
Добрейшего _)
ситуация такая пожилая пара Он 92 года   ей 84
Он за ней ухаживает бабушка лежачая  больна слабоумием ..дед биться не дожить мол уйду вперед ее .,кому она будет нужна (дедок бегает шустрый ну ноет падает давления и меня валяет говорит ..Отказуют тазабедренные суставы .
В связи вопрос .
Какое у деда будет самочувствие в свои 92 года ?
7жезлов+2чаш+10пент=10-жезлов
Со здоровьем порядок ..устал на физическом плане как бы .
Подскажите знающие .
+++
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status