Черная магия и Руны

Когда карты путаются

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Когда карты путаются
« Ответ #45 : 26 Февраль 2023, 12:08:31 »
Доброго времени суток. Уважаемые тарологи - подскажите пожалуйста, что не так с колодой. Гадала на вопрос - ДА/НЕТ. там выкладывается 8 карт по 4 в ряду. Тут есть этот расклад. В общем просчиталась - и выложила случайно 9, а не 8. И при том, Колесо фортуны выпало первой, которая за позицию - ДА отвечает. Не поналя - день не тот, или вообще не в тот день гадать нужно было? Я в пятницу на Масленницу гадала. На   человеке защита стоит. Смотреть на него сложно. Это мой близкий человек. Может на него смотреть вообще не получилось? У кого какие мнения?
Мое мнение, нужно взять другую колоду и посмотреть ей. И быть внимательней, тем более, если вы говорите
Цитировать
Смотреть на него сложно.
В этой колоде промах по вопросу, если, конечно, другими раскладами смотреть не будете.
♣♦️♠️♥️

Re: Когда карты путаются
« Ответ #46 : 06 Июль 2023, 16:54:20 »
Здравствуйте! Я новичок, но такой вопрос: может влияет период когда гадаете? Может гадаете в пост иои на религиозный праздник работая с БМ и ЧМ?

Уважаемы практики! Не знала где обсудить эту проблему-создала тему! Если что,то прошу модераторов удалить или перенести пост.
Карты в руки взяла недавно! Пытаюсь наработать контакт и стала замечать такую вещь,что при постановке вопроса,разные колоды(в моем случае это Тени и Райдера) дают абсолютно противоположные ответы (тени говорят категорически НЕТ,а Райдера-ДА). На что опираться в таком случае,какого ответа придерживаться. То же самое с диагностикой. При постановке вопроса как ляжет такой то ритуал,к примеру,ответ что ляжет отлично и результат будет такой как мне нужен,но уже после ритуала при диагностике выясняется что или ритуал не правильно подобран или не ложится вовсе...

Кто с таким сталкивался? Почему карты так путают и чему тогда верить??(((
Была бы очень рада выслушать мнения опытных практиков. С Уважением,Бина.

Mercurys

  • *
  • 26
  • 20
  • Ab aqua silente cave
Re: Когда карты путаются
« Ответ #47 : 12 Август 2023, 17:00:54 »
но такой вопрос: может влияет период когда гадаете?

ДД, период когда гадаете - не влияет, если это гадание не связано с религиозными действиями и\или не подразумевают собой религиозные действия (святочные гадания и тд и тп)

Однако, все зависит от привычек самого гадающего, важно ли ему это. В моей практике - время дня и ночи абсолютно никак не влияет на успех в гадании, особенно различные праздники.
Обращать внимание стоит на свое внутреннее состояние и концентрацию на вопросе - если спрашивать
"Наличие негатива на такой-то сфере жизни" а в голове будет "Картошку забыла почистить" то и результат будет соответствующим. В гадательных практиках, особенно Таро - как отражение внутреннего и подсознания, важно иметь внутренний навык освобождения и опустошения головы от лишних мыслей.

Конкретно мне помогает легкая медитация - дыхание квадратом.

Вдох-задержка-выдох-задержка. В каждое действие про себя считаете от 1 до 5, с любой удобной и комфортной для вас скоростью. Раза 3-5 повторить, и голова пустая, и можно уже начинать работать
"Лучший способ сохранить внутренний баланс — распознавать чужие игры и просто в них не играть"

Queen89

  • ***
  • 190
  • 236
Re: Когда карты путаются
« Ответ #48 : 02 Октябрь 2023, 20:22:06 »
Добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, что делать, если колода тебя не слушает.
Раньше был хороший контакт с колодой, все четко трактовалось и проигрывалось.
А сейчас вообще ничего не сбывается :( не знаю, в чем причина, как наладить заново контакт с колодой?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Когда карты путаются
« Ответ #49 : 02 Октябрь 2023, 22:50:53 »
Добрый вечер ☕
Добрый вечер,
Подскажите, пожалуйста, что делать, если колода тебя не слушает.
Раньше был хороший контакт с колодой, все четко трактовалось и проигрывалось.
А сейчас вообще ничего не сбывается :( не знаю, в чем причина, как наладить заново контакт с колодой?
Причин может быть много. Можно пробежаться по первичным признакам.
1. Другие колоды работают? ♻
Да - дело в колоде, и ее надо чистить и перенастраивать.
Нет (или нет других колод) - см. п №2
2. Я первым делом проверил бы связь с информационным полем космоса. Иначе говоря, течет ли поток на 7 чакру? Насколько низко опускается поток? 🍀
Если не ощущаете, то надо бы  почистить себя.
Если чувствуете поток, то см. п №3
3. Поток чувствуется - хорошо, значит это временное явление. Попробуйте дать ей отдохнуть, переключитесь на другую колоду, и посмотрите причину того, что происходит с колодой. Не исключены внешние вмешательства в виде сущностей, влезающих в ваш канал связи с ЭП (энергоинформационным полем), может влиять так же и место общения с картами - пространство может быть засорено паразитами или посторонним фоном. Если мысли поедают, обратитесь к подруге, которая посмотрит, почему у вас не ладится с колодой\ми. 🌹
♣♦️♠️♥️

Eva_Adam

  • *
  • 4
  • 0
  • Eva
Re: Когда карты путаются
« Ответ #50 : 04 Январь 2024, 19:44:03 »
Добрый вечер!
У меня колоды Ленорман и Универсальный ключ отвечают одинаково, но по Ленорман заметила со сроками другая разбежка. УК более точны, именно в плане сроков.
У кого проблемы со своей колодой, - попробуйте отложить на время их, дайте им отдохнуть.
Eva

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status